Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Удалите


elfkty

Рекомендуемые сообщения

Удалите меня пожалуйста!!!!!! по нормальному задала вопрос, не сколько раз уже встречалась на этом форуме с грубостью, извините что не сразу профессионалами рождаются,неужели нельзя нормально объяснить. УДАЛИТЕ ПОЛЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите меня пожалуйста!!!!!! по нормальному задала вопрос, не сколько раз уже встречалась на этом форуме с грубостью, извините что не сразу профессионалами рождаются,неужели нельзя нормально объяснить. УДАЛИТЕ ПОЛЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!

Уважаемая Дарья!

Все вопросы, которые Вы задаете на форуме уже задавались другими пользователями и обсуждаются в соответствующих темах не первый год.

Для того, чтобы найти ответы на свои стандартные вопросы достаточно воспользоваться системой "Поиск", которая успешно функционирует на данном ресурсе.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Дарья!

Все вопросы, которые Вы задаете на форуме уже задавались другими пользователями и обсуждаются в соответствующих темах не первый год.

Для того, чтобы найти ответы на свои стандартные вопросы достаточно воспользоваться системой "Поиск", которая успешно функционирует на данном ресурсе.

Спасибо за понимание.

почему нельзя удалится то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нельзя удалится то??

почитайте тему, пост 3,4 7

Администратор сайта уже неоднократно отвечал
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66955&st=0&p=2305254&hl=%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5&fromsearch=1entry2305254

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нельзя удалится то??

1. А зачем?

2. Согласно "Правилам форума ":

2.15. Администрация форума не удаляет по просьбе участников их аккаунты, созданные ими темы (особенно, если в данных темах уже имеются ответы других участников), сообщения и прочий материал, выложенный ими на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А зачем?

2. Согласно "Правилам форума ":

не понимаю к чему это? почему человек не может добровольно удалится? support@labrador.ru если сюда написать меня удалят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите уйти, просто уйдите, а удалиться по правилам форума нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю к чему это? почему человек не может добровольно удалится? support@labrador.ru если сюда написать меня удалят?

Нет, не удалят.

Вы, пожалуйста, прочтите то, что Вам написали выше по поводу удаления аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, пожалуйста, прочтите то, что Вам написали выше по поводу удаления аккаунта.

Нее..Читать - это не к этому пользователю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Дарья!

Все вопросы, которые Вы задаете на форуме уже задавались другими пользователями и обсуждаются в соответствующих темах не первый год.

Для того, чтобы найти ответы на свои стандартные вопросы достаточно воспользоваться системой "Поиск", которая успешно функционирует на данном ресурсе.

На самом деле пользоваться поиском умеют далеко не все, и правильно сформулировать запрос иногда бывает не просто. Похоже, что назрела необходимость деления форума "Кормление" на более мелкие и узкоспециализированные разделы, как это сделано с "Содержанием" и "Ветеринарией". Отмечу, что после того, как эти форумы были раздроблены, средняя глубина просмотра сайта сразу уменьшилась на 20%. Это означало, что посетители стали быстрее находить информацию, и теперь им нужно просматриватривать меньше страниц. А с нашей стороны стандартные вопросы надо сгруппировать и выделить. Для начала можно хотя бы цветом выделить. Я понимаю, что все равно найдутся люди которые будут спрашивать, но их будет значительно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я то же хочу чтоб меня удалили и что за брет что этого нельзя делать! Форумы ужасные у вас. Все какие то дерзкие и грубые. Не возможно ни одного вопроса задать сразу начинают придераться к словам и критиковать хотя уже не раз говорила людям что у меня мало опыта. Нет что бы посоветовать что нормальное только одно хамство в ответ! Так что не желаю больше тут находиться. Ужас ужас. Буду все советовать чтоб сюда даже не заглядывали. :angry2: :angry2: :angry2:

вы создали форумы так должны были готовы к кучу глупых вопросов люди все разные.

что за бред уже не раз была на форумах всегда дают все разрешение на то бы удаляться. ведь тут находится моя личная информация деже то же самый почтовый ящик его легко могут всткыть и.т.д.. так что это что то глупая ересть какая то.

6. РЕКОМЕНДАЦИИ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА

6.5. Хотя на форуме принято лояльно относиться к ошибкам и опечаткам, но Вы знаете, что не совсем в ладах с орфографией, пишите в каком-нибудь текстовом редакторе, имеющем функцию проверки правописания (например, MS Word), а затем воспользуйтесь функциями копировать-вставить (copy-paste) – это облегчит понимание и будет более уважительно по отношению к остальным посетителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личную информацию в профиле можно удалить самой , а так же заблокировать почтовый ящик. Проблема то ? Останется только ник , ну так мало ли ников похожих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...