Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Санкт-Петербург с детьми


Туу-тикки

Рекомендуемые сообщения

ого. странно. вы поедете на авто из мск, по дороге бросите машину и поедите на такси. не проще найти гостиницу со стоянкой. к чему лишние деньги то платить. какой тогда вообще смысл ехать на машине в питер. полно ж поездов самолетов.

ну если так, то да. я писал к тому что детей надо как ни крути заинтересовывать в эрмитаже. а не просто так неподготовленных тащить.

Да в том то и дело, что гостиницу зарезервировали, а про стоянку не спросили. Вчера стали туда звонить, а стоянки оказывается у них нет :sorry:

Поезда только верхние полки остались, а самолет нам дороговато получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело, что гостиницу зарезервировали, а про стоянку не спросили. Вчера стали туда звонить, а стоянки оказывается у них нет :sorry:

Поезда только верхние полки остались, а самолет нам дороговато получается.

Нет стоянки у гостиницы, поставили бы где-нибудь рядом....

Мне кажется лучше несколько часов на верхних полках, чем на машине...ну кому как, конечно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет стоянки у гостиницы, поставили бы где-нибудь рядом....

Мне кажется лучше несколько часов на верхних полках, чем на машине...ну кому как, конечно=)

Ну в Москве например в центре "где-нибудь" рядом очень тяжео машину поставить. Хотя может быть в центре парковки платные есть? Чего то я не подумала.

Не, я поезда тяжело переношу. А машинка, она своя, родная :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется лучше несколько часов на верхних полках, чем на машине...ну кому как, конечно=)

мы в мае поехали в Питер всей семьей... хотели на поезде, но РЖД так цены на майские взвинтила, что поездка бы не состоялась...а на машине дешево и сердито))) и по городу на машине удобнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело, что гостиницу зарезервировали, а про стоянку не спросили. Вчера стали туда звонить, а стоянки оказывается у них нет :sorry:

Поезда только верхние полки остались, а самолет нам дороговато получается.

тем не менее я бы взвесил все за и против еще раз. дело в том, что вы едите всего на два дня. с двумя детьми дорога может занять часов 12. вы как поедите в ночь? так себе затея. рано утром - ну прибудете к середине дня. вобщем подумайте.

если на авто все таки, то продумайте выезд, чтобы не встать на выезде и на въезде в питер. как гостиница называется, я попробую стоянки поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://autooxrana.ru/about

Вот нашла какую-то автостоянку, по-моему удобно, до метро не далеко.

На сайте написано рядом с Пулково ) До метро одинаково.

По стоимости такси Оля верно написала.

Если постараться,то и на Невском запарковаться можно и на прилегающих улицах,центр у нас пока бесплатный. Знаю одну подземную парковку на Марата 5, час стоит 150 р,сколько сутки не знаю.

з.ы.главное в машине не оставляйте даже держателя для навигатора\регистратора,стекла бьют только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее я бы взвесил все за и против еще раз. дело в том, что вы едите всего на два дня. с двумя детьми дорога может занять часов 12. вы как поедите в ночь? так себе затея. рано утром - ну прибудете к середине дня. вобщем подумайте.

если на авто все таки, то продумайте выезд, чтобы не встать на выезде и на въезде в питер. как гостиница называется, я попробую стоянки поискать.

Спасибо! Стоянку нашли, 50 м. от гостиницы. Место забили на эти дни.

Дети привычные к долгим поездкам на машине. У них там для комфорта все есть. А дорога да, с ними чуть дольше получается. То одному в туалет, то другому и пр.

ПыСы: заодно новую машинку на дальняк протестируем. Как раз первое ТО после сделаю :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с детьми мне было интереснее гулять по бескрайнему Русскому музею. Там настолько разнообразные выставки, что мы совсем не устали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоологический музей предлагали? Там столько интересного!=)

У нас еще денек прибавился :thumbup: Зоологический музей обязательно посетим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...