Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Разрешите представиться - Хан!


Ирина и Хан

Рекомендуемые сообщения

cdcec321683b.jpg

d16f15e06793.jpg

98ca76905415.jpg

Завтра еще покидаю! Сегодня уже сильно спать хочется. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cdcec321683b.jpg

d16f15e06793.jpg

98ca76905415.jpg

Завтра еще покидаю! Сегодня уже сильно спать хочется. :blush2:

Сладкий зайка ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели назад уехали в рощицу, подальше, где никого нет..

ba5916aba52f.jpg

a3ed9af2778c.jpg

aaa0e9bb7cfd.jpg

прошу прощения за качество, но слишком шило в ..пе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели назад уехали в рощицу, подальше, где никого нет..

ba5916aba52f.jpg

Вот эта - прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта - прелесть!

Спасибо! А это мы вчера после купания

20515b756313.jpg

dcbc57b12c8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша играть не хочет, обидно... А еще, ему на диван можно, а мне нельзя :dntknw:

53f3868d5bdb.jpg

2f4fa2ffaaa1.jpg

Еще у нас есть Чита, она тоже не хочет играть. А еще ее бесполезно фоткать, маленькая черная тучка и все.

f2dfebb7228f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))) Хан очень славный малышок)))

У нас кот с нами так и не подружился, он больше снисходительно терпит, ну и переживает, когда с ней что-то происходит. Но обниматься не дает.

Растите здоровенькими и радуйте друг друга.

Почитала вашу историю с выбором заводчика, в итоге у кого покупали собакена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Лера, а моего сливочного батончика зовут Сахар))

Тоже читала вашу историю о выборе щенка, главное, чтоб Хан вас радовал своим здоровьем и поведением! Малыш чудесный!

А у нас кот первые дни ходил как Рэмбо)) нахохлившийся и рычал)) Сахар боялся его, тк сразу по морде получил)) прошло несколько дней и.... Кот берегись!!!!! Сахар гоняет его по всей квартире! Маклуша (кот) подпускает собаку гораздо ближе и не бьет! Прогресс на лицо! :run_cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))) Хан очень славный малышок)))

У нас кот с нами так и не подружился, он больше снисходительно терпит, ну и переживает, когда с ней что-то происходит. Но обниматься не дает.

Растите здоровенькими и радуйте друг друга.

Почитала вашу историю с выбором заводчика, в итоге у кого покупали собакена?

Привет! В итоге так и купили, у того, от кого отговаривали :blush2: Пока ни разу не пожалели, очень умный и ласковый пес, внешне по-моему замечательный голден, характер золото. С хозяйкой созваниваемся, но она сама неопытная, так что этот форум для нас спасение :clap_1:

Привет! Я Лера, а моего сливочного батончика зовут Сахар))

Тоже читала вашу историю о выборе щенка, главное, чтоб Хан вас радовал своим здоровьем и поведением! Малыш чудесный!

А у нас кот первые дни ходил как Рэмбо)) нахохлившийся и рычал)) Сахар боялся его, тк сразу по морде получил)) прошло несколько дней и.... Кот берегись!!!!! Сахар гоняет его по всей квартире! Маклуша (кот) подпускает собаку гораздо ближе и не бьет! Прогресс на лицо! :run_cat:

Привет! рады знакомству! Ну наши даже уже поцеловаться могут, когда с улицы коты приходят, а вообще ревнивый Хан у нас, поэтому выхватывает от котов по мордасам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Какие же вы клевые и веселые! Желаем Хану веселой беззаботной щенячий жизни.run6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Какие же вы клевые и веселые! Желаем Хану веселой беззаботной щенячий жизни.run6.gif

Да уж, с весельем у нас все в порядке. :clap_1:

На самом деле просто потрясающий малыш. Он через неделю уже понял, что в туалет нужно ходить на улицу (правда потом наверное будем отучать делать это во дворике, пока только там), он ничего не грызет, ни стены, ни мебель, достаточно один раз сказать нельзя и поменять занятие на игрушку и он больше не шкодит. Правда вчера вот понял, что можно лапы в палисаднике сильно испачкать (покопать например), и тогда будут купать в душевой кабинке, что ему очень нравится. Причем там он укладывается на бочок и ловит зубами воду из душа! :lush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдены очень умные. Наша крошка делала дела во дворе, в определенном месте, гуляли мы не по расписанию и поэтому она была расслаблена. Но вот сейчас, ей 2 года, мы стали гулять регулярно, примерно в одно и то же время. Во дворе делать дела перестала за неделю. При этом я не настаивала и летом двери во двор открыты всегда, если преспичело, то можно было ходить без проблем.

Так что после всех прививок, спокойно переучится. Даже не сомневайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, целоваться?)))) ну до этого нам далекоооо! Вот когда собаки вырастут и станут поспокойнее, тогда может и такое случиться

6cc0927f6ea5.jpg

У нас и кот британец и пес лабрадор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдены очень умные. Наша крошка делала дела во дворе, в определенном месте, гуляли мы не по расписанию и поэтому она была расслаблена. Но вот сейчас, ей 2 года, мы стали гулять регулярно, примерно в одно и то же время. Во дворе делать дела перестала за неделю. При этом я не настаивала и летом двери во двор открыты всегда, если преспичело, то можно было ходить без проблем.

Так что после всех прививок, спокойно переучится. Даже не сомневайтесь)

Да я ни секунды не сомневаюсь! У меня вся семья и друзья поражались, как 3-х месячный малыш может догадаться, что нужно сесть у входной двери, когда хочется в туалет. Он знает команды, он понимает все с полуслова, он просто чудушко мое золотое!!! :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то совсем я забросила нашу темку. Все у нас замечательно, растем и радуем свою семью всем чем можем (здоровьем, характером и невероятным умом). Не болеем, спокойные и ласкучие, дом не громим, ничего не грызем (кроме игрушек своих конечно), слушаемся, занимаемся, пристаем к котам. Вот такие вот мы уже, нам 5,5, месяцев весим 22 кг, в холке где-то 50 (точно мерить не дает, вертится).

b744448dbd5ed05ad9a201bd4806df19.jpg http://pozdravitel.ru http://pozdravok.ru

Это черное пятно внизу слева -Чита :doh: ее никогда не разглядишь :lol2:

834b3b9490c143b55f7090321f143302.jpg http://pozdravitel.ru http://pozdravok.ru

Изменено пользователем Ирина и Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ира и Хан! Как вы выросли вас просто не узнать.Хан умнечка,как и положено голдяшкам .Фото обалденные.А про котов вообще молчу . Супер.clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у Вас изумиельные животные. Цветовая гамма классичечская - черно-белая, выражения на мордочках у котов тоже классическое:"О, боже. Опять эта щмакодявка своими лапищами и мокрым носом ко мне тянется".... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :blush2: Да, коты у нас те еще провокаторы :rolleyes:

Читка самая старшая, изначально повела себя так, как будто Хана вообще не замечает, и он это принял, она у нас вожак! А вот Кешке достается по полной программе, он у нас и облизан и затоптан и занюхан с утра до вечера. :haha: Зато когда чего-то нашкодит и знает, что сейчас получит (тырит со столов), то прчется у Хана между лап (наверное он не такой страшный, как противные и жадные хозяева) :bigwink:

0369bce4c7.jpg http://dom2.ru http://dom2.tv

Изменено пользователем Ирина и Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у Вас изумиельные животные. Цветовая гамма классичечская - черно-белая, выражения на мордочках у котов тоже классическое:"О, боже. Опять эта щмакодявка своими лапищами и мокрым носом ко мне тянется".... :nono:

А насчет цветовой гаммы: нам тут друзья сказали, что Читу перекрасить надо, а мы с дочей сказали, что нужна просто еще одна ЧЕРНАЯ собака :good: Папа наш после этих слов поперхнулся и очень долго кашлял :lol2:

02f05c094f.jpg http://dom2.ru http://dom2.tv

Изменено пользователем Ирина и Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Хан боится пищалок :dribble: , мячик синий носит в зубах очень аккуратно и все время к входной двери, наверное выкинуть хочет гадость такую пищащую :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще немного фоток.

Извиняюсь :blush2: , глючит что-то радикал. Попробую завтра..

Изменено пользователем Ирина и Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, мы тоже пищалки не любим, но используем, когда нужно меня от чего-то отвлечь... Приносит и пищит пока все не брошу))) да, у меня тоже фотки не идут(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a5cae1c2d9d4.jpg

053091e58f1f.jpg

Изменено пользователем Ирина и Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не грузиться

Изменено пользователем Ирина и Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...