Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю своих собак....и тд


Жанна и песы

Рекомендуемые сообщения

Уже поняла - выставочное что-то, видать. :doh:

Жанна, на минуточку - у меня лично лабрадор и метис лабрадора. На выставки забили больше года уже. Сегодня полдня была дома, полдня на службе. Может, и ходила к кому-то сегодня, кто Вам бы не понравился, но Вас там не было категорически на расстоянии километра - однозначно, Вы в такие места не ходите :lol2:

ЗЫ. Хамите дальше - я вся внимание :nyam:

:thumbup: Вот у Вас железная выдержка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, милые люди раздают тапки всем по кругу сегодня... :dribble:

Так вот, продолжая тему, обозначенную ТС.

Я всё-таки однозначно против сравнения собак и людей... это примерно как - кого ты больше любишь, папу или маму?

Поскольку человеку присуща ВНС - соответственно, ему присущи способности хитрить, строить козни, интриговать, писать стихи и прочая.

Так что - некорректно задан посыл в этом изречении изначально. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь , что по теме .

Я всегда начинаю разбор полетов с себя любимой.

Насколько я адекватна и вменяема .

А собаки ..... Они заставляют меня быть человеком .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже поняла - выставочное что-то, видать. :doh:

Жанна, на минуточку - у меня лично лабрадор и метис лабрадора. На выставки забили больше года уже. Сегодня полдня была дома, полдня на службе. Может, и ходила к кому-то сегодня, кто Вам бы не понравился, но Вас там не было категорически на расстоянии километра - однозначно, Вы в такие места не ходите :lol2:

ЗЫ. Хамите дальше - я вся внимание :nyam:

Слышу звон - не знаю о чем.... Поясню, ни мне не понра, а мои не понра., причем конкретно.... САСИБ И РЕЗ САСИБ в одни руки покоя не дают, а Вы ходите не ходите- дело Ваше, у меня полдома невыставочных)).... хотя тема была не об этом, но видать наболевшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь , что по теме .

Я всегда начинаю разбор полетов с себя любимой.

Насколько я адекватна и вменяема .

А собаки ..... Они заставляют меня быть человеком .

:good:

«Есть такое твердое правило, - сказал мне после Маленький принц. - Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету. Непременно надо каждый день выпалывать баобабы, как только их уже можно отличить от розовых кустов: молодые ростки у них почти одинаковые. Это очень скучная работа, но совсем не трудная». Антуан де Сент-Экзюпери

Слышу звон - не знаю о чем.... Поясню, ни мне не понра, а мои не понра., причем конкретно.... САСИБ И РЕЗ САСИБ в одни руки покоя не дают, а Вы ходите не ходите- дело Ваше, у меня полдома невыставочных)).... хотя тема была не об этом, но видать наболевшее!

Вы такая импульсивная и непредсказуемая вся... что полёт Вашей мысли, за которым нереально уследить, а также Ваше хамство несколько обескураживают :sclerosis:

ЗЫ. Что означает абреввиатура "нра" и "ни нра" вообще не понимаю :dntknw:

:thumbup: Вот у Вас железная выдержка!

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Вы начали эту гнусную тему про эксперта в теме "общение", странно, угомонитесь Вы, я о другом темку создала, но теперь темка в темку.... к сожаленю, модераторы отсутсутствуют, чтоб закрыть этот срач...

Это ни ко мне, ни ту цитату взяли, не я это начала...

Жанна, я прекрасно поняла, к чему и зачем вы повернули.

Мое лично терпение иссякло. Жалоба и доброй ночи, надеюсь, завтра вы будете хорошо себя чувствовать :gleam:

И вы не в курсе, что выставочных голденов у меня на данный момент нет? но я была и остаюсь породником. И не дай вам бог когда-либо услышать мое объктивное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good:

«Есть такое твердое правило, - сказал мне после Маленький принц. - Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету. Непременно надо каждый день выпалывать баобабы, как только их уже можно отличить от розовых кустов: молодые ростки у них почти одинаковые. Это очень скучная работа, но совсем не трудная». Антуан де Сент-Экзюпери

Вы такая импульсивная и непредсказуемая вся... что полёт Вашей мысли, за которым нереально уследить, а также Ваше хамство несколько обескураживают :sclerosis:

ЗЫ. Что означает абреввиатура "нра" и "ни нра" вообще не понимаю :dntknw:

:blush2:

Культурная вы наша..... извините, у Вас мысли порой очень далеко заходят.... начиталась.... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышу звон - не знаю о чем.... Поясню, ни мне не понра, а мои не понра., причем конкретно.... САСИБ И РЕЗ САСИБ в одни руки покоя не дают, а Вы ходите не ходите- дело Ваше, у меня полдома невыставочных)).... хотя тема была не об этом, но видать наболевшее!

Так и хочется написать ....

" на воре шапка горит " , угомонитесь Вы с САСИБами наконец-то

На эти выставки итак полторы собаки ходит ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь , что по теме .

Я всегда начинаю разбор полетов с себя любимой.

Насколько я адекватна и вменяема .

А собаки ..... Они заставляют меня быть человеком .

+1000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культурная вы наша..... извините, у Вас мысли порой очень далеко заходят.... начиталась.... ))))

Жанна, а Вы сейчас вот прям абсолютно трезвы, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культурная вы наша..... извините, у Вас мысли порой очень далеко заходят.... начиталась.... ))))

Это не самое плохое занятие ...... читать и быть культурным человеком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, я прекрасно поняла, к чему и зачем вы повернули.

Мое лично терпение иссякло. Жалоба и доброй ночи, надеюсь, завтра вы будете хорошо себя чувствовать :gleam:

И вы не в курсе, что выставочных голденов у меня на данный момент нет? но я была и остаюсь породником. И не дай вам бог когда-либо услышать мое объктивное мнение.

Аннабель как опытный хирург вскрыла в этой теме нарыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) девочки , спокойной всем ночи!!! Сладких вам снов!))фантазируйте дальше, а нарыв, да , вскрылся, совершенно в не относящейся к выставкам теме.... понятненько.... хотя понятно было сразу....Вобщем то , темка оправдала мои мысли, на все 100 , и " штирлицы" себя выдали..... эксперимент удался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже плачу ))))))))

:) девочки , спокойной всем ночи!!! Сладких вам снов!))

И Вам не болеть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) девочки , спокойной всем ночи!!! Сладких вам снов!))

И Ваша совесть позволит Вам вот так уйти и спокойно заснуть? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Ваша совесть позволит Вам вот так уйти и спокойно заснуть? :dribble:

А че не заснуть то? человек высказался, сейчас с легким сердцем на боковую, а мы тут мучайся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че не заснуть то? человек высказался, сейчас с легким сердцем на боковую, а мы тут мучайся :lol2:

Ну, зато у нас с утра голова болеть не будет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) девочки , спокойной всем ночи!!! Сладких вам снов!))фантазируйте дальше, а нарыв, да , вскрылся, совершенно в не относящейся к выставкам теме.... понятненько.... хотя понятно было сразу....Вобщем то , темка оправдала мои мысли, на все 100 , и " