Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

18-19 января 2014. г. НОВОСИБИРСК


Manya

Рекомендуемые сообщения

18-19 января 2014года

мы традиционно открываем выставочный сезон 2014года в г.Новосибирске!!!

Приглашаем всех всех всех !!!!

Всепородная выставка собак "Зимние Встречи"

ранга САС - Чемпион РФЛС

+ 6 монопородных выставок!!!

И ТРАДИЦИОННЫЙ ШОУ-КАРНАВАЛ " КУБОК ОЛЕЙНЫ"!!!!

ЗАЯВЛЕНЫ МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

Золотистый ретривер ................................ранг ПК..........Тесленко О.

Лабрадор ретривер...................................ранг ПК..........Тесленко О.

Прямошерстный ретривер.........................ранг ПК...........Тесленко О.

Русский черный терьер.............................ранг ПК...........Дружинина С.

Мальтезе..................................................ранг ПК...........Agnieszka Onuk

Йоркширский терьер.................................ранг ПК...........Agnieszka Onuk

Эксперты выставки:

Agnieszka Onuk (Турция)........открыты 1, 3, 4, 5, 8, 9, 10 группы

Дружинина С. (Москва)..........оллраундер

Тесленко О. (Москва).............экспертиза только моно ретриверов

Предварительная запись участников до 5 января 2014г.

Размер добровольных членских взносов (в скобках запись на 2 выставки):*

_____________________ сентябрь, октябрь_____ноябрь, декабрь_____до 5 января

Взрослые классы ..................1600(3000)...................1800(3400).............2000(3800)

Бэби, щенки, ветераны до 5 января 2014 .....................1300 (2500).........................

Возможно перечисление на карту Сбербанка 4276 4400 1093 8063

При замене собаки в каталоге оплата производится в размере тарифа, действующего на дату замены, за минусом ранее оплаченной суммы. Снятие собаки 100р. возможно только до окончания регистрации. После окончания регистрации снятие собак не производится.

Запись на конкурсы предварительная с внесением в каталог – 500 руб.

Запись на карнавал на выставке. Стоимость – 300р. Приносите диски с музыкой для костюмов

Конкурс Юный хендлер – бесплатно, запись на выставке. Участвовать могут: младшая группа дети с 8 до 13 лет, старшая группа с 13 до18 лет.

Запись на выставку: Для жителей Новосибирска: в клубе по адресу ул. Красный проспект д.99 ежедневно с 10-30 до 19-30.

С ноября в других клубах города.

ВНИМАНИЕ: при записи по электронной почте: prestignsk@mail.ru

В письме указать: Выставку (всероссийская, или моно, или на обе), класс, сообщить форму оплаты.

В этом же письме приложить сканы: документа об оплате, родословной или метрики щенка. Размер вложений не более 2 Мб.

Если у Вас еще не оформлена родословная и Вы записываетесь по метрике щенка проверьте полностью ли указаны: порода собаки, владелец, адрес владельца!

Если по каким-либо причинам у Вас нет возможности приложить скан документа и Вы присылаете каталожные данные они должны быть полные: выставка (сас, моно, или на две), порода (полностью), кличка (полностью), пол, класс, дата рождения, окрас, клеймо или чип, папа, мама, заводчик, владелец, адрес владельца.

Прикладывая скан документа или его фото провертье что он читабелен - помните что копии документов собак получивших титулы отправляются с отчетом в РКФ/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

произошли изменения в рангах выствок

Лабрадор ретривер...................................ранг КЧК..........Тесленко О.

Прямошерстный ретривер..............................ранг КЧК...........Тесленко О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ура, в эти выходные я отсудила свою первую выставку 2014 г., и очень рада, что это была монопородка флэтов-голденов-лабрадоров в нежно любимом мною Новосибирске. Большое спасибо Валерии Ракуте и клубу «Престиж» за приглашение, а всем экспонентам, что заинтересовались моим скромным мнением и пришли под мое судейство. Была очень рада увидеть старых знакомых и познакомиться с новыми интересными людьми.

Выкладываю расстановку, заодно буду немного делиться своими впечатлениями, но в принципе, на выставке старалась объяснять все свои решения.

ПРЯМОШЕРСТНЫЕ РЕТРИВЕРЫ

Кобели

Щенки

Голд Бьюти из Столицы Урала (Almanza Totally Mind Blowing + Dame Down By the Water Moloseum) – Лучший Щенок Кобель

Юниоры

Саншани Стар Ульрих Олмайти (Starworkers Quiz Show + Радость из Истры Фар Эвей) – Лучший Кобель Юниор

Имбирный Пряник Чоко Пай (Sunshiny Star Mikelandzhelo Estero + Стенвэйз Флэш Э Сигнил) – отлично 2

Промежуточный класс

Almanza Quantum of Solace (Torpedos Woodo Magic + Almanza Bag of Tricks)

Класс победителей

Stenveyz Legend (Flat Garden’s Arthur XII + Black Hugh’s Extra Surprise) – Лучший Кобель Породы – молодой правильный кобель, на мой взгляд, еще абсолютно в стадии формирования, но с отличным потенциалом

Класс бэби

Вест Сиб Стори Ангелс (Sunshiny Star Mikelandzhelo Estero + Jubilance Enchanting Witch) –Лучший Бэби Породы

Класс юниоров

Луссо Анжело Прима Ла Стелла (Flat Power Choctaw Brave + Луссо Анжело Бусинка) – Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы – очень красивая, гармоничная шоу-сука

Открытый класс

Jubilance Harmonica (Agniola Glorious Harry Potter + Jubilance Candy Girl) – Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы – мощная костистая сука с супер-оброслостью и мускулатурой

Jubilance Hot Cup Coffer (Agniola Glorious Harry Potter + Jubilance Candy Girl) – отлично 2, также очень приятная девочка, но квартирного содержания, поэтому по шерсти проиграла своей сестричке. Жаль, что они попали в один класс

Класс победителей

Stenveyz Alaskan Blueberry (Almanza Burning Bushfire + Almanza Veronique) - очень элегантная сука красивых линий, на мой взгляд у моей ЛПП была лучше шерсть и мускулатура, поэтому Res.ЛСП

Золотистые ретриверы (39 собак)

Кобели

Класс бэби

Голд Бьюти Леон (Голденирбис Комильфо Ирис + Блэкбэрри Ин Вайт) - Лучший Кобель Бэби

Класс щенков

Солар Винд Фаворит Лаки Мен (Голденирбис Комильфо Ирис + Солар Винд Росита) - Лучший Щенок Кобель, Лучший Щенок Породы

Голд БЬюти Жерар (Голденирбис Комильфо Ирис + Персиан Бьюти) - очень перспективный 2

Класс юниоров

Tramin Does Wonders (Majik Finders Keepers + Tramin Tais Afinskaya) - Лучший Кобель Юниор, Лучший Юниор Породы - высокопородный крепкий и отлично сбалансированный кобель с превосходными движениями

Шайнинг Вингс Окер (Giddi Success Des Jardins D'Epona + Gold Beauty Dafna Morning Flower) - отлично 2

Голд Бьюти Граф Экселент Бой (Сигнификант Стер + Варвара) - отлично 3

Промежуточный класс

Малет Парк Опен Айз Май Хиро (Majik Ne Plus Ultra + Velvet Charm Silver Silhouette) - КЧК, красивый стильный кобель с приятным профилем, к сожалению, несколько сближает задние ноги, хотелось бы чуть более продуктивные движения

Solar Wind Sebastian (French Boy De La Cite Des Etangs + Solar Wind Gold Solid) - отлично 2

Ноу Проблем Алл Зэ Ловли (Трафик из Соколиного Гнезда + Перфект Уорлд Ванила Роуз) - отлично 3

Гамаюн Певец Богов (Харди Холливуд Дрим + Биатрисс Рамона) - отлично 4

Открытый класс

Голдендейзи Мадрид Гуд Лак (Stanroph Show Storm + Giddygold Miss Goodlooking) - некрупный, но аккуратный и правильно сложенный кобель насыщенного золотого окраса. Были некоторые замечания по движениям

Колинс Мэджик Кей Виктори (Spanish Star de Ria Vela + Перфект Уорлд Ванила Роуз) - отлично 2

Кибеллайн Марш Менделсона (Tramin Orfey + Цуваса Крейгихилл Рея Кибела) - отлично 3

Класс победителей

Spark Iz Stolitsy Urala (All My Dreams In Famous Family + Ballerina of the Famous Family) - отлично 1

Голдендейзи Зиг-Зак Фор Лак (Xanthos Conquistador + Giddygold Heart of Love) - отлично 2

Голд Бьюти Трамп Кард (Irish Wind of Golden Duck + Варвара) - отлично 3

Класс чемпионов

Голд Бьюти Бон Аппетит (Цикламен Флауэр + Mirabelholl Amber Queen) - очень харизматичный, стильный мужественный кобель с великолепной оброслостью и отличными движениями, Res.ЛКП

Класс чемпионов НКП

Пасифик Оушен Флауэр (Цикламен Флауэр + Солар Винд Гламур Герл) - ЛКП, ЛПП - 2 года назад, в Томске Пасифик уже был моим ЛКП, так что мне очень приятно, что спустя 2 года у меня выиграла та же собака. Пасифику 5.5 лет, он в превосходной форме и в полном расцвете сил

Суки

Класс бэби

Голд Бьюти Ливи (Голденирбис Комильфо Ирис + Блэкбэрри Ин Вайт) - Лучшая Сука Бэби, Лучший Бэби Породы- очаровательная девочка, которую вывела неопытная хозяйка и совсем не могла показать ее ни в движении, ни в стойке. Спасибо хендлеру, которая выскочила в ринг и смогла продемонстрировать эту очень приятную малышку. Хозяйка обещала научиться показывать собаку:)))

Класс щенков

Кантриголд Юнутра Юлали (Tenfield Tori + Кантриголд Лапландия) - Лучшая Сука Щенок - нарядная крепкая золотая девочка, пока чуть прямовато колено, но думаю, это возрастное

Эмбер Хэйзл Патрисия Каас (Giddy Success Des Jardins D'Epona + Olimp Apprekot Haizl) - очень перспективная 2

Голд Бьюти Ириш Крим (Голденибрис Комильфо Ирис + Голд Бьюти Санни Гел) - очень перспективный 3

Класс юниоров

Зиппи Тутти Фрутти из Долины Солнца (Арагон из Долины Солнца + Чара Черрита из Долины Солнца) - Лучшая Сука Юниор

Медеа (Trafic is Sokolinogo Gnesda + Шайнинг Вингс Джина Брайт Стар) - отлично 2

Хранит Фортуну из Соколиного Гнезда (Тодес из Соколиного Гнезда + Греза из СОколиного Гнезда) - отлично 3

Сканди Санрайз Виллилу (Floprym Idol Erik + Аркандорус Гоу Эхед Сканди Санрайз) - отлично 4

Промежуточный класс

Баккара Кристал Пляссер (Важный Барин из Золотого Урала + Жемчужина Тобольская) - отлично 1, красивая гармоничная сука, 3е место в расстановке на ЛСП

Неон Стар Мистери Спейс (Трафик из Соколиного Гнезда + Перфект Уорлд Ванила Роуз) - отлично 2

Открытый класс

Леймари Кардея (Zampanzar All For Me + Леймари Сильвиора Брава) - отлично 1

Мира Блонд Близэд (Аркандорус Гедеон Гелиос Прайм + Блонд Близэд) - отлично 2

Alba Original Masterly Gold (Derby For Ural Evidog + Глэдис Мулен Руж) - отлично 3

Рабочий класс

Перфект Уорлд Ванила Роуз (Karvin Majik Mistery + Аэлита Флаинг Бед) - отлично 1

Класс чемпионов

Яра Бьютифул Дрим (Амберголд Джи Кей Нобел Прайз + Диана Звезда Каракана) - отлично 1, ЛСП - была приятно удивлена, узнав, что эта сука 2 года назад в Томске также была моей ЛСП. Честно говоря, рада такой стабильности:))))

Лунная Мелодия Мирабэль (Gordon The Dream Team + Хиллари Первая Леди) - отлично 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей. И, конечно, поздравляю свою детку (Луссо Анжело Прима Ла Стелла )и ее хозяйку Аню с победой и закрытием Юного Чемпиона НКП! Олечка, спасибо огромное за приятные слова в адрес Роси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАБРАДОРЫ (56 собак)

