Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок начал копать


Meggi0911

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Прошу совета специалистов. Щенок - девочка, 9 ноября будет 5 мес, начала активно копать кровать. Прям вот роет и роет, как будто норку себе выкапывает, в клетке одеяло тоже все перекопала. Ещё стала ужасно себя вести. Ноет переодически. Раньше такого не было. Признаки течки? Зубы поменялись передние, клыки ещё старые. Заранее спасибо. :dntknw:

Ещё нос иногда сухой бывает, может от того, что жарко-батареи шпарят.

Изменено пользователем Meggi0911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если течка недавно прошла то тогда ложная беременность это.

Изменено пользователем Bruce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все зубки поменялись уже ей 20 числа было 5 месяцев тоже как то стала себя плохо вести - но только на улице ... Раньше даже с собаками если играла подбегала ко мне по зову .. Ну это поправимо - сейчас ходу гулять с ней одна - занимаюсь послушкой и играю с ней . Потом только на закрытой площадке играем минут 30 с другими собаками . Роет ямки только на улице - бывало пыталась рыть свою подстилку - но только тогда когда я с ней выходила только чтоб она делала свои дела так как очень сильно заболела. Итог один вам надо заниматься послушкой и побольше с ней играть на улице чтоб дома сил ни на что не оставалось чтоб прийти покушать и спать . Но это только мое мнение

Изменено пользователем НаташаНика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложная беременность это.... :)

Не рано ли? У мелкой когда ложняк - не есть, не пьёт, "гнездо вьет", не играет... а тут все норм, наоборот больше игривая стала...но копает

Какая течка в 4.5 ???

Изменено пользователем Meggi0911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня доберман сука, в восемь месяцев потекла, и потом ложная началась. Может и у Вас тоже, а может что то другое. У моей всегда после течки ложная начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рано ли? У мелкой когда ложняк - не есть, не пьёт, "гнездо вьет", не играет... а тут все норм, наоборот больше игривая стала...но копает

Какая течка в 4.5 ???

+1 мне вообще казалось то что течка у крупных пород собак где то к году начинаются) если не так то поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори прочла не внимательно

+1 мне вообще казалось то что течка у крупных пород собак где то к году начинаются) если не так то поправьте.

Так Так, я прочла не внимательно :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это врятли, играем целыми днями и с мелкой "бои" устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это врятли, играем целыми днями и с мелкой "бои" устраивают.

Ну она у вас после прогулок спит ? Моя спит почти до след. Прогулки . А гуляем мы с ней 3 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спит, часик-полтора. Гуляем 4 раза. Бегаем, играем.

А прогулки по сколько минут ? Просто мне кажеться что она у вас ну очень активная и ей надо больше времени чтобы устать )

Изменено пользователем НаташаНика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5 утра- минут 20, остальные по часу примерно, иногда по 2,5 в лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5 утра- минут 20, остальные по часу примерно, иногда по 2,5 в лесу.

Ого как вы рано выходите ... Мы с 3,5 месяцев до 10 до 11 спим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, папа рано встает-выводит. У нас последняя прогулка в 8 вечера, до 5 может потерпеть, потом в 8-9 просыпаемся и гулять. Ну и в 16, и в 20.

Всёравно дома дует лужи часто очень :sorry: ну и каки бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, папа рано встает-выводит. У нас последняя прогулка в 8 вечера, до 5 может потерпеть, потом в 8-9 просыпаемся и гулять. Ну и в 16, и в 20.

Всёравно дома дует лужи часто очень :sorry: ну и каки бывают.

не ну в таком возрасте они еще могут делать свои дела дома .. Моя то вообще 1,5 мес. Дома ничего не делала а вчера от радости когда я взяла поводок напрудила))) я последний раз выхожу в 21 а с утра и до 12 она может терпеть ..

Ага, папа рано встает-выводит. У нас последняя прогулка в 8 вечера, до 5 может потерпеть, потом в 8-9 просыпаемся и гулять. Ну и в 16, и в 20.

Всёравно дома дует лужи часто очень :sorry: ну и каки бывают.

мы просто свою на даче приучали .. На улице чуть не целый день были .. Поэтому она дома Нини но в редкий случаях бывает .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с мелкой так же было, взяли летом и на дачу-дома ни ни, с Грушей хуже получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний раз выхожу в 21 а с утра и до 12 она может терпеть ..

5-месячная собака терпит 15 часов?????

я б на ее месте вас сожрала бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 10-ти месячный младший терпит не больше 9 часов.

А 5-ти месячный когда был,через каждые 5 часов на улицу выпускала.

Копает - ей скучно,внимания мало.Занимайтесь побольше,делом(а не просто чтобы сам щенок играл).Играйте в игру "Найди меня",Найди предмет и т.д. Им это интересно,они устают и потом спокойнее себя ведут.

Я еще своей банде купила рога оленя.Не шутка.. Теперь перестали отдирать линолеум,когда меня нету дома. Скучно им бывает. А занятия себе находят такое,которое хозяевам потом ну не очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-месячная собака терпит 15 часов?????

я б на ее месте вас сожрала бы

Ну а зачем ее будить если она спит ??????? Если ей приспичило раньше .. Она будит меня и мы идем с ней гулять ... Она даже когда муж в 7 утра встает она просто идет и ложиться спать на его место и и спит со мной .и чего сразу тапками закидывать ??

Изменено пользователем НаташаНика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем рога? Грызть? У меня на даче лосиные есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем рога? Грызть? У меня на даче лосиные есть....

Ну да грызть .. Она у вас палки любит грызть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любит, очень даже.Еще любит в лесу листики с кустов обрывать и крапиву выкорчевывать ...но рога...не знаю даже. Кстати занимаемся и играем много, даже очень, семья большая вот по очереди и развлекаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любит, очень даже.Еще любит в лесу листики с кустов обрывать и крапиву выкорчевывать ...но рога...не знаю даже. Кстати занимаемся и играем много, даже очень, семья большая вот по очереди и развлекаем.

Ну вот оленьи рога они жесткие и займут вашу щенулю надолго ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рога именно северного оленя.

Они не только займут щенка,но в них и полезные вещества какие-то.

Нужны конечно не лакированные,которые для красоты висят ,а именно натуральные.

Почитайте в интернете.

Мне сначала тоже было смешно.А теперь собаки заняты бывают.И меньше портят квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...