Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Балашиха найден черный лабрадор.


shadowcat

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Балашихе за мной увязался черный пес очень похожий на лабрадора. На нем дешевый ошейник, все команды знает и выполняет, кобель, молодой. Держать смогу до 15.00, потом придет муж с работы и вышвернет нас с ним вон. Помогите, собаку жалко очень.

Сейчас закрыла в комнате, где у нас ремонт. Дома 2 суки джек рассела, восприняли его очень недружелюбно, постоянно кидаются на дверь.

4a9fc69f0ac7.jpg

Мой телефон: 89261613101, помогите....

Скажите он похож на лабра??? Он крупный очень парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не лабрадор, но возможно метис. Поискала объявления о потере, похожих не нашла(

Из вариантов у Вас только найти ему передержку (скорее всего платную) и курировать - искать хозяев и если не найдутся - пристраивать в добрые руки. Если возьметесь, просите помочь финансово, может кто откликнется.

Ну или обратно под дождь... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не лабрадор, но возможно метис. Поискала объявления о потере, похожих не нашла(

Из вариантов у Вас только найти ему передержку (скорее всего платную) и курировать - искать хозяев и если не найдутся - пристраивать в добрые руки. Если возьметесь, просите помочь финансово, может кто откликнется.

Ну или обратно под дождь... :sorry:

Курировать не могу, у меня недавно умер отец и завтра мне улетать в краснодар по наследственным делам. При всем жаелании, всю кухню пристройства знаю, я давно сижу на ПИКе. когда могу берусь курировать и двориков, но сейчас ситуация швах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабродорскую мордень портят уши)))ну и скорее всего он выше лабра,судя по лапам.Пёс красивый.Удачи ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо Джек дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Благодаря моим ПИКовским знакомствам хозяина собаки удалось отыскать всего за час. Без интернета и объявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...