Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жуля, палевая девочка-лабродор, 10 месяцев.


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, будем ждать)

я рада, правда, надеюсь у вас все сложится в самом лучшем виде и ЖУЛЯ Вам понравится (вживую) и Вы ей)))и наконец-таки девочка обретет настоящий дом и любящих хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем делать все возможное, чтобы Жуле было хорошо и комфортно с нами))

Заочно мы ее уже полюбили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Жуля и дома!!! Герда, конечно, встретила нового жителя рьяно, охраняя свою территорию, ну и свои интересны и первенство. Жуля себя в обиду тоже не давала.... Но вот прошла пара часов и эти милые девчонки погуляли, покушали, поделили игрушки и теперь отдыхают)) денек у них был насыщенный! Герда пока контролирует все что делает Жулик, но это их устраивает)) они машут хвостами и скоро совсем подружатся! Жуля прилюбила нашу резиновую хрюшку)) полет идет нормально... Пара фото перед сном: 8eb3d957a85d.jpg

e31b7f514fee.jpg

81d529d5a832.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляем! Насыщенный день у тебя сегодня получился)) долгой счастливой совместной жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо)) со всеми было оооочень приятно познакомиться)))

Девчонки мои уже начали осваивать совместные поигрульки, но пока Жуля не очень понимает как это играть с другой собакой...)

Большое спасибо)) со всеми было оооочень приятно познакомиться)))

Девчонки мои уже начали осваивать совместные поигрульки, но пока Жуля не очень понимает как это играть с другой собакой...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень рада, Юля.  уверена, у вас все получится в самом лучшем виде.

Жулька красавица, Герде терпения) :clap_1:

все сложилось так, как должно было сложиться :thumbup: :clap_1:

всем ,кто помогал Жуле спасибо!

Спасибо Леше Вениамину как обычно :thumbup: :thumbup:

спасибо Лене за доставочку девчоночки :blush2:

нас можно на ис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ЖюЛИ все будет замечательно! Она в прекрасных руках и лапах. Ну и кубышку мне сегодня выдали!!!! Нежный цветочек с первой фотки превратился в бочонок на тонких ножках. Как играть с другими собаками, Жуля не знает. Как гулять без поводка - тожепока не очень. И сегодня она, конечно, увидела много нового. Особенно ее заворожили гуси. Она на прогулке стояла и тихонько на них гавкала. Мы с Юлей долго не могли понять, что же она там в темноте разглядела. Оказалось, гуси!

У Жули отит, надо лечить. Но я уверена, у Юли эта собака будет бесконечно счастлива! Уверена, Жуле бесповоротно повезло с хозяевами. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем спасибо за чудо-собаку)) она очень нежная и ласковая. Герда взяла на себя роль воспитателя)) хотела поехать завтра на прием, но пока у собачки стресс от переезда и нового мечта, лучше не стоит. Промывать ушки будем пока, а на недельке, как привыкнет к новым условиям, покажемся доктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, огромное спасибо за заботу о Жуле, любовь и терпение! Герде-красотке тоже! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь приезжайте к нам на чай-кофе, будем показывать как мы развиваемся))) она очень смышленая)) быстро все схватывает)

Юля, огромное спасибо за заботу о Жуле, любовь и терпение! Герде-красотке тоже! )))

Всем спасибо за такой бочонок позитива!!! Нам именно ее и не хватало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наша первая самостоятельная прогулка... Жуля- ребенок, который не умеет гулять совершенно!!((( выкрутилась из ошейника (Лена, мы вчера его слабо застегивали ;-)) убежала от нас, съела какую-то большую ерунду в целофане, на кличку не отзываемся... Не слушаемся, в общем, работы не початый край! Мы уже выпили касторку, чтобы вывести то, что она съела... И лежим обиженные под столом))) а так, клевая девчушка)))

Изменено пользователем Juska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте энтеросгель или уголь, чтоб токсины абсорбировать. касторка просто слабительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мвртингейл купите он лучше ошейник из него не выкрутится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ветеринарке сказали через 6 часов после касторки. Но уже дала. Все обошлось) а что касается ошейника - не успели еще купить... Их одних пока оставлять никак боюсь... Лучше по контролировать, хоть и играют вместе, но этот бочонок иногда по забывчивости переступает через Герду и она очень бурно реагирует, но быстро успокаивается. Но мало ли что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Жуля и дома!!! Жуля прилюбила нашу резиновую хрюшку)) полет идет нормально... Пара фото перед сном: 8eb3d957a85d.jpg

Долго не мог понять "девочка а откуда у тебя такие большие ЗУБЫ". Вспомнил, что это хрюшка :lol2:. Юль удачи Вам и всей семье. Жулька в надежных и любящих руках и лапах.

Изменено пользователем Вениамин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чуть попробовали погулять без поводка под тщательным присмотром (выскочила из дома) и поняли, что собаке надо просто порезвиться, никуда убегать она и не собирается) просто у нее такой свободы действий еще не было... Исследовала всю территорию двора, набегалась и только тогда мы смогли ее завести в дом! Потом вместе с Гердой принимали водные процедуры:

0c9565fd7169.jpg

Ушки стали уже не такие красные. В четверг на прием к доктору едем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпускать несколько безопаснее с длинной (~20м) привязаной веревкой (к ошейнику, как поводок), за которую есть шанс поймать при попытке побега.

Изменено пользователем Даша Шулеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас неожиданно получилось... Муж дверь открыл, она и проскользнула! Но у нас закрытия территория, поэтому не страшно, в принципе. Ей надо дать понять, что как только она начнет слушаться - она будет иметь возможность гулять без поводка))) но за совет большое спасибо, будем практиковать))

Долго не мог понять "девочка а откуда у тебя такие большие ЗУБЫ". Вспомнил, что это хрюшка :lol2:. Юль удачи Вам и всей семье. Жулька в надежных и любящих руках и лапах.

Спасибо огромное!!! Жулька очень органично влилась в нашу семью)) они с Гердой уже во всю носятся по всему дому!

А с зубами - я тоже сначала подумала, что это ее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах они, девчонки! Сначала друг друга ведь серьезно сожрать пытались! Юля, спасибо огромное!!!

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Гердюша ее охраняет пока Жуля резвится на улице... И учит ее манерам. Она прям ругается если Жулик не слушается и бегает вокруг нее и подгоняет ко мне)) Я сама жутко рада, что они стали подружками. Сегодня была пробная попытка оставить их вдвоем в доме... И что я увидела - как они на перебой друг дружку обнимали пока я их не позвала))))

Just fine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот уж не знаю кто кого должен благодарить)) она настолько нам родная, кажется, что она просто дрлго к нам шла! Она заняла свое место в нашей семье))

Даже Герда стала более ласковой и очень заботится о младшенькой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка фото с сегодняшней прогулки:

y7y9aqy3.jpgze6emure.jpg6a9apygy.jpguvy9yzut.jpg

Хорошо побегали, можно покушать и поспать:

hu5agu9a.jpga4a5y9ah.jpg

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...