Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бездомный щеночек нашел свой уголочек


Верба

Рекомендуемые сообщения

А зимой пожить у вас не может? Я ее так и не видела, фотки так и не открываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, Найда может у меня перезимовать. Буду делать то, что лучше ей....

фотки сейчас скину....

наш офис - частный дом с участком. поэтому она будет бегать свободно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, Найда может у меня перезимовать. Буду делать то, что лучше ей....

фотки сейчас скину....

наш офис - частный дом с участком. поэтому она будет бегать свободно....

Лучше ей пожить пока в квартире, а то ж замерзнет:cold: Пришли фотки, это же прелесть просто, маленькая такая:nyam: . Если что нужно, обязательно обращайтесь. С кормом или прививками помогу ( в меру своих возможностей).:blush2:

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополнение к офису: калитка всегда на замке, охранник открывает по звонку. Так, что Найда не выбежит)........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополнение к офису: калитка всегда на замке, охранник открывает по звонку. Так, что Найда не выбежит)........

Вы назвали ее Найда? Красивое имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) от слова "найденыш"...

Вы назвали ее Найда? Красивое имя

Я Вам фотки на электронку скинула...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) от слова "найденыш"...

Я Вам фотки на электронку скинула...

Да все пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас гл бухгалтер сказала мне, что, возможно, шеф возьмет щена себе на дачу. Его дача в двух шагах от нашего офиса). Дай Бог. Правда, говорит, там никого не бывает. Ничего, говорю, я буду ходить кормить. Как-то так)...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найда на, приблизительно, 17 день весит 1280 г, продолжаем расти, аппетит хороший. У меня еще две мои собачки лабрики: Верба 3 года и ее дочка почти 9 месяцев. Их отношение к щену: Верба относится к щенку как к своему малышу - лижет ее всю. Младшая Феличита кидает щену в коробку свои игрушки, видимо, хочет играть с ней)). Что очень приятно удивляет: щенок очень спокойный, просыпается только покушать. Каждые 3-4 ч. Глазки открыли полностью, но еще мутненькие. Сотрудники говорят, что растет на глазах. Да, я вижу). Пока все идет хорошо.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас заходил шеф знакомиться с Найдой (с найденышем), утвердил ее проживание на территории офиса)... Отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC0461JPG_3289922_9194532.jpg

мне кажется, что мы толстоваты. Профи, скажите свое мнение, если по фотке видно.... Спасибо

DSC0464JPG_6118942_9194547.jpg

Вот такие мы хорошие)............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не профессионал, но мне кажется, что толстоваты...

В разделе про выращивание щенков лучше у знающих спросить- они Вам и про вес и про правильные добавки в рацион щенка расскажут. И еще про синдром пловца почитайте ( важно, чтобы щенок не лежал все время на животике или бочке- подробности не помню- почитайте обязательно!) нужно следить за развитием малышки, чтобы росла здоровенькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы её не бросили, приютили, кормите из бутылочки и дали её имя ! Вот так она получила путёвку в жизнь и стала вполне себе сабашкой, тока маханькой пока. Спасибо вам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не профессионал, но мне кажется, что толстоваты...

В разделе про выращивание щенков лучше у знающих спросить- они Вам и про вес и про правильные добавки в рацион щенка расскажут. И еще про синдром пловца почитайте ( важно, чтобы щенок не лежал все время на животике или бочке- подробности не помню- почитайте обязательно!) нужно следить за развитием малышки, чтобы росла здоровенькой.

На животике мы мало лежим), уже бегаем, пытаемся играть. Правда, глазки еще мутненькие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что толстовата, но такая прикольная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили немного убрать животик: будем есть по чуть-чуть и чаще, очень уж вздутый животик у нас....Весим уже 1600г).......нам где-то 3 недельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N.jpg_5212556_9242103.jpg

красивый профиль:)

N2jpg_7380042_9242118.jpg

французский маникюр)) (от природы, конечно)

Изменено пользователем Верба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она хорошенькая!!!

Спасибо) Наверное, ее такой делает наша любовь к ней)) (скромно:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...