Кобели

Класс бэби

Тельман Найт Хантер (Рэнджи Фаворит Удачи + Твина) - Лучший Бэби Кобель

Класс щенков

Хотти Тотти Ос Борн Дженерал (Beulahland's Take My Heart Hotti Totti + Hotti Totti Changa Vice Breed) - Лучший Щенок Кобель, узнаваемый Хотти-Тотти со всеми достоинствами этого уважаемого питомника: крепкий, сбалансированный, с хорошей шерстью и энергичными движенями

Эркки Ю Райзин Ин Олл Мотивс (Edvard Milk And Honey + Есения Весенняя) - очень перспективный 2 - также очень приятный юный мальчик, на мой взгляд в чуть тяжеловатой кондиции

Класс юниоров

Вест Сиб Стори Айдахо (Larkspur's Lynx + Лабс СПб Алабама Герл) - Лучший Юниор Кобель, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы - блистательный молодой шоу-лабрадор, который думаю, должен выигрывать много и часто. Красивый силуэт, голова, отличным движения, выдровый хвост, отличный костяк, превосходная шерсть. Собака со множеством достоинств

Астер Либерти Лабра Ватикан (Devonshires Grand Slam + Астер Либерти Лабро Прага) - отлично 2

Инаморато Хоп Хей Хоп (Holstep's Ring-Master + Инаморато Ванина Ванини)

Вест Сиб Стори Андре Питтсбург (Larkspur's Lynx + Лабс СПб Алабама Герл)

Промежуточный класс

Миконти Вильями (Aston De L'Etang Balancet + Миконти Фэст Леди) - отлично 1

Кэнди Долл Денвер (Devonshires Crusador + Вей Тали Френч Кисс Фо Кэнди Долл) - отлично 2

Открытый класс

Орфей Реал Стар (Winner Dlja Pobedy + Tais Valeri) - отлично 1

Рабочий класс

Оларис Найт Афтер Кристмсс (Mallorn's Ring My Bell + Тринити Джой Мидсаммер Глоу) - Лучший Кобель Породы, Res.ЛПП - мужественный крепкий кобель с красивой головой, отлично сбалансированный

Axiom All Right Zhan Zhak (Инаморато Норман Эрик Керк + Хотти Тотти Харизма Эз Де Бест) - отлично 2

Аксиом Олл Райт Жискар Д'Эстен (Инаморато Норман Эрик Керк + Хотти Тотти Харизма Эс Де Бест) - отлично 3

Класс победителей

Anima Larga Amiko Fedele Vito (Laetus Admiral + Брайтлайт оф Москоу Юкка Девис) - отлично 1

Тимур (Яромир Удалой + Гера) - отлично 2

Сука

Класс бэби

Тангри Прайд (Рэйнджи Фаворит Удачи + Твина) - Лучшая Сука Бэби, Лучший Бэби Породы

Вест Сиб Стори Лапуш (Time Square Ilysses + Лабс СПб Алабама Герл) - очень перспективный 2

Ориадна South Black@Chocolate (Mallorn's Coffee Time + Double Luck Black@Chocolate) - очень перспективный 3

Класс щенков

Донна Каран (Axiom All Right Born to be Hunter + Симфония Джаза) - очень перспективный 1, Лучшая Сука Щенок

Форан Элсис Орнелла (Amorozza With Framstar + Империя Скорпиона Нормандия) - очень перспективный 2

Класс юниоров

Хотти Тотти Бехалф Ло Лайф (Mambrinos Nose For News + Хотти Тотти Беатриче Летс Хоуп) - отлично 1, Лучшая Сука Юниор, гармоничная черная сука, мой очередной respest Хотти Тотти:))), супер-движения, очень хорошая шерсть.

Вест Сиб Стори Алабама (Larkspur's Lynx + Лабс СПб Алабама Герл) - отлично 2, также превосходная сука, но моя ЛЮП показалась мне более крепкой

Дефино Челси Фо Аксиом Олл Райт (Первая Скрипка Энери Синно + Энс Луменс Парти Ин Манхаттен) - отлично 3

Axiom All Right Coca-Cola (Beulahland's Take My Heart Totti + Зеалос Виктория Фо Аксиом Олл Райт) - отлично 4

Промежуточный класс

Holstep's Irish Coffe (Mallorn's Coffee Time + Holstep's Race Card) - отлично 1

Радиант Стар Алексис Грейт (Rimrock Herby Zadora Browk Oak + Гаэлик Блэк Перл) - отлично 2

Ингрид Леди Виолетта (Солар Винд Сэйбл Хант + Пети Льевр Афродита) - отлично 3

Axiom All Right Zhanna Sha Den (Инаморато Норман Эрик Керк + Хотти Тотти Харизма Эз Де бЕст) - отлично 4

Открытый класс

Axiom All Right Water Queen (Hotti-Totti Ka-Reit of Hunting + Hotti-Totti Lo Better All) - отлично 1

Радиант Стар Топ Модель (Миконти Майбах Эксклюзив + Радиант Стар Тропикана Маравильоса) - отлично 2

Вест Сиб Лав Стори Белив Ми (Миднайт Эскейп + Тимантти Солид Валенсия Вайт Бэби) - отлично 3

Ямайка (Либра Д'Ор Максимус Маджестик + Текила Альмека) - отлично 4

Рабочий класс

Лабс СПб (Gateway's Nothin But Trouble + American Dream For Lab'Spb) - очень красивая гармоничная сука, к сожалению, показывала ленивые движения Res.ЛСП

Класс победителей

Радиант Стар Тоффи Свит Леди (Миконти Майбах Эксклюзив + Радиант Стар Тропикана Маравильоса) - отлично 1

Zealos Victory For Axiom All Right (Hotti Totti Ka-Reit of Hunting + Infanta Kiara Del Solo) - отлично 2

Класс чемпионов

Акеми Чарминг Смайл (Стенвэйз Лед Зеппелин + Италика Э Литл Мэджик) - отлично 1

Миконти Теффи (Mallorn's Ring My Bell + Mallorn's Sienna) - отлично 2

Класс чемпионов НКП

Радиант Стар Тропикана Маравильоса (Tepeatom Goodwill + Радиант Стар Жермон Луиза Чамер) - Лучшая Сука Породы, 7.5 лет очень породная сука, для своего возраста в топ-кондиции, правильная и шоушная. 4 года назад на моей предыдущей монопородке в Новосибирске была Res.ЛСП

Класс ветеранов

Победа Розалия (Барон Бэкингем + Ирис Квикли) - Лучший Ветеран Породы. 10 лет - собака, полная жизни и энергии

Лучший Питомник - Радиант Стар, забавно судить московский питомник "Р.С" в Новосибирске:))) Хорошие достойные собаки, поздравляю!

На выставке были собаки из Новосибирска, Омска, Кемерова, Томска, Рубцовска, Железногорска, Красноярска, Барнаула, Северска, Бердска, Нижневартовска, Югры, Сургута. Спасибо!

Организаторы придумали массу забавных конкурсов, которые провели после выставки, начиная с традиционных "лучших хвостов" и "самых красивых голов", и заканчивая "самым упитанным ретривером", "самым золотым голденом" и т.д.

После выставки удалось пообщаться с владельцами, спасибо за посиделки. На самом деле был интересный и насыщенный день, я довольна увиденным поголовьем, и мне очень любопытно наблюдать, как развиваются ретриверы в Сибири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей. И, конечно, поздравляю свою детку (Луссо Анжело Прима Ла Стелла )и ее хозяйку Аню с победой и закрытием Юного Чемпиона НКП! Олечка, спасибо огромное за приятные слова в адрес Роси

Таня, спасибо за поздравления!!!

Ольга Анатольевна огромное спасибо за экспертизу и проведенную беседу. Очень было приятно пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, большое спасибо за возможность сходить под вашу экспертизу. Очень приятно, что победители у вас те же, что и на томской монопородной выставке. С тех пор прошло достаточно времени, но вкусы и предпочтения остаются все теми же :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга спасибо за высокую оценку ребенку Фунт (Tramin Does Wonders )-ЛЮ,ЮПК и Юный Чемпион НКП!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! Оля, спасибо за комментарии!

Дорогим флэтикам поздравления:

Маша и Фунтик - с ЛК :thumbup:

Аня и Рося - с ЛЮ и закрытием ЮЧНКП :good:

Наташа и Черничка - с РезЛС!

Сергея и Джубилэнс Хармонику с ЛС и ЛПП :clap_1:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда Севера, Ольга, как всегда, спасибо за результаты и подробный репортаж!

Наталья и Наталья, Вест Сиб Стори, поздравляю с успехами питомника, и особенно с победой Фила! :1st: Супер результат, парень жжет! Ждем не дождемся его увидеть :)

Вест Сиб Стори Айдахо (Larkspur's Lynx + Лаб СПб Алабама Герл) - Лучший Юниор Кобель, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАБРАДОРЫ (56 собак)

Эркки Ю Райзин Ин Олл Мотивс (Edvard Milk And Honey + Есения Весенняя) - очень перспективный 2 - также очень приятный юный мальчик, на мой взгляд в чуть тяжеловатой кондиции

Ольга спасибо вам большое за шикарное описание и оценку нашего мальчика!!!

Очень рады были знакомству и общению с Вами! Надеемся снова увидеть вас на наших выставках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Анатольевна, спасибо вам за экспертизу!!!)))

Надеемся, что вы приедете к нам ещё!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали ссылочку на форум ретриверов Сибири, где идет обсуждение выставки и выложено много фотографий. С удовольствием почитала и посмотрела, спасибо всем за хорошие отзывы.

У меня на самом деле особое отношение к Новосибирску, первый раз я побывала в этом городе в 2002 г., и с тех пор каждое посещение Новосибирска для меня - большое и важное событие, я очень люблю этот город. Эти выходные были очень-очень интересными и насыщенными, и я буду долго их вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда Севера

Ольга, огромное спасибо за то, что приехали к нам! Особенно приятно, что наш город Вам особенно любим! спасибо за ваше грамотное интересное судейство, теплую компанию и интерес проявленный к нашим любимым носатым и хвостатым )))

Очень рада была нашему личному знакомству :D

Добавлю фото:

Монопородная выставка Прямошерстных ретриверов "Зимние Встречи - 2014" ранга КЧК

эксперт Тесленко О.

кобели

Класс щенков

ГОЛД БЬЮТИ ИЗ СТОЛИЦЫ УРАЛА(ALMANZA TOTALLY MIND BLOWING X DAME DOWN BY THE WATER MOLOSEUM) зав.Ситниковы А. и Е. вл. Демина А. Новосибирск оч.персп., ЛЩ выставки

9147bd3bf059d57c373bff4c2009e5e0.jpg

5281070b1c8110da04e035ef73bb4a15.jpg

Класс юниоров

ИМБИРНЫЙ ПРЯНИК ЧОКО ПАЙ (SUNSHINY STAR MIKELANDZHELO ESTERO X СТЕНВЭЙЗ ФЛЭШ Э СИГНАЛ) зав.Шадрина Т. вл. Тарасенко НСО п.Юный Ленинец отл.2

2d68458a845f470c12d923fb6e1b8417.jpg

САНШАНИ СТАР УЛЬРИХ ОЛМАЙТИ(STARWORKERS QUIZ SHOW X РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ ФАР ЭВЕЙ) зав.Пернак Е. вл. Петрова В. Новосибирск отл.,пк, ЮКЧК

6eef2ed59134a5baedc72a663dbc9e8b.jpg

15f01714b2b317c3ad4b6e528e17dd64.jpg

Класс промежуточный

ALMANZA QUANTUM OF SOLACE(TORPEDOS WOODO MAGIC X ALMANZA BAG OF TRICKS) зав…вл. Лобанева Е.Иркутск отл., пк, СС

dbb5d6bace4a2b88a8dfa29b2186c0d2.jpg

Класс победителей

STENVEYZ LEGEND(FLAT GARDEN`S ARTHUR XII X BLACK HUGH`S EXTRA SURPRISE) зав.Димитру, Валенсуела зав. Серфинович М. Томск отл., пк, ЛК, КЧК

