Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

хочу купить щенка лабрадора в Санкт-Петербурге


jasveta

Рекомендуемые сообщения

Хочу в Санкт-Петербурге щенка лабрадора купить 8-10 октября 2013г. Подскажите , как это сделать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в Санкт-Петербурге щенка лабрадора купить 8-10 октября 2013г. Подскажите , как это сделать? Спасибо.

Забиваем в поисковик " питомник лабрадоров в спб " и звоним с вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите девочку или мальчика? С претензией на выставки, работу или домашнего любимца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите девочку или мальчика? С претензией на выставки, работу или домашнего любимца?

Хотим мальчика палевого, мы В Костомукше (Карелия) живем. Нужен хорошоий друг для ребенка, защитник дома и нас.

Забиваем в поисковик " питомник лабрадоров в спб " и звоним с вопросами.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну защитник из лабрадора не очень, точнее совсем не защитник, если только залижет врага насмерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защитник дома и нас.

Тут Вы с породой прогадали, пересмотрите приоритеты, либо лабрадор, но не защитник, либо защитник - тогда не лабрадор. Лабрадор - это подружейная собака, собака-компаньен. У нее на генетическом уровне отсутствует агрессия, он себя то порой защитить не сможет, не то что Вас и Ваш дом. Почитайте пожалуйста больше материала про породу.

А по теме - забивайте в поисковик "питомник лабрадоров Санкт-Петербург"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Вы с породой прогадали, пересмотрите приоритеты, либо лабрадор, но не защитник, либо защитник - тогда не лабрадор. Лабрадор - это подружейная собака, собака-компаньен. У нее на генетическом уровне отсутствует агрессия, он себя то порой защитить не сможет, не то что Вас и Ваш дом.

Я не совсем верно выразилась.М ы в частн. дом переезжаем, собаку очень хочется. Про породу читала, нужен именно он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем верно выразилась.М ы в частн. дом переезжаем, собаку очень хочется. Про породу читала, нужен именно он.

В частном доме лабрадору место только в доме, рядом с хозяином. Учтите это. Если нужна охрана, то поищите лучше овчарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частном доме лабрадору место только в доме, рядом с хозяином. Учтите это. Если нужна охрана, то поищите лучше овчарку.

У меня ребенок маленький, ему нужен друг, у меня в прошлом шарпей был, овчарка это не наш вариант. Насчет охраны, не самое главное, можно ведь тревожную кнопку поставить.А дом большой, места всем хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ребенок маленький, ему нужен друг, у меня в прошлом шарпей был, овчарка это не наш вариант. Насчет охраны, не самое главное, можно ведь тревожную кнопку поставить.А дом большой, места всем хватит.

На счёт охраны думаю Вы нас поняли, не охраняют они, даже на звонок лаять не должны.

И сейчас Вы получите не друга ребёнку, а ещё одного ребёнка. Если не пугает такое количество забот, то ищите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...