Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стафилококкоз у суки с щенками!


RomanUA

Рекомендуемые сообщения

да он единственному ветеринару, который зашел почитать и гипотетически мог бы помочь сразу же заткнул рот :)))))) Нехай тепер у лікарів своїх лікується :gleam:

Если хотел сумничать то не "тепер", а "зараз"!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый спаниель, беременела "по любви" раз наверное 10 точно, точно уже не помню.

:jawdrop: Вашу-глашу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, на каком языке объяснить вам, что диагноз дистанционно не ставят. Мы не видели анализов, суку, состояние щенков - вы на нас орете. Мы задаем вопросы, чтобы прояснить ситуацию - вы орете. Жалоба.

И алаверды.

f0f64662605a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотел сумничать то не "тепер", а "зараз"!!! :thumbdown:

воооот! теперь вы понимаете, как приятно читать ваши :clap_1:

ПервОя сАбака пражела с нами 11 лет (Рашн Спаниель)а лабрадор 6 , исче вапросы будут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите на птичку, там консультируйтесь. А то вы так кричите, что ни ветврачи не правильно лечат, ни тут советы профи вам не указ. А вообще хочется послать вас в дупу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришла, щас все решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, на каком языке объяснить вам, что диагноз дистанционно не ставят. Мы не видели анализов, суку, состояние щенков - вы на нас орете. Мы задаем вопросы, чтобы прояснить ситуацию - вы орете. Жалоба.

И алаверды.

f0f64662605a.jpg

Ув. Аннабель,я смотрю вы тут с картинкой постарались. Но я еще раз повторюсь, мне не нужны ДИАГНОЗЫ. В одной вет клинике однозначно сказали щенков отлучать и выкармливать. а в другой, так же однозначно, сказали что не стоит, у них иммунитет к стафилококку. Зачем анализы, если практикующий врач который взял все анализы с ответственностью сказал что надо так, а другой -так! Мне надо мнение людей, которые сталкивались с этим вопросом!!!

Я пришла, щас все решим.

Ну наконец-то!!

Изменено пользователем RomanUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RomanUA вам введена премодерация сообщений на 3 дня и повышен уровень предупреждений. Пункты которые нарушили - у вас в личке. При повторении данной ситуации, вас лишат доступа на форум.

Отельно хотела бы отменть пункт 3.15

3.15. Запрещено обсуждать действия Модератора непосредственно в отредактированной или любой другой теме на форуме. Нарушители данного правила могут быть лишены доступа на форум.

Тему разбирать не буду, т.к. конструктивный разговор был в начале и то не долго, так и оставлю ее закрытой.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...