3f82f32a87d1cfa27fa20eddde928363.jpg

3013d5ffb11e41c1bd0f4366bc4540ee.jpg

Суки

Класс беби

ВЕСТ СИБ СТОРИ АНГЕЛ`A(SUNSHINY STAR MIKELANDZHELO ESTERO X JUBILANCE ENCHANTING WITCH) зав.Алехина Н. вл. Абросимов А. Томск обл. г.Северск оч.персп., ЛБ выставки

d8092745a538b870ff9d93e683dfd495.jpg

31924ab50b134031bbc4aa193871ae27.jpg

d66e2213429f4bd9acc0b3e6eba32a96.jpg

Класс юниоров

ЛУССО АНЖЕЛО ПРИМА ЛА СТЕЛЛА (Flat Power Choctaw Brave x Lusso Angelo Businka) зав.Хоруженко Т. вл. Малова А. 633010 Бердск отл., пк, ЮКЧК, ЛЮ

d620fe9637f9f5f297c7d8c423289015.jpg

02e6e8b76445d26a702513541e7ef07d.jpg

Класс открытый

JUBILANCE HARMONIKA(AGNIOLA GLOURIOUS HARRY POTTER X JUBILANCE CANDY GIRL) зав.Украниа вл. Кранбихлер Кемерово отл., пк, ЛС, КЧК, ЛПП

95cfb6a4b50b5edfa1ad1f6c96187338.jpg

a9c3d3217b900e982a5598837797c900.jpg

bf4be69df7e869630e54c0661ccff2e9.jpg

JUBILANCE HOT CUP COFFEE(AGNIOLA GLOURIOUS HARRY POTTER X JUBILANCE CANDY GIRL) зав.Украниа вл. Демина А. Новосибирск отл.2

3388759ca814408a5e62da0e5056e7d8.jpg

Класс победителей

STENVEYZ ALASKAN BLUEBERRY(ALMANZA BURING BUSHFIRE X ALMANZA VERONIQUE) зав.Димитру, Валенсуела зав. Безносова Е. Томскотл., пк, СС

b3758ba41b251b7bee7fc7787458b3f1.jpg

Изменено пользователем NiboriLab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный фоторепортаж! Спасибо большое! Замечательно, что удалось передать красоту собак.

Если получится выложить голденов-лабров, буду очень-очень рада и признательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монопородная выставка Лабрадор ретриверов "Зимние Встречи - 2014" ранга КЧК

эксперт Тесленко О.

Кобели

Класс бэби

ТЕЛЬМАН НАЙТ ХАНТЕР (РЭНДЖИ ФАВОРИТ УДАЧИ Х ТАИНА) зав.Григорьева А. вл. Костякова Е. Новосибирск оч.персп., ЛБк

e2fdd30dfae7976844acdfbe2807c63a.jpg

ТАВИС НАМБЕР ВАН (РЭНДЖИ ФАВОРИТ УДАЧИ Х ТАИНА) зав.Григорьева А. вл. Котова Новосибирск оч.персп.2

12200f0c502303dcdf56d1f90824cfe0.jpg

Класс щенков

ХОТТИ ТОТТИ ОС БОРН ДЖЕНЕРАЛ (Beulahland Take My Heart Hotti Totti x HOTTI-TOTTI CHANGA VICE BREED) зав.Грамматчикова М. вл. Одноплескова Н. Новосибирск оч.персп., ЛЩк, ЛЩ выставки

9a9bc6ad735251705fa3d65768ea629b.jpg

ЭРККИ Ю РАЙЗИН ИН ОЛЛ МОТИВС (EDVARD MILK AND HONEY X ЕСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ) зав.Бернадская вл. Новожилова Я. [font color=red]оч.персп.2

2a52f3a1d21a700519a52ddd53d808d7.jpg

Класс юниоров

АСТЕР ЛИБЕРТИ ЛАБРА ВАТИКАН (Devonshire Grand Slam х Астер Либерти Лабро Прага) зав.Чепниян Ю. вл. Ватченко Новосибирск [font color=red]отл.2

76dfb95a5c78a5133920dc2bb595506d.jpg

ВАЙЛЕНТ СТРИМ ОФ ЛАЙТ (ROCHEBY SILVER BLADE X ЮГОРСКИЙ ТАЛИСМАН БАЛЛАДА ЛЮБВИ) зав.Бассараб Т. вл. Пискун Д. Новосибирск отл.

7979e20262bd57914bb0b0c6c6ef9d1f.jpg

ВЕСТ СИБ СТОРИ АЙДАХО (Larkspur`S Lynx x Lab`Spb Alabama Girl) зав.Алехина Н. вл. Шатрукова Н. Томск.обл Зональная ст. отл., ЛЮк, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП!!!

f33a57378e38bbefa10738f2e2ebebd9.jpg

afd0d24ebdfad2818c15e627ebedac11.jpg

ВЕСТ СИБ СТОРИ АНДРЕ ПИТТСБУРГ (Larkspur`S Lynx x Lab`Spb Alabama Girl) зав.Алехина Н. вл. Токарев И. Томск отл.4

9fa1c96d59908e71f05a1c5aa3ea0c61.jpg

ДЖЕНТЛИ БОРН ТАЙМ (РЭНДЖИ ФАВОРИТ УДАЧИ Х ДЕБОРА) зав.Вождаев А. вл. Ершова Н. Барнаул оч.хор.

868146c0b0cc7455d9926a3bbfdf2b87.jpg

ИНАМОРАТО ХОП ХЕЙ ХОП (HOLSTEP`S RING-MASTER X INAMORATO VANINA VANINI) зав.Орлова Е. вл. Коляко Н. Новосибирск отл.3

7975ea73219848e32798e6353757d809.jpg

УНИКУМ ФОРТУНА ГРЕГОРИ (SOLAR WIND SABLE HUT X ЛАФЕСТА РИВЬЕРА) зав.Шувалова Т. вл. Брахатов К. Кемер.обл Юрга отл.

dea7d4207273da92117ea7fe1dc48c3c.jpg

УНИКУМ ФОРТУНА ДАРИНГ ДЖЕРЕМИ (GILBORN PRIDE OLAF BALTIC ROCK X HIBON NAMBY PAMBY) зав.Шувалова Т. вл. Жаленкова Е. Новосибирск отл.

5a312e3792bf4e175cd1b14316a66689.jpg

ХАЙБОН КРАФТВЕРК (MY BRAND INCORPORATED X ХАЙБОН НАЙТ ФЛАЙТ ТУ ХЕВЕН) зав.Панкратьева О. вл. Шнитко К. Кемерово отл.

7c7a7f7765b17206fd66bcc6c35816dd.jpg

Класс промежуточный

КЭНДИ ДОЛЛ ДЕНВЕР (DEVONSHIRES CRUSADER X ВЕЙ ТАЛИ ФРЕНЧ КИСС ФО КЭНДИ ДОЛЛ) зав.Слободчикова Т. вл. Соколова Е. НСО Кольцово отл.2

14c8870cd2a4b71d33707f84ae992f87.jpg

МИКОНТИ ВИЛЬЯМС (Aston De L`Etang Balancet x МИКОНТИ ФЭСТ ЛЕДИ) зав.Захарова М. вл. Торгунакова Е. 650099 Кемерово отл.,пк, СС

6aca67e12069d261ce1d3ea810a0e5ee.jpg

96cf7a2e2dae91e98e89a5f4cc26ff44.jpg

АКСИОМ ОЛЛ РАЙТ ЖИСКАР Д`ЭСТЕН (ИНАМОРАТО НОРМАН ЭРИК КЕРК Х ХОТТИ ТОТТИ ХАРИЗМА ЭС ДЕ БЭСТ) зав.Бурдыка В. вл. Соболев В. Томск.обл с.Кривошеино отл.3

f9dd1a015e29dc1975abfd0cf3b6762a.jpg

Класс открытый

ORFEY REAL STAR (WINNER DLJA POBEDY X TAIS VALERI) зав.Коропулина А. вл. Исакова А. Новосибирск отл., пк, СС

e187a439ae8623ff982fd52419f3ffb9.jpg

bdbef3ad2f9dcf2f590615d6c4b601cd.jpg

Класс рабочий

AXIOM ALL RIGHT ZHAN ZHAK (INAMORATO NORMAN ERIK KERK X HOTTI-TOTTI HARIZMA ES DE BEST) зав.Бурдыка В. вл.Трофимов Д. Томск отл.2

f5e25f5e1c3e80b4c13c04e17c2db864.jpg

OLARIS NIGHT AFTER CHRISTMAS (Mallorn`S Ring My Bell x Triniti Dzhoi Midsummer Glow) зав.Языкова вл. Чевордакова Е. Омск отл., пк, ЛК, КЧК

05f0194dfb3b896abc22d45a950439a7.jpg

9a946ed858e58b82aad843179e63a70e.jpg

Класс победителей

ANIMA LARGA AMIKO FEDELE VITO (LAETUS ADMIRAL X BRAITLAIT OF MOSKOU YUKKA DEVIS) зав.Чевордакова Е. вл. Соболева О. Омск отл., пк, СС

f8f4c1ac63d8e4906449d64e0562ce49.jpg

1d18451dca4b0985a0eaef8b7a7043e6.jpg

bf78630efecf1886326d0111bbfea53d.jpg

ТИМУР (ЯРОМИР УДАЛОЙ Х ГЕРА) зав.Васильева Г. вл. Долгополова Т. Новосибирск отл.2

c96e2008e903b672ff4eb69cf36b1108.jpg

Изменено пользователем NiboriLab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки

Класс бэби

MISS SUNSHINE ROD NAPIECIEM (ARTHUS SARRACENIA MAJESTIC CHAMELEON X KATE MOSS GORSKA FANTAZJA) зав.Козловский вл. Черепанова Я. Новосибирск н/я

ORIADNA SOUTH BLACK&CHOCOLATE (Mallorn`S Coffee Time x DOUBLE LUCK BLACK&CHOCOLATE) зав.Зиерова Л вл. Требунцова Барнаул оч.персп.3

b069b514942692d0a46a593709368913.jpg

ВЕСТ СИБ СТОРИ ЛАПУШ (TIME SQUARE ILYSSES X Lab`Spb Alabama Girl) зав. и вл. Алехина Н. Томск оч.персп.2

7fa15327a2b1090b106331f5b6e91378.jpg

ТАНГРИ ПРАЙД (РЭНДЖИ ФАВОРИТ УДАЧИ Х ТВИНА) зав.Григорьева А. вл. Секачева Е. Новосибирск оч.персп., ЛБс, ЛБ выставки

57593f29f0d3933ee8ad19115af1e717.jpg

Класс щенков

ДОННА КАРАН (AXIOM ALL RIGHT BORN TO BE HUNTER X СИМОФНИЯ ДЖАЗА) зав.Юккина О. вл. Хафизова С. Томск оч.персп., ЛЩс

0cb448411a68fb8298e6149c7510949c.jpg

e1f1487765ec65bee54785bfd3b4cff1.jpg

ФОРАН ЭЛСИС ОРНЕЛЛА (AMOROZZA WITH FRAMSTAR X ИМПЕРИЯ СКОРПИОНА НОРМАНДИЯ ) зав.Сизиков С. Степанова Е. Новосибирск оч.персп.2

22fdf998c3f1a477337d84dfbe4f2911.jpg

86b089c7af8f4efec98a6f80b337a0ce.jpg

ХОТТИ ТОТТИ ЛЕТ ЛАВ БИ ЛАЙВ (Beulahland Take My Heart Hotti Totti x HOTTI-TOTTI RIDDLE BLACK CHA CHA) зав.Грамматчикова М. вл. Фомина Е. Новосибирск оч.персп.3

25663e6c8d1b02dbeddae8caeb9b3d3f.jpg

Класс юниоров

AXIOM ALL RIGHT COCA-COLA (Beulahland Take My Heart Hotti Totti x ЗЕАЛОС ВИКТОРИЯ ФО АКСИОМ ОЛЛ РАЙТ) зав.Скопинова А. вл. Черникова О. Томск.обл с.Рыбаково отл.4

78930c0e502a7cde48500d49f127c2b7.jpg

HOTTI-TOTTI BREND OF KRISTMAS (MAMBRINOS NOSE NEWS X HOTTI-TOTTI BEATRICIA LET`S HOPE) зав.Грамматчикова М. вл. Перерядова Э. Барнаул отл.

e5e36c212c8a467d0391d74704c07608.jpg

WEST SIB STORI ALABAMA (Larkspur`S Lynx x Lab`Spb Alabama Girl) зав. и вл. Алехина Н. Томск отл.2

f0974c49b2ca91cd3bc1ab1ef84b1330.jpg

АНИМА ЛАРГА НЭНСИ ФЭНСИ (MALLORN`S CHOCO OF EDLEN X АНИМА ЛАРГА АЛИСА ФИОРЕ НЕРО) зав.Чевордакова Е. вл. Лукьянчикова В. Омск отл.

aaa5f952b3852f3272956e89dbd61574.jpg

ВАССАБИ БЕРНС (ROCHEBY SILVER BLADE X ЮГОРСКИЙ ТАЛИСМАН БАЛЛАДА ЛЮБВИ) зав.Бассараб Т. вл. Сафина Нижневартовск отл.

