Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Резко возникла проблема!


VEGA15

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!Моей лабродевочке 11 мес.,очень активная и еще вчера вечером на прогулке все было отлично,бегала прыгала и была веселая...Сегодня утром собирая ребенка в сад заметила не активность собаки (что на нее не похоже)((Вернулась из сада и собралась с ней на прогулку..но собака не как не отреагировала,а точнее с трудом села поджимая правую лапу,хвостом машет как и раньше,ногу пропальпировала не скулежа не протестов к прикосновениям не увидела..Так на попе она доползла до двери,но в такой позе гулять это не дело,поставила на ноги - стоит,но не двигается и лапу плотно держит к себе.На наличие травм и порезов проверила.На руках дотащила ее до места,лежит не двигается((Я в шоке..что это может быть...Муж приедет поедем в ветеринарку,но будет это через несколько часов т.к. только не давно он добрался до работы..Подскажите на что похоже?? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас когда спазм был, тоже лапы крючило и ходила еле-еле. Я такси вызвала и к вету полетела... это я к тому, что Вам бы тоже так поступить, мало ли что с собакой... несколько часов смотреть на то, как собака мучается непонятно от чего я бы не смогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас когда спазм был, тоже лапы крючило и ходила еле-еле. Я такси вызвала и к вету полетела... это я к тому, что Вам бы тоже так поступить, мало ли что с собакой... несколько часов смотреть на то, как собака мучается непонятно от чего я бы не смогла

Не переживайте я не тиран какой то там,к ветеринару в лубом случае поедем,супруг уже едет домой..Пока я еще онлайн мне бы хотелось услышать от знатоков что это может быть,а не про такси,уж не обижайтесь..в свое время мне форум очень помог,вот и снова обращаюсь..

Надо не просто к ветеринару, а к ортопеду.

Подскажите ортопеда и клинику?Наш ветеринар вряд ли силен в ортопедии :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ортопеда и клинику?Наш ветеринар вряд ли силен в ортопедии

Можно в Беланту к Еремину. http://www.belanta.ru Сегодня понедельник, он принимает с 11 часов обычно, но вы позвоните туда на всякий случай.

К нему по очереди без предварительной записи.

Может еще кто что подскажет. А Вы где живете, в каком районе?

Изменено пользователем лаброгор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беланта, Ёремин первое, что на ум пришло

Но может быть это и не ноги и не позвоночник, желудок тоже может дать такой спазм, равно как и почки

Вам просто надо к хорошему терапевту, пусть ищет причину, потом уже к специалистам пойдете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в Беланту к Еремину. Сегодня понедельник, он принимает с 11 часов обычно, но вы позвоните туда на всякий случай.

К нему по очереди без предварительной записи.

Может еще кто что подскажет. А Выы где живете, в каком районе?

Отрадное,но не имеет значения,машина будет,поэтому отвезти не проблема..Дала собаке масел - грызет,хвостом виляет,но лежит..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрадное,но не имеет значения,машина будет,поэтому отвезти не проблема..Дала собаке масел - грызет,хвостом виляет,но лежит..((

Может не нужно пока кости давать :hmm: пока не выявите причину угнетенного состояния собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!Моей лабродевочке 11 мес.,очень активная и еще вчера вечером на прогулке все было отлично,бегала прыгала и была веселая...Сегодня утром собирая ребенка в сад заметила не активность собаки (что на нее не похоже)((Вернулась из сада и собралась с ней на прогулку..но собака не как не отреагировала,а точнее с трудом села поджимая правую лапу,хвостом машет как и раньше,ногу пропальпировала не скулежа не протестов к прикосновениям не увидела..Так на попе она доползла до двери,но в такой позе гулять это не дело,поставила на ноги - стоит,но не двигается и лапу плотно держит к себе.На наличие травм и порезов проверила.На руках дотащила ее до места,лежит не двигается((Я в шоке..что это может быть...Муж приедет поедем в ветеринарку,но будет это через несколько часов т.к. только не давно он добрался до работы..Подскажите на что похоже?? :sorry:

Чувствительность в лапке есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!Моей лабродевочке 11 мес.,очень активная и еще вчера вечером на прогулке все было отлично,бегала прыгала и была веселая...Сегодня утром собирая ребенка в сад заметила не активность собаки (что на нее не похоже)((Вернулась из сада и собралась с ней на прогулку..но собака не как не отреагировала,а точнее с трудом села поджимая правую лапу,хвостом машет как и раньше,ногу пропальпировала не скулежа не протестов к прикосновениям не увидела..Так на попе она доползла до двери,но в такой позе гулять это не дело,поставила на ноги - стоит,но не двигается и лапу плотно держит к себе.На наличие травм и порезов проверила.На руках дотащила ее до места,лежит не двигается((Я в шоке..что это может быть...Муж приедет поедем в ветеринарку,но будет это через несколько часов т.к. только не давно он добрался до работы..Подскажите на что похоже?? :sorry:

Езжайте к Хохлову срочно! http://vetmig.ru/sotrudniki.htm

Можно в Беланту к Еремину. http://www.belanta.ru Сегодня понедельник, он принимает с 11 часов обычно, но вы позвоните туда на всякий случай.

К нему по очереди без предварительной записи.

Может еще кто что подскажет. А Вы где живете, в каком районе?

Еремин и Беланта в этом случае немного не про то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стала ждать возвращения мужа и отвезла в неплохую клинику,нам там оперировали НО несколько лет назад.Лапа полностью чувствительная,пощупали,померили температуру как всегда,полный внешний осмотр,взяли кровь на анализ,массаж бедра и прочее.Укололи Мовалис и Гамавит.Сказали Мовалис еще 3 дня колоть через день т.к. у нас судя по всему защемление нерва,только какого не узнала(.Привезли домой уложили,через пол часа собака уже сама подошла,чуть остороничает с наступанием на лапу,но у нее появилось настроение и она ходит!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездите к ортопеду, а не в хорошую клинику рядом с домом. У вас вот будет нога болеть - вы ж не к терапевту пойдете?

Успеете еще собаку мовалисом наколоть. Дурное дело - вообще нехитрое.

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...