Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бездомный щеночек нашел свой уголочек


Верба

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в подъезде был оставлен щенок в коробке с пакетом молока. Только начал открывать глазки, девочка. Забрала, чтобы не умер.Относила к ветеринару на осмотр. Щенок хороший. Есть сходство с алабаем (мизерное, конечно:)). Живем в г. Истра. Отдадим в хорошие руки. фотки не получается скинуть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите на http://pixs.ru/

Загружаете туда фотографию.

И копируете: Ссылка для форумов (вариант 1.

Вставляете в сообщение на нашем форуме.

Все должно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC0433JPG_3037813_12780879.jpg

фото найденного щенка

Заходите на http://pixs.ru/

Загружаете туда фотографию.

И копируете: Ссылка для форумов (вариант 1.

Вставляете в сообщение на нашем форуме.

Все должно получиться.

Спасибо большое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видно фотографию. Попробуйте еще раз.

Можете прислать нам на электронную почту: nikiforalex@yandex.ru

upd: фотографии теперь видно, но они ооооочень большие).

Проделайте тоже самое, только при загрузке фотографии поставьте галочку на "уменьшить до 800 пикселей".

И новыми ссылками отредактируйте свои сообщения.

Изменено пользователем Balu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в подъезде был оставлен щенок в коробке с пакетом молока. Только начал открывать глазки, девочка. Забрала, чтобы не умер.Относила к ветеринару на осмотр. Щенок хороший. Есть сходство с алабаем (мизерное, конечно:)). Живем в г. Истра. Отдадим в хорошие руки. фотки не получается скинуть(

Слово "слепой" в названии темы очень напугало. Давайте сменим название. Через кнопку жалоба пишите модераторам.

Спасибо вам! И пусть Девуле повезёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, о весе: 980 г

Слово "слепой" в названии темы очень напугало. Давайте сменим название. Через кнопку жалоба пишите модераторам.

Спасибо вам! И пусть Девуле повезёт!

ой, правда, слепой в смысле маленький (даже не подумала)

Да, о весе: 980 г

ой, правда, слепой в смысле маленький (даже не подумала)

спасибо........

DSC0430JPG_2145528_9119815.jpg

Слово "слепой" в названии темы очень напугало. Давайте сменим название. Через кнопку жалоба пишите модераторам.

Спасибо вам! И пусть Девуле повезёт!

написала через "жалобу" модераторам, интересно когда поменяют...

Просто дополнение: пакет с молоком не стала брать, купила в зоомагазине молоко для щенков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой пупс сладкий). Моя подруга тоже нашла свою собаку щенком в две недели в коробке в подъезде. Вокруг сердобольные люди клали хлеб и колбасу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой пупс сладкий). Моя подруга тоже нашла свою собаку щенком в две недели в коробке в подъезде. Вокруг сердобольные люди клали хлеб и колбасу:)

очень интересно было бы узнать как Ваша подруга вскармливала щена.Мы кормим заменителем молока (купили в зоомагазине), возникли некие проблемки: жидкий стул. Мои действия: смекта, уменьшила дозу молока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC0458JPG_2982206_9138810.jpg

DSC0454JPG_7316681_9138820.jpg

Наташ, какая лапочка!!

Спасибо тебе, что не прошла мимо этой беспомощной малышки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верба, огромное вам спасибо, за то, что вы делаете :buket2: :buket2: :buket2: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты там пока держись, корми девчушку-то, по выращиванию все вопросы мне задавай, не стесняйся, а мы тут всем форумом постараемся найти ей ручки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kushaemjpg_8105266_9158039.jpg

мы кушаем...

Верба, огромное вам спасибо, за то, что вы делаете :buket2: :buket2: :buket2: !!!

приятно) спасибо....

Наташ, ты там пока держись, корми девчушку-то, по выращиванию все вопросы мне задавай, не стесняйся, а мы тут всем форумом постараемся найти ей ручки!

хорошо, спасибо). точно знаю, что скоро с молока буду переходить на натуралку (начнем с каш на бульоне:))...... Господи, я, уже, привязалась к ней. Надо тормозить чувства в себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...Мне кажется,когда кого то лично выкармливаешь лично,это очень сближает.и тут никакие тормоза не помогут...Удачи малышу,лапочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...Мне кажется,когда кого то лично выкармливаешь лично,это очень сближает.и тут никакие тормоза не помогут...Удачи малышу,лапочка.

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли дом для Найды (моего найденыша:))!! Будет охранять наш офис. я буду видеть ее каждый день! Ура! сама кормить ее! Так решило руководство (оставить у нас:)). Спа-си-бо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей соорудят теплую будку. Но когда туда ее переселю не знаю, в эту зиму она еще маленькая будет. Что посоветуете? Дело в том, что я работаю в отеле. Относительно близко к своему дому. у нас рядом наши две территории. на одной офис и, вот, там она будет жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...