08c48c8099b1de6c34b65a03dc42e253.jpg

ВЕСТ СИБ СТОРИ ДИНАСТИЯ КУИН (Lab`Spb Avantgard For Tinnermans x ФИДЖИ БЬЮТИФУЛ КУИН) зав.Алехина Н. вл. Ниязбакиев Р. Юрга Павлова отл.

95bef714403d773d990f3ec5882d5809.jpg

ВОНА ПЕРША (ROCHEBY SILVER BLADE X ЮГОРСКИЙ ТАЛИСМАН БАЛЛАДА ЛЮБВИ) зав.Бассараб Т. вл. Жаркова Д. Югра отл.

02145903845fb7a700031a81543f4972.jpg

ДЕФИНО ЧЕЛСИ ФО АКСИОМ ОЛЛ РАЙТ МЩ 25.01.13 KOW 3229 кор (PERVAYA SKRIPKA ENEREI SINNO X ENS LUMENS PARTY IN MANHATTAN) зав.Дроздова Е. вл. Захарова О Томск отл.3

24c4b2438cc6bd46ef92488620ed23ed.jpg

ЛИБЕРТИ ФЛАЙ (РЭНДЖИ ФАВОРИТ УДАЧИ Х ФЛОРА) зав.Чернина А. вл. Ивлева О. Новосибирск отл.

8659e246b630fae2d43a9e4f789d7352.jpg

7daf9d6d44ec1e99f3a8565b9c2f9b69.jpg

СОЛАР ФЭНТАЗИ ПОЛЛИ ЧОКО РОУЗ (Хотти Тотти Один Сайбириа Колонел х Аксиом Олл Райт Барселона Нью Стайл) зав.Кузляева Г. вл. Зуева М. НСО рп Мошково отл.

2fe02bf58f8497244e33c85842285a4c.jpg

ХОТТИ-ТОТТИ БЕХАЛФ ЛО ЛАЙФ РКФ 24.11.12 TGO 411 чер (MAMBRINOS NOSE FOR NEWS X ХОТТИ ТОТТИ БЕАТРИЧЕ ЛЕТ`C ХОУП) зав.Грамматчикова М. вл. Фомина Е. Новосибирск отл., ЛЮс, ЮКЧК

e44019d50cc38dfc835b423e031b9507.jpg

Класс промежуточный

AXIOM ALL RIGHT ZHANNA SHA DEN (INAMORATO NORMAN ERIK KERK X HOTTI-TOTTI HARIZMA ES DE BEST) зав.Бурдыка В. вл. Архипова И. Томск отл.4

91ed18d1a2e36666e4394ba3a603d3b2.jpg

HOLSTEP`S IRISH COFFE (Mallorn`S Coffee Time x Holstep`S Race Card) зав.Украина вл. Чевордакова Е. Омск отл., пк, СС

7e3ad14f5566c510c8c49f9a910dabfa.jpg

PENELOPA KRUZ (RUS RITTERHUND KIR X YAMAYKA) зав. и вл. Пестрикова Е Сургут отл.

89f33c32c5fb5077f8c3fd187c90e691.jpg

ИНГРИД ЛЕДИ ВИОЛЕТТА (СОЛАР ВИНД СЭЙБЛ ХАНТ Х ПЕТИ ЛЬЕВР АФРОДИТА) зав.Кирьяков В. вл. Куренков Е. Томск отл.3

f5feda28220b58d5f766e9b6766e6e1e.jpg

РАДИАНТ СТАР АЛЕКСИС ГРЕЙТ (Rimrock Herby Zadora Brown Oak x Гаэлик Блэк Перл) зав.Зеленина С. вл. Носаченко А. Омск отл.2

d7b815e664eaef7bcd0950f3db80eefe.jpg

остальные классы чуть позже, что-то интернет барахлит :nonono:

Какой замечательный фоторепортаж! Спасибо большое! Замечательно, что удалось передать красоту собак.

Если получится выложить голденов-лабров, буду очень-очень рада и признательна

С "лабрадорами" бьюсь, на местном форуме все нормально выложилось, а тут что-то не получается. Позже еще раз попробую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо и за качество, и за оперативность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За качество спасибо нашему замечательному фотографу, Горчаковой Алене. Отдельное ей спасибо за ее труд.

Продолжим...

Класс открытый

AXIOM ALL RIGHT WATER QUEEN (HOTTI-TOTTI KA-REIT OF HUNTING X HOTTI-TOTTI LO BETTER ALL) зав.Скопинова А. вл. Гиленко Е. Томск отл., пк, СС

5b7a8b8ec1c874b0dc3788aa88d014fb.jpg

a9262ee495cae34d7f60bd4a67e40b6f.jpg

3be3b7b53207dffc9c2b1570cfcc889c.jpg

REDIANT STAR TOP MODEL (Miconti Mybach Ecscluziv x Rediant Star Tropikana Maraviyosa) зав.Зеленина С. вл. Перстина Е. 630108 Новосибирск отл.2

064b98d5e2e438065f5c8520b3b7cb47.jpg

bea45f58ef5f6803bb51b6aa11a4c5cc.jpg

WEST SIB STORY BELIEVE ME (Midnight Escape x TIMANTTI SOLID VALENCIA WHITE BABY) зав.Алехина Н. вл. Овчинников В. Новосибирск отл.3

3f23a03fba35244d9822be5ae8bc40a1.jpg

РАШЕЛЬ (КАЛАДИУМ ВИЗАВИ ИНКОГНИТО Х АДЕЛЬ С КУДРЯШОВСКОГО ДВОРА) зав.Ревзина Е. вл. Чинуркова Ю. Новосбириск отл.

