Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В последнее время участились случаи нападения на несовершеннолетних детей


Женя и Марта

Рекомендуемые сообщения

Во исполнении поручения руководителя Департамента города Москвы И.И. Калины от 24.10 2013 года №01-07-4395/13 СВАО доводим до вашего сведения следующую информацию: за последнее время участились случаи нападения на несовершеннолетних детей, в том числе убийства, насильственные действия сексуального характера. В связи с чем, не разрешайте детям безконтрольно гулять на улице,всегда контролируйте их местонахождение, о случаях отсутствия ребенка в школе сообщайте заблаговременно.

Это сообщение я получила сегодня от одного из учителей в электронном дневнике моего сына.

Никого больше в школе не предупреждали о подобных случаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас в колледже только обязывают подписывать бумажки,о том,что мы не имеем права посещать митинги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во исполнении поручения руководителя Департамента города Москвы И.И. Калины от 24.10 2013 года №01-07-4395/13 СВАО доводим до вашего сведения следующую информацию: за последнее время участились случаи нападения на несовершеннолетних детей, в том числе убийства, насильственные действия сексуального характера. В связи с чем, не разрешайте детям безконтрольно гулять на улице,всегда контролируйте их местонахождение, о случаях отсутствия ребенка в школе сообщайте заблаговременно.

Это сообщение я получила сегодня от одного из учителей в электронном дневнике моего сына.

Никого больше в школе не предупреждали о подобных случаях?

Что называется, обставились. Типа, мы вас предупреждали, кто не спрятался, я не виноват. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таджмахалы сбиваются в стаи и становятся опаснее бродячих собак((((((((((((((

"я прокукарекал, а там хоть и не рассветай"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждают по школам, у нас на работе женщины приняли к сведению и перестали выпускать детей, особенно девочек, одних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в разных районах Мск, без конкретики?

Вообще непонятно.

Но вроде как в самом сообщении фигурирует СВАО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще непонятно.

Но вроде как в самом сообщении фигурирует СВАО

С нас сегодня стребовали список лиц, которым разрешено забирать детей из школы (дополнительно к заявлению). Пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нас сегодня стребовали список лиц, которым разрешено забирать детей из школы (дополнительно к заявлению). Пока все.

Ну так каждый год жеж - список с паспортными данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так каждый год жеж - список с паспортными данными.

Обычно в сентябре отдаем и все. А сегодня еще дополнительную табличку заполнить потребовали. Думаю, это все одно к одному. Бдительность повышают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже у нас в области шум-гам подняли, детям в классе сказали, что в Москве участились нападения на несовершеннолетних инастоятельно рекомендовали воздержаться от поездок в столицу без сопровождения взрослых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы подробности сказали. Новости молчат. Что происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня ушли на каникулы и никто нам ничего на сказал, не предупредил. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...