Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кстати - о песнях!


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

В общем... Этта... про пестни - музыки. Хто как своим отпрыскам внушал, прививал и втюхивал вкус и оказался ли он дурным.

Сижу я такая вумная вутка, испорченная музыкальной школой и дирхором да еще православным, и диву даюсь: как можно часами слушать Кышки, например? Не, ну если панк, так уж пусть Егор Летов, но до этих тонкостей мальчонка (средний сын) ишшо не дорос.

Буду рада услышать какие-то вразумительные и вразумляющие тексты.

Данная тема объявляется свободной от ГВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем... Этта... про пестни - музыки. Хто как своим отпрыскам внушал, прививал и втюхивал вкус и оказался ли он дурным.

Сижу я такая вумная вутка, испорченная музыкальной школой и дирхором да еще православным, и диву даюсь: как можно часами слушать Кышки, например? Не, ну если панк, так уж пусть Егор Летов, но до этих тонкостей мальчонка (средний сын) ишшо не дорос.

Буду рада услышать какие-то вразумительные и вразумляющие тексты.

Данная тема объявляется свободной от ГВ.

Кышки - это у нас хто? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кышки - это у нас хто? :dribble:

Король и Шут
/>http://www.youtube.com/watch?v=znhskwQoUSY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:

Мы вот подсели:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=RkZkekS8NQU

Третий день ощущаю себя героем какого-то эпоса... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного акцентирую что мне НЕ нравится:

фаны Кыша

однообразие текстов про всяких колдунов-вурдалаков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного акцентирую что мне НЕ нравится:

фаны Кыша

однообразие текстов про всяких колдунов-вурдалаков...

Я его не особо как-то... не моё совсем :dntknw:

ЗЫ. Холецистит, чтоль... пойду помирать всё-таки... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного акцентирую что мне НЕ нравится:

фаны Кыша

однообразие текстов про всяких колдунов-вурдалаков...

Нуууу...это вы не все слушали :lol2:

КиШа люблю нежно и трепетно, но только раннее-лирическое!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:

Мы вот подсели:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=RkZkekS8NQU

Третий день ощущаю себя героем какого-то эпоса... :lol2:

Аж мурррррашки! Чувствую и я подсела... :lol2:

ЗЫ: Сорри за офф. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не особо как-то... не моё совсем :dntknw:

ЗЫ. Холецистит, чтоль... пойду помирать всё-таки... :sorry:

Это из тебя желчь прет на ЕР))

:doh:

Мы вот подсели:

Третий день ощущаю себя героем какого-то эпоса... :lol2:

Grogorian и Enigma :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу...это вы не все слушали :lol2:

КиШа люблю нежно и трепетно, но только раннее-лирическое!!

Обожаю эту группу уж лет так 16 начала её слушать когда в техникуме училась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту группу уж лет так 16 начала её слушать когда в техникуме училась

Тэкс... фаны Кыша начинают мне нравится... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс. Акцент на КиШе убираем. :good:

Выставляем суть темы:

Хто как своим отпрыскам внушал, прививал и втюхивал вкус и оказался ли он дурным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший слушает Уму Турман и (неожиданно!) Ивасей:-) Остальное - даб степ и прочие нечленораздельные звукосочетания. При том, что привить пытались много чего, но отскакивает:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого себе!!! :thumbup: Действительно, неожиданно.

Ну они такие свойские, Иваси-то.

Впрочем, мне больше нравятся труды на ниве драматургии, чем всякие "Частушки-апокалипсушки"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, как мне отец привил любовь к "тяжелой" музыке:

Всегда при мне слушал Металлику, в итоге мама, когда не могла меня укачать, а я всё орала, включала мне Металлику и я вырубалась сразу))))

Так что с грудного возраста я люблю потяжелее))) КиШ правда не слушаю, я по заграничным больше ударяюсь :) Считаю, что вкус в музыке у меня не дурной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время проводила планомерную работу по переключению интереса младшей сестры с Сектора газа и Красной плесени на КиШ (в тот самый их ранний лирический период) - мне эта группа казалась куда меньшим злом))))) Борьба была долгой, но дала плоды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время проводила планомерную работу по переключению интереса младшей сестры с Сектора газа и Красной плесени на КиШ (в тот самый их ранний лирический период) - мне эта группа казалась куда меньшим злом))))) Борьба была долгой, но дала плоды)

