Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНИЭЛЬ**ВФПР**.Палевый кобель лабрадора,2,5 годаОТЧЕТ


Рекомендуемые сообщения

Анют, разместила в группе на ФБ https://www.facebook.com/groups/625387560924793/permalink/812860242177523/

Текст будет? Покидаю по доскам. Спасибо за мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя,спасибо! Да,будет текст,чуть позже. И фото еще будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это старая тема Дани. Не знаю где удобнее писать.

По тексту для пиара так и не смогла разродиться - не писатель я , ну и давно я Даню не видела(.

Характер вряд ли у него изменился, за то время, которое он жил в семье он повзрослел, стал посерьезнее, прошел ОКД, не успел сдать экзамен т.к. начались проблемы со здоровьем у ребенка(.

А так, Даня добрый, ласковый и игривый пес. Если не расслабляться и заниматься с ним ежедневно на прогулках, то вообще будет идеальный.
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Давно не заходил. Сегодня в вконтакте увидел ссылку о помощи. Сука из Орехово-Зуево,готов был сорваться и забрать. Далее сложилось все благополучно,надеюсь. Ну и свежие чувства к своему другу проявились) не бросайте друзей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zaic1987 сказал:

Давно не заходил. Сегодня в вконтакте увидел ссылку о помощи. Сука из Орехово-Зуево,готов был сорваться и забрать. Далее сложилось все благополучно,надеюсь. Ну и свежие чувства к своему другу проявились) не бросайте друзей)

Как здорово, что несмотря ни на что, Даня с вами!!! И как вы правильно написали, не бросайте друзей!!!

Хотя для многих из нас это не просто друзья, это наши дети, а как можно бросить детей?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...