Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

1/2 голдена!


Рекомендуемые сообщения

ух ты какой красавчик, а он большой будет???????

Думаю, не больше голдена, см 55 в холке, грубо говоря, по колено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не больше голдена, см 55 в холке, грубо говоря, по колено.

да-да именно!

будет явно меньше!он сейчас тянет примерно на 3 мес.щена голдена(размером),а уже 1 ноября 6 мес.

если вас заинтересовало могу снять видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как такое чудо может не заинтересовать)))) а вы территориально где находитесь??? Хотелось бы еще заглянуть в будущее и посмотреть какой он будет, я нацелена конечно только на чистопородного (мечта уже 5 лет) вот сижу фото малыша смотрю и думаю либо малышу дать свое тепло или уже подождать полгодика и в питомнике щена покупать (искать отказников уже не буду) всю ночь не спала((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как такое чудо может не заинтересовать)))) а вы территориально где находитесь??? Хотелось бы еще заглянуть в будущее и посмотреть какой он будет, я нацелена конечно только на чистопородного (мечта уже 5 лет) вот сижу фото малыша смотрю и думаю либо малышу дать свое тепло или уже подождать полгодика и в питомнике щена покупать (искать отказников уже не буду) всю ночь не спала((((

территориально мы в Орле.это 4 часа от Москвы на машине.

малыш очень нуждается в человеческом тепле.видимо от того ,что он столько времени просидел в вольере,стал всё время спрашиваться.в глазки ходит всем заглядывает,а с утра сегодня очень не хотел,чтобы сын ехал в школу.ну,уж очень ему ребёнок понравился.

будет он меньше кобеля голдена.хотите я сниму его рядом с папашей.

только,если можно,я вам на почту пришлю видео?

вы сами должны решить,что для вас важнее.

песик прекрасно подойдет на роль друга семьи,но если вы хотите чистопородного,тогда наверное нужно подумать,чтобы потом не оглядываться на то что ваш немного не такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как его зовут?)))

Ого, далеко, я сама не за рулем а муж в длительной командировке((( да, если можно, я в лс отправлю адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как такое чудо может не заинтересовать)))) а вы территориально где находитесь??? Хотелось бы еще заглянуть в будущее и посмотреть какой он будет, я нацелена конечно только на чистопородного (мечта уже 5 лет) вот сижу фото малыша смотрю и думаю либо малышу дать свое тепло или уже подождать полгодика и в питомнике щена покупать (искать отказников уже не буду) всю ночь не спала((((

Малыш может вырасти каким угодно, сейчас щен вылитый голден, но чем старше, тем разница будет более очевидна. Если вы влюбились в него, смотрите в эти глазки и не можете уснуть, берите малыша, ваше доброе сердце будет вознагражденно в 1000 раз, а если сомневаетесь и ориентируетесь только на то, что беленького медвежонка можно привезти домой уже сейчас, а на голдяху придется копить...., собаку мы заводим дай то бог на ближайщие 15 лет, обдумайте все хорошо, если кнопку возьмете к себе, можете расчитывать на мою помощь,чем смогу-помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш может вырасти каким угодно, сейчас щен вылитый голден, но чем старше, тем разница будет более очевидна. Если вы влюбились в него, смотрите в эти глазки и не можете уснуть, берите малыша, ваше доброе сердце будет вознагражденно в 1000 раз, а если сомневаетесь и ориентируетесь только на то, что беленького медвежонка можно привезти домой уже сейчас, а на голдяху придется копить...., собаку мы заводим дай то бог на ближайщие 15 лет, обдумайте все хорошо, если кнопку возьмете к себе, можете расчитывать на мою помощь,чем смогу-помогу.

нет, дело совсем не в деньгах, просто именно покупать Голдена я решила в след.году перед летом (мне как-то так проще будет в плане хорошей погодки) а вот подрощенного щена можно и сейчас взять (не могу объяснить почему я так решила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как его зовут?)))

Ого, далеко, я сама не за рулем а муж в длительной командировке((( да, если можно, я в лс отправлю адрес

его никак не зовут.предыдущие хозяева обещали назвать Персиком,т.к. персикового оттенка,но он не откликается.

отправила вам видео по почте,как сюда добавить незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его никак не зовут.предыдущие хозяева обещали назвать Персиком,т.к. персикового оттенка,но он не откликается.

отправила вам видео по почте,как сюда добавить незнаю.

суууупер-малыш)) подвижный такой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш может вырасти каким угодно, сейчас щен вылитый голден, но чем старше, тем разница будет более очевидна. Если вы влюбились в него, смотрите в эти глазки и не можете уснуть, берите малыша, ваше доброе сердце будет вознагражденно в 1000 раз, а если сомневаетесь и ориентируетесь только на то, что беленького медвежонка можно привезти домой уже сейчас, а на голдяху придется копить...., собаку мы заводим дай то бог на ближайщие 15 лет, обдумайте все хорошо, если кнопку возьмете к себе, можете расчитывать на мою помощь,чем смогу-помогу.

Таня совершенно верно.

мы были в этим летом в Берлине и меня удивило количество беспородных собак у люде.причем все они были очень ухоженными,некоторые даже в костюмчиках,с хорошей амуницией.наш друг,который давно живет в Германии сказал: ну и что?они их любят просто потому что это их друзья!!!

по-моему этим всё сказано!

насчет щена,он пищевик на 110%,и как мне кажется если приложить некоторые усилия и хорошего дрессировщика,то можно будет вырастить очень послушную собаку.

суууупер-малыш)) подвижный такой)))

там ещё 2 видео.пришлось выехать в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня совершенно верно.

мы были в этим летом в Берлине и меня удивило количество беспородных собак у люде.причем все они были очень ухоженными,некоторые даже в костюмчиках,с хорошей амуницией.наш друг,который давно живет в Германии сказал: ну и что?они их любят просто потому что это их друзья!!!

по-моему этим всё сказано!

насчет щена,он пищевик на 110%,и как мне кажется если приложить некоторые усилия и хорошего дрессировщика,то можно будет вырастить очень послушную собаку.

там ещё 2 видео.пришлось выехать в город.

для меня порода значения не имела никогда, просто по службе супруга последние несколько лет видели только голденов, влюбились в характер, плюс у меня дочка, а насколько я знаю ни одна порода не сравнится с дворняжками, голденами и лабрадорами по умению общаться с детьми. вот так и остановили свой выбор на Голдене. А сейчас посмотрев на малыша мне уже хочется только его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите пожалуйста поподробнее что надо делать по ветеринарии с малышом? есть какие-то особенности в его уходе (я имею ввиду в характере, воспитании) как у него с обучением? два раза гулять для него это нормально, он терпит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, не подошел кнопка в семью Ирины? :(

Может ему имя придумаем?

Например, Оливер, сокрашенно Оливка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то чтобы не подошел.

люди решили брать голдена летом,когда будет отпуск.

и я считаю,что это правильно.

имя мелкому надо придумать с буквам КС,т.к у меня дома котята,он прочухал,что если кис-кис=значит кушать!

вообще очень сообразительный.

все дни после прогулки мою ему лапы,сегодня утром пришли с прогулки,пока я куртку сняла смотрю его нет,а он уже в ванной стоит :thumbup:

сегодня знакомились с мячиком.на 5 минуте понял,что если принесет мне мячик,то игра продолжиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то чтобы не подошел.

люди решили брать голдена летом,когда будет отпуск.

и я считаю,что это правильно.

имя мелкому надо придумать с буквам КС

Тады Оскар, и К и С-есть, сокрашенно Ося, звучит почти, как киса.

А по нему видно, что он умненький, взгляд такой глубокий. Конечно желаю больше не совершать таких подвигов отцу-герою, но всеже детки получились загляденье т-т-т на них. Поскорей бы только обзавелись собственными мамами-папами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с темным щеном решено,его переустроит к кому-то из родственников,а вот этот.....

да уж подвиг.

тут недавно дяденька рассказывал про голдена,который мог погулять по деревне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с легкой руки Старшего прапорщика,пёс теперь КАСПЕР!!!спасибо.

он сам выбрал,мы предлагали,а он на Каспера стал ооооочень бурно реагировать!!!

теперь он Каспер,Кася,Касик,Кскс.

ура товарищи!

осталось найти семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с легкой руки Старшего прапорщика,пёс теперь КАСПЕР!!!спасибо.

он сам выбрал,мы предлагали,а он на Каспера стал ооооочень бурно реагировать!!!

теперь он Каспер,Кася,Касик,Кскс.

ура товарищи!

осталось найти семью!

Здорово! Кася, он же Ося :lol2:

Имя у малыша есть, внешность обалденная, характер-чудо, дело за малым, найти достойных представителей рода людского, чтобы холели и лелеили, вкусно кормили и много и интересно гуляли, а уж Каспер постарается и станет самым умным,послушным, сообразительным, а главное настоящим преданным другом. Удачи и поскорей бы новые мамы и папы встретились с Каспером!

вот такой парень!!!

4950f8366557.jpg

МАМА-ПАПА ГДЕ ВЫ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...