Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор в Тверской области. Нужна передержка в Москве на несколько дней


I_Z

Рекомендуемые сообщения

Я тоже считаю, что его не нужно оставлять. Просто родители привыкли к нему за месяц и не хотят расставаться.

От помощи в отсеивании подозрительных личностей не откажусь, если кто-нибудь согласится разговаривать с кандидатами, это будет просто замечательно.

Срочно забирать его нет смысла, до конца октября мои уезжать не собираются. Нужна будет только передержкка на время пристройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент собака живет в доме?

Или в будке?

Пожалуйста, напишите личку Лене Шумахеру!

Она ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас конечно в доме.

У меня почему-то не уходят письма в личку. Я через 20 минут уйду из офиса и ей позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У нас пропал мальчик 1год 11мес. 14 сентября в Твери.Искали всеми возможными способами,но пока никаких результатов(((

post-32759-0-77575100-1381346641_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в тему сегодня написала девушка,о том что 14 сентября они потеряли лабрадора в твери

Пользователь Иришка 29.

Не знаю как перенести сюда ее сообщение.она прекрепила фото.не получается у меня добавить ее сюда.зайдите пожалуйста в мою тему , Потерялся лабрадор.может это родители тверского парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У нас пропал мальчик 1год 11мес. 14 сентября в Твери.Искали всеми возможными способами,но пока никаких результатов(((

4533134.jpg

Нашедшим собаку прошу связаться по тел 8 903 182 39 80 Лена. В Твери (за тверцой) 14.09.13. пропал палевый лабр.

Мы подобрали собаку раньше 14 сентября. Я звонила им, думала, может ошибка в объявлении. Их действительно потерялся 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, не похожи. Уши у найденного белые и самом белее, чем пропавший в твери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Да и нашли его раньше, чем Ирина своего потеряла, я специально выложила переписку по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, не похожи. Уши у найденного белые и самом белее, чем пропавший в твери

Вера этих двух Тверских кобелей держу под контролем. Парень который потерялся в самом городе ,скорее всего кто-то прибрал к рукам.С хозяевами общаюсь.А вот парня которого нашли под Тверью, другая получается развязка.Хозяин умер и парня родственники выставили,а сами уехали и закрыли дом.Если не найдём ручек в Твери поедет в Москву, под моё кураторство. А по первому, всё чётко расписала хозяевам что нужно делать.Они очень скучают по нему.Но пока тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись хозяева парня.Спасибо Ирине и её родителям за приют парня. Нас можно перенести в счастливчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застали мы наконец тех, кого подозревали в том, что они выгнали лабрадора своего недавно умершего деда. Оказалось, что лабр не их, своего они давно отвезли в Москву. Но они знают хозяина нашего лабра, тут же позвонили. Надо было видеть, как он мчался. Лабр кстати не выражал бурной радости, я ожидала скачки и лизания, ничего такого не было, потерся о хозяина и залез в машину. Как мы с хозяином раньше не встретились, непонятно. Объявок он не читал, ездил на машине и расспрашивал. Ему уже сказали, что лабру подобрали в нашем поселке, сам бы нашел в ближайшее время. До его поселка не особо далеко, непонятно, почему он убежал и почему не смог сам вернуться. Зовут лабру Персик, ему четыре года, как сказал хозяин, "с дочкой ровесники". Будем надеяться, что больше не потеряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...