О!... а я тут строю дикие планы по перестройке на Свина :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что мне и как прививали, но я гопота, кажется? :) Люблю почти все направления, кроме всяких хардкоров.. и муж, кстати, примерно также.. я и рок люблю (арию, найтвиш, пинкфлоид с дипеплом) - это, наверное, тоже от папы, и классику (вивальди, бетховена ребенку сейчас иногда ставлю) и вскую попсу 80х, 90х и некоторое нынешнее ( под нее песни петь и плясать удобно, Верка Сердючка, респект), и по шансону во времена таксования ударялась (это у всех что ли шоферов? :) ), да и сейчас Трофима, розенбаума и пр. с удовольствием могу послушать.. И легкий транс или аак его, особенно в ночной дороге (blue, забыла чье), и всякую мистику (энигму, грегориан) и а вот забыла, л бимое из матрицы что ли? Вспомнила! Роб Дуган! В общем, много чего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс. Акцент на КиШе убираем. :good:

Выставляем суть темы:

Хто как своим отпрыскам внушал, прививал и втюхивал вкус и оказался ли он дурным.

А зачем? Если вашему сыну (или дочке) что-то нравится, то все-равно он (она) будет это слушать. А с возрастом, возможно, понравится еще что-то? Вы можете высказывать свое мнение по поводу музыки, так же как и ваш ребенок. Делитесь с ним своими ощущениями и уважайте его. Возможно, рано или поздно он (она) к вам прислушается. Как-то так :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Если вашему сыну (или дочке) что-то нравится, то все-равно он (она) будет это слушать. А с возрастом, возможно, понравится еще что-то? Вы можете высказывать свое мнение по поводу музыки, так же как и ваш ребенок. Делитесь с ним своими ощущениями и уважайте его. Возможно, рано или поздно он (она) к вам прислушается. Как-то так :dntknw:

Эт самое. Ирония и самоирония в заглавной фразе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Если вашему сыну (или дочке) что-то нравится, то все-равно он (она) будет это слушать. А с возрастом, возможно, понравится еще что-то? Вы можете высказывать свое мнение по поводу музыки, так же как и ваш ребенок. Делитесь с ним своими ощущениями и уважайте его. Возможно, рано или поздно он (она) к вам прислушается. Как-то так :dntknw:

Не согласна в корне. Считаю, что хороший вкус можно привить при желании (так же, как и дурной).

Ого себе!!! :thumbup: Действительно, неожиданно.

Купили себе с мужем диск поностальгировать в машине, а сыночка отнял :gleam:

Вообще, мы много чего слушаем из "правильной" музыки - и классику, и джаз, и авторскую песню, но сыночка фильтрует очень активно, отсекает то, чем перед ребятами не покрасуешься. И это печально очень. Но, думаю, мал еще, поэтому собственного видения еще не сформировалось. А так он думающий и чувствующий товарищ, тут главное, как идею ему "продать". Ездили тут недавно в дальнюю поездку и по дороге слушали Робертино Лоретти. Подробно рассказала им, кто это и фото показала, так дети слушали открывши рты. Вот вам и прошлый век.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо - о вкусах не спорят)

я иногда как вспомню, что мне нравилось в подростковом возрасте, волосы шевелятся и дыбом встают :)

родители никогда никак не пытались навязать мне какую-то музыку, которая им нравится, хотя иногда могли закатить глаза на что-то мое, а я на их :)

Но со временем, я понимаю, что мои вкусы стали схожи с их :) Хотя и не точно их повторяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я иногда как вспомню, что мне нравилось в подростковом возрасте, волосы шевелятся и дыбом встают :)

родители никогда никак не пытались навязать мне какую-то музыку, которая им нравится, хотя иногда могли закатить глаза на что-то мое, а я на их :)

Но со временем, я понимаю, что мои вкусы стали схожи с их :) Хотя и не точно их повторяют

мне тоже кажется, что чаще всего все так и происходит: сначала дети слушают "родительскую" музыку, потом формируют вкус своей модной или отчасти не понимаемой родителями, слушая её в компании друзей, а потом возвращаются к истокам, но уже более модернизированным, в силу прошествия времени. Так и я в 10 лет слушала папину enigma и era- потом конечно же отечественный рок от ддт до сплина, сейчас в машине и дома всегда hotel costes и wax tailor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...