16cb47132c482d36d422c5a5736ebb75.jpg

ЯМАЙКА (ЛИБРА Д`ОР МАКСИМУС МАДЖЕСТИК Х ТЕКИЛА АЛЬМЕКА) зав.Таран Ф. вл. Пестрикова Е Сургут отл.4

b3b24e6ce728f469d57e27aef5cdaf68.jpg

Класс рабочий

LAB`SPB RENDEZ-VOUS (GATEWAY`S NOTHIN ` BUT TROUBLE X AMERICAN DREAM FOR LAB`SPB) зав.Егоров вл. Зевякина О. Томск отл., пк, СС

9e771974a1a40d74cd2ea35b051c9104.jpg

104e5f5ef2395d86749fbd122b81938d.jpg

Класс победителей

REDAINT STAR TOFFY SWEET LADY РКФ 3181746 16.02.11 TIW 1370 (Miconti Mybach Ecscluziv x Rediant Star Tropikana Maraviyosa) зав.Зеленина С. вл. Зарубайло Ю. Омск отл., пк,СС

16f3687db4ffe574efce165ebea26133.jpg

c0d40a30ce5994e9ed0735229b3250a2.jpg

ZEALOS VICTORY FOR AXIOM ALL RIGHT РКФ 2812761 12.09.10 JGA 861 пал (HOTTITOTTI KA-REIT OF HUNTING X INFANTA KIARA DEL SOLO) зав.Мишленок Н. вл. Гиленко Е. Томск отл.2

9a076ee73df8db330eddb516fb4295c4.jpg

Класс чемпионов

MICONTI TEFFI Чемпион России (Mallorn`S Ring My Bell x Mallorn`S Sienna) зав.Захарова М. вл. Вахляева Ю 644073 Омск отл.2

d2ad930d8f03291a5564e9cec75181a1.jpg

e2cc8a44d4819ee669cb02333aabad40.jpg

АКЕМИ ЧАРМИНГ СМАЙЛ Чемпион России (СТЕНВЭЙЗ ЛЕД ЗЕППЕЛИН Х ИТАЛИКА Э ЛИТЛ МЭДЖИК) зав.Филиппова А. вл. Малов В. Бердск [отл.,пк, СС

e878df5ee8f44dbf83abd29275972be2.jpg

Класс чемпионов НКП

REDIANT STAR TROPIKANA MARAVIOSA (Tapeatom Goodwill x RADIANT STAR JERMION LUIZA CHARMER) зав.Зеленина С. вл. Подголина Т. Новосибирск отл., пк, ЛС, КЧК

f9cfe0429bb47efb8ae4bde77d15cea3.jpg

3bb8be1a1172aef8c786d255a39feca9.jpg

Класс ветеранов

ПОБЕДА-РОЗАЛИЯ (БАРОН БЭКИНГЕМ Х ИРИС КВИКЛИ) зав.Шкурина А. вл. Одноплесков А. Новосибирск отл., пк, Лучший Ветеран

a039c6bd2863d0082785349d197d340d.jpg

fa8f1d04bba153c9cf4aaade12d769ed.jpg

Лучшие юниоры

ВЕСТ СИБ СТОРИ АЙДАХО и ХОТТИ-ТОТТИ БЕХАЛФ ЛО ЛАЙФ

a4375165cfe046182b47070e5e7347a8.jpg

Лучший Представитель Породы

ВЕСТ СИБ СТОРИ АЙДАХО

5fc86bbef8baf31b2a15785e1455eb29.jpg

Лучший питомник "REDIANT STAR"

29eae7c78dd18f0cf6579fb802ddf42c.jpg

"Самая лучшая голова"

4ff336ed9df7ffed0bc7f08705259792.jpg

Самые-самые глазки

eb1018ffda1757f834e6377213b1d0f5.jpg

"Самый горький шоколад"

934c4e8d40788f5e20019b0086b68325.jpg

"Самый рыжий рыжик"

e19424e7beec40dce3ed4852c6c006eb.jpg

"Смоляной бочок и не только"

2809237652f70fbdfd92cc3d9474f4e1.jpg

Изменено пользователем NiboriLab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WELL DONE! Спасибо огромное!

Очень много отличных профессиональных фотографий. А голденов кто-нибудь сможет выложить для полноты картины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а ПК-шную выставку голденов проф фотографы не снимали :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за ваше судейство, за подробное обьяснение выбора и, конечно, за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесленко Ольга судит в сибирском регионе не в первый раз, но под ее экспертизу хочется ходить и ходить:))) Умеет она из выставки сделать праздник!!!!!!! у нее даже с третьим местом уходишь радостный и в хорошем настроении:))) :thumbup:

за что огромная благодарность Ольге за такую экспертизу!!!!!!!!!!

а какие она дает описания!!! четкие, подробные и очень индивидуальные!!! что в последнее время встречается крайне редко... чаще описания как под копирку..

наше описание начиналось словами "блестящий представитель породы, настоящее удвольствие для эксперта судить такую собаку" :dribble: :dribble: :dribble: Когда я услышала такое описание от эксперта, я уже решила что поездка удалсь:)) ведь не каждый день ты получаешь такие описания... :clap_1: :clap_1: :clap_1:

пара фото с выставки победителя.. ВЕСТ СИБ СТОРИ АЙДАХО

fda090b84880.jpg

f28c605fb476.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОТО ГОЛДИКОВ.

d7eeb4dfe235.jpg

7868dd319b7e.jpg

bfdcc60c51d8.jpg

ef55dbe273ca.jpg

ceeaa23054ac.jpg

8e22592a8f6a.jpg

4b822054b176.jpg

af67bece3ff4.jpg

9063eab6f1ca.jpg

fe666c259624.jpg

c4df2fef999a.jpg

31d7ce600aca.jpg

921f809c05f0.jpg

f35bbf819e72.jpg

74d5cf696022.jpg

ea44c666c615.jpg

cd225db22583.jpg

e16e24a51128.jpg

72d711419592.jpg

4c99bb92f89e.jpg

Изменено пользователем A'LL BE BACK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...