Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жуля, палевая девочка-лабродор, 10 месяцев.


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Жюльен похудел! Отлично выглядит! Юля, спасибо!!!

А ошейничек-то какой у Жули прекрасный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я умир, этот язык!!!!

От этой фотки я сама балдю, так это смешно выглядело, она еще лапки во сне передние как зайчик поджимает и бежит как-будто, это так мило. А еще, мы когда ушки ей лечили, закапаем, все промоем, а Герда их так нежно потом вылизывает... Это очень нежно со стороны выглядит))

.

Жюльен похудел! Отлично выглядит! Юля, спасибо!!!А ошейничек-то какой у Жули прекрасный!!!

Она прям свой ошейник мне утром приносит и намекает, что пора бы уже идти на прогулку))

А попробуй тут не похудей, Герда ее на прогулках так гоняет, что Жуля домой приходит и спать сразу, да и мама злыдня, кормит меньше нормы... Так что хочешь- не хочешь, а похудеешь)))

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

язык :clap_1: :thumbup:

Юля, ты молодец))) я очень рада, что Жулек поехал именно к тебе, вот видишь-ОНА ТВОЯ СОБАКА))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя-моя, во всех смыслах этого слова, дома за мной хвостиком ходит и везде меня караулит)) мы все на нее не нарадуемся! У нас даже до смешного доходит: домой возвращаемся с прогулки и по команде "рядом" они с Гердюшкой в ногу шагают, наш папа тут в шутку заметил, что не хватает шоколадки для полного комплекта ;-) но быстро успел меня заверить, что это шутка... Но мы то с девочками знаем, что в каждой шутке есть доля шутки ;-))))

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня просто потрясающе-солнечный день! Девчонки наслаждались еще не совсем растаявшим снегом: vu7y6yny.jpg6ygy5yqe.jpgpu4u5ume.jpg

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуля просто замечательно))) с Гердой клубком кувыркаются по дому, а потом тоже продолжают на улице)) я не представляю откуда столько энергии. Весьма радушно приняли они с Гердой нашу гостью Паутинку. Теперь у них трио)) у Жули совсем выздоровели ушки и уже заживают болячки от аллергии!)) на днях постараюсь еще их вместе пофотать и выложить отчет))))

PS приезжайте нас проведать))

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за приглашение! Время бы выбрать.. :sorry: девчонкам у тебя здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, вижу-вижу... Вот бы все выздоровели разом и больше не болели. Ну как появится время - welcome))) у нас малышка совсем стала домашней! Перестала хулиганить и все дела делает только на улице! (Видимо, старшие научили) и новая игруха персональная появилась сегодня за примерное поведение))

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немножко фоток моих любимочек: 8eretahy.jpg принимаем солнечные ванны...

3e4ejy3a.jpg обязательно с подруженцией))

qa4a3eha.jpg ну и поиграть немножко нужно...

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, она стала само совершенство)) с ней поработал кинолог и хоть экзамен можно сдавать))) золотко, а не собака) она очаровала нашего дяденьку-кинолога) ходит везде хвостиком, но иногда посматривает на поведение Герды и старается перенять ее привычки некоторые, а вообще, они друг за дружкой все повторяют) это такой сгусток энергии))

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Жуля стала просто стройняшкой и красавицей, но хулиганить, тем не менее, это ее стихия... Не так давно, эта мадам, видимо, собралась на свидание: vetyreta.jpg и решила, что моя помада ей очень подойдет по цветовой гамме))

5uhune3u.jpg гуляем, в общем, мы самостоятельно, но все же проколы случаются))

8egede8y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля спасибо за новости и фоточки красотки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...