Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

вот такое вот счастье нам привалило!


Aня

Рекомендуемые сообщения

всем привет,взяли щенка на улице у пьяного мужика,естественно выяснить какая порода там пробегала нам так и не удалось,перелопатив интернет нашли чтото вроде как похоже на нас,а как мне кажется похожи мы на лабродудля,а что вы думаете по этому поводу,уж очень интересно кем мы вырастим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,взяли щенка на улице у пьяного мужика,естественно выяснить какая порода там пробегала нам так и не удалось,перелопатив интернет нашли чтото вроде как похоже на нас,а как мне кажется похожи мы на лабродудля,а что вы думаете по этому поводу,уж очень интересно кем мы вырастим!!!

Аня, не вожно кем он выростит, самое важное что вы ему подарите счастливую жизнь, а он вам любовь и преданность :clap_1: :thumbup:

ПЫСЫ: у нас форум лабрадорский только по названию в поисковике :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по автарке копия щенка из этой http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72770 темки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Хорошенький ребёночек, шоколадочка, но лабриком не будет точно! Не забудьте про глистогон и прививки!

Показывайте ещё фоточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по автарке копия щенка из этой http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72770 темки :dntknw:

не копия, это он и есть

самая первая фотография

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и история приобретения та же. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а хорошенький-то какой! И цвет ваще супер!

Действительно, какая разница на кого он будет похож, главное, чтобы рос здоровым и послушным, а это уже Вы поспособствуйте хорошим питанием, любовью и занятиями в будущем.

А так тут много кто тусит и с лабрами и без, в правилах нет ограничений по породе.

Выкладывайте фото малыша, так интересно какой он будет. Очень необыкновенный щенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и история приобретения та же. :dntknw:

В той теме написано, что "мама" щенка зарегистрировалась на форуме, и скоро появится - значит, "мама" и есть Аня, автор этой темы:

Нам тоже интересно увидеть какой она вырастет! Фото будут, мама щенули зарегистрировалась на форуме и с удовольствием со всеми познакомиться!

Щенок очарователен! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС написал, что взяли щенка у пьяного мужика :hmm: Я чего то не понимаю :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Это таже самая собака????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС написал, что взяли щенка у пьяного мужика :hmm: Я чего то не понимаю :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Это таже самая собака????

Та же самая - см мое сообщение выше. Пользователь Svetlyаk, открывшая первую тему, и не говорила, что она оставляет щенка себе - а как раз-таки написала, что у него есть "мама". Значит, владелица щенка - Аня, автор данной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит прекрасное создание зовут Гера ))) если не переименовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же самая - см мое сообщение выше. Пользователь Svetlyаk, открывшая первую тему, и не говорила, что она оставляет щенка себе - а как раз-таки написала, что у него есть "мама". Значит, владелица щенка - Аня, автор данной темы.

Поняла уже!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка просто красавица! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за комплименты,герке уже через неделю на первую прививку,кушаем хорошо,растем по немножку,и надо сказать дама она у нас с характером!!! а светляк и ричи наши крестные!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, очень похожа малышка на лабродудля!

Балуйте нас новыми фотографиями красавицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто замечательная кудряшка!!! А глазюки-глазюки-то какие, ааааа, счас меня распрет от умиления )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, так вот кому эта кудрявенькая шоколадная пимпочка досталась :thumbup: Поздравляем, Вам и пимпочке Гере очень повезло найти друг друга :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Судя по автарке копия щенка из этой http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72770 темки :dntknw:

Да енто мы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...