Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Запущенный Голден


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Вдруг он профессиональный клошар? Чего делать будем?

Нет, Лена, я не думаю..Объясню почему. Я в этом районе очень часто бываю, почти всех собак бездомных знаю " в лицо". Этот мальчик никогда не был замечен в попрошайничестве. Апрелевка же маленькая, бездомыши умудряются тусоваться по обеим частям города, и по эту сторону железной дороги и той. И в этом месте обычно обретаются одни и те же собаки. Не было его раньше там. Не попрошайничал он.

Я почти уверена, и повторюсь, прийти сюда его заставила нужда. Да, видимо такой он вот, самостоятельный, на самовыгуле, осторожный, но не профессиональный бродяга. А что не выглядит несчастным..Может это черты породы в нём сказываются? жрать хочет, но при этом лицо "не теряет". Вот такой интеллегент, просит покушать с невозмутимым выражением морды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желает он спасаться или не желает - его спрашивать никто не будет)))) Лично мне кажется, что больше проблем будет с социализацией, чем с тягой к побегам, раз он в руки не дается. Долго будет привыкать к обстановке, учится заново доверять людям... Ну и само собой с поводка ни-ни долгое время, пока контакта не появится, тк такие бродяжки весьма деловые - только что был тут и вдруг раз и испарился, был уже такой товарищ)))

Везти на надежную опытную домашнюю передержку, куда ж еще, обеспечив шлейкой и надежным поводком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас, по-моему, был один такой ВИП-клошар - Босс-Бося, который самовыгулом жил в каком-то элитном поселке со стаей бродяг, побирался и также в руки не давался. Ничо, очень быстро понял прелести домашней жизни. Все счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, глянь личку.

Уже. Ищем дальше.

Профессионального ловца?

Где дом - я знаю. Но я завтра с Лучиком. Вряд ли завтра кто-то соберется, Ларис. Так мне почему-то кажется. Передержку для него я знаю, но она платная. Как ловить в случае чего - вот вопрос. думаю, все прекрасно понимают, что вполне может оказаться холостой выстрел, как в прошлый раз. Приехали, мотались по всему городу, а толку не было. Ловцов знает кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только Алена с ПиКа

Оль, а контакты какие-нибудь есть? Я на ПиКе не очень-то местная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакт Алены есть, могу прислать в личку.

Так же могу предложить себя в качестве переговорщика...

Если надо, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить течную суку для заманивания пацана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить течную суку для заманивания пацана.

Вот это поворот :D Тогда на двух машинах ехать надо, в одну же их не посадишь после поимки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, что сегодня готова предоставить авто и себя (в помощь загонщикам))) Человеческие дети отправлены к бабушке, на работе короткий день. Если решите я на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, что сегодня готова предоставить авто и себя (в помощь загонщикам))) Человеческие дети отправлены к бабушке, на работе короткий день. Если решите я на связи!

тогда бери у меня сразу Мишель и Шанель, они обе текут)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка... мрррррр любимка моя!!! Ты их на совсем или попользоваться???????? Если на совсем :lol2: , готовь для меня коврик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда на двух машинах ехать надо, в одну же их не посадишь после поимки.

тут автозак нужен, на течную, боюсь, со всей округи жентльмены прискачут)) не отобьетесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, что сегодня готова предоставить авто и себя (в помощь загонщикам))) Человеческие дети отправлены к бабушке, на работе короткий день. Если решите я на связи!

Наташа, спасибо! Боюсь, сегодня мимо. Лариса (Брукс), которая знает, где он находится, сегодня до поздна на работе. А вот завтра.... Все возможно.

Могу предложить течную суку для заманивания пацана.

Женя, спасибо! Там действительно много кобелей. Поэтому нашими девочками я бы лучше не рисковала.

Контакт Алены есть, могу прислать в личку.

Так же могу предложить себя в качестве переговорщика...

Если надо, звоните.

Света, спасибо! будь другом, пришли мне в личку контакт Алены, пожалуйста! Ты переговорщик и продавец идей отличный! Но пока ты доедешь.... Хотя операция может и затянуться. Давай в ЛС подоговариваемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо! будь другом, пришли мне в личку контакт Алены, пожалуйста! Ты переговорщик и продавец идей отличный! Но пока ты доедешь.... Хотя операция может и затянуться. Давай в ЛС подоговариваемся!

Света, от меня живет в 40 мин езды... если что готова Светика встретить и подвезти до Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, ну что..нет мальчишки, на том месте его величество не появилось. А может приходил, да мы не встретились..Проехали, посмотрели по дворам, тоже не видно попы его высочества..Завтра с ночи, приеду, сойду с электички, пройду на то место, посмотрю. Может по дворам пройду, смотря как себя буду чувствовать, какая ночь по тяжести будет. Вкусняшку и удавку с собой возьму. А если тоже нет, то..то придется как увижу хватать в охапку и тащить домой..и передерживать его до приезда кого-нибудь из форумчан в общем коридоре-отсеке. Парень там по виду самодостаточный, кто его знает, как он к моему Бруксу. Двое из лабров, которых я уже домой притаскивала, причем и девка и пацан, моего кастрированного мальчика не приняли на дух. Норовили его сожрать. Чем ему моя плюха не глянется? Как он там им видится без яиц? существом низшего порядка? но то, что он им не нравится категорически это факт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...