Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕРОЛЬД.Черный лабрадор, мальчик, 4 года.


Юля Филина

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!

Хочу извиниться, что долго не писал! Из-за длительного безделья (см. тему выше) меня заставили работать(((( Так что пришлось ударно гонять по командировкам и заниматься бестолковым "бумагомарательством" по всяким бессмысленным рабочим делам.

Что касается Джерольда: в целом все хорошо. Пес привык к нашему дому и к жизни вне города. Тусуется в основном на участке (в дом хрен загонишь), грозно гавкает на все, что шевелится за забором и ваще, судя по выражению морды, чувствует себя охренеть каким важным блюстителем закона, поселка и границ участка))))

Еще у Джерольда выявился один серьёзный, относительно Маркуса, "недостаток": он умеет ходить по лестнице! В результате, если, ну скажем в воскресенье, когда в субботу прилетел из Архангельска и в понедельник в 5 утра, сцука, у тя самолет в Казань, и ну просто пи@$ец, как хочется поспать подольше, ему эти все твои проблемы совершенно до сиреневой звезды. Он, часов в 9 утра, припирается наверх в спальню, и всеми доступными ему методами требует еды, прогулки и ваще всяческого внимание к собственной персоне!!! И прицельное метание подушек в голову его ну совершенно не отваживает от этого процесса))) Вот)))

А теперь серьёзно. Зная свою здешнюю репутацию, заранее прошу не издеваться и не орать: "мы так и знали, он козел!". Возникли некоторые проблемы со здоровьем. На лапе появилась вот такая фигня:

ff6ecf7e42d0.jpg

Жена свозила к ветеринару. Взяли соскоб и кровь. Анализы ок. Сделали укол, прописали обрабатывать какой-то зеленой фигней из баллончика и пол таблетки Кларитина в день и еще какие-то капли в глаза покапать (вроде как гноятся)

42972695deab.jpg

Смутило, что при "аллергическом" диагнозе, не сказали сменить корм.

Сейчас вроде как все стало проходить, болячка на лапе засохла, трогать он её перестал, ну по крайней мере мне так кажется. 16го на всякий случай отвезём еще раз показать результаты лечения.

Всем спасибо за внимание, и доброй ночи!))))

4d014eebe438.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир,нам Чуйкова тоже назначала кларитин и зеленую фи... террамицин-спрей. Все Ок!

У нас появилась такая болячка на лапе после осеннего купания в пруду. При таком лечении быстро заживет. Только сначала нужно еще хлоргекседином обрабатывать,а потом уже зеленью :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю ваши рассказы всегда с удовольствием)

с чувством юмора - :thumbup:

за ДЖЕРРИ правда очень рады, видно, что вы его любите и ему у вас хорошо) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, мой дороги не разбирающий, попал лапой в сточную решетку, и содрал шкуру на лапе выглядит так же, может Джерри тоже куда-нить вляпался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир,нам Чуйкова тоже назначала кларитин и зеленую фи... террамицин-спрей. Все Ок!

У нас появилась такая болячка на лапе после осеннего купания в пруду. При таком лечении быстро заживет. Только сначала нужно еще хлоргекседином обрабатывать,а потом уже зеленью :nyam:

Понял, спасибо! А сколько примерно по времени заживало?

читаю ваши рассказы всегда с удовольствием)

с чувством юмора - :thumbup:

за ДЖЕРРИ правда очень рады, видно, что вы его любите и ему у вас хорошо) спасибо!

Вам спасибо)))

Как вариант, мой дороги не разбирающий, попал лапой в сточную решетку, и содрал шкуру на лапе выглядит так же, может Джерри тоже куда-нить вляпался?

Я вот тоже так подумал, когда увидел, но жена сказала,что он сам это место выгрыз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Точно,куда пропали?

Коток во дворе заливают)))) с Володей регулярно на связи, Всё у них хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пропали:(

такую мордочку уж столько не видим) что они там всю МОСКОВСКУЮ ОБЛАСТЬ ЗАЛИВАЮТ!

ЗАБАСТОВКА-фоток, фоток нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Как там мальчишка :huh: ?Что-то ни слуха,ни духа уже столько времени... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...