Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака очень "любит" людей , прохожих и тд


Рекомендуемые сообщения

Всем привет , купили мы с мамкой собаку , породы Лабрадор . Дожили до 8 месяцев и поняли что это Ад . С ней очень трудно , играется со всем что попало , каждый листик упавший с дерева для нее это праздник и надо за ним обязательно ламонуться .

Проблема вот в чем :

Очень хочу гулять с ней без поводка , просто при виде человека собака забывает все ! Несется , начинает прыгать и лизаться (не кусает ,просто играется ) .

Помогите нам пожалуйста ,будем благодарны ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы гулять без поводка нужно иметь дрессированную собаку. Да и то не во всех местах можно без поводка. Учите, занимайтесь с собакой и будет вам счастье! А так...дожить до 8 мес, не знаю как так можно. 8 мес уже и вес у пёсы ого-го, управлять неуправляемым сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: прям сказка )) У меня послушная 3-хлетняя собака,но без поводка гуляем только в безлюдных местах.Береженого бог бережет.

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы собака при виде человека или листика не забывала ВСЕ, надо что бы Вы с ней занимались. Прошли общий курс дрессировки.

Найдите ближайшую к Вам площадку, где дрессируют собак и походите на занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака в 8 месяцев не Ад а счастье, только ковать это счастье надо самим. Долго (постоянно) и тяжело. На форуме есть раздел Дрессировка - почитайте. И срочно к кинологу. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это настоящий лабрадор!!!!!! Перед тем как купить не знакомились с породой?sm11.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперёд и с песней на дресс.площадку обучаться ОКД. Или кинолога, который будет приходить к Вам индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что бы собака при виде человека или листика не забывала ВСЕ, надо что бы Вы с ней занимались. Прошли общий курс дрессировки.

Найдите ближайшую к Вам площадку, где дрессируют собак и походите на занятия.

просто пройти общий курс не поможет...Заниматься прийдется всю жизнь....если конечно речь не о собаке которой и самой ничего не надо на улице...бывают и такие но среди лабров редко

Всем привет , купили мы с мамкой собаку , породы Лабрадор . Дожили до 8 месяцев и поняли что это Ад . С ней очень трудно , играется со всем что попало , каждый листик упавший с дерева для нее это праздник и надо за ним обязательно ламонуться .

Проблема вот в чем :

Очень хочу гулять с ней без поводка , просто при виде человека собака забывает все ! Несется , начинает прыгать и лизаться (не кусает ,просто играется ) .

Помогите нам пожалуйста ,будем благодарны ))

Лично мой совет ..до того как приступите к занятиям -гулять только на поводке..чтобы не сформирвать вредных привычек. Ну и заниматься собакой прийдется всегда...(я не дресс...но занимаюсь собакой постоянно и результаты далеки от идеальных....)совет из личного опыта и моего дресса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Да , невоспитанный 8 -ми месячный лабрадор, это класс ! Мои с претензиями на воспитанность, и то нужен глаз да глаз особенно за меньшей . Вам прямая дорога в раздел дрессировки и воспитание ( если нет кинолога , или он недоступен). Поверьте , потом вы сами над собой будете смеяться , насколько ваши проблемы решаемы . В данный момент дитя само себе определяет, что ему можно , а чего нет - в этом вы должны ему помочь . P.S. Почему хотите гулять без поводка ( я так понимаю в людных машинных местах (иначе даже неконтролируемому поводок не нужен)? Зачем ? В жизни столько непредсказуемых ситуаций ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...