Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Help!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет) у меня девочка 1,5 года недели 2 назад закончилась течка,но кобели все равно запрыгивают. Пробовали и спрей и посоветовали промыть отваром из лавровых листов и ничего не помогает:( помогите)может кто знает что с этим делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) у меня девочка 1,5 года недели 2 назад закончилась течка,но кобели все равно запрыгивают. Пробовали и спрей и посоветовали промыть отваром из лавровых листов и ничего не помогает:( помогите)может кто знает что с этим делать)

Гнать кобелей взашей!!! :gleam:

Обычно после течки девочку мою с шампунем. Попу и штаны.

Крепким настоем Лаврушки опрыскивают в саму течку.

Ну и наша девочка сама кобелей гоняет от петли. Не знаю, можно ли этому научить более трепетное созданье?

Изменено пользователем Vista&Oleg's Mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правильно время течки считаете? Я до 27-30 дней выдерживаю. Иногда бывают такие "вкусные" девочки,что и без течки могут пытаться делать садки,мы из таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правильно время течки считаете? Я до 27-30 дней выдерживаю. Иногда бывают такие "вкусные" девочки,что и без течки могут пытаться делать садки,мы из таких.

Ну она началась 15 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она началась 15 сентября

Тогда присоединяюсь к совету гнать в взашей smile.gif Наша только к 2,5 годам научилась огрызаться на кобелюк,до этого огрызалась я. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) у меня девочка 1,5 года недели 2 назад закончилась течка,но кобели все равно запрыгивают. Пробовали и спрей и посоветовали промыть отваром из лавровых листов и ничего не помогает:( помогите)может кто знает что с этим делать)

Сделайте УЗИ лучше всего у Иноземцевой и сдайте мазки на инфекции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда присоединяюсь к совету гнать в взашей smile.gif Наша только к 2,5 годам научилась огрызаться на кобелюк,до этого огрызалась я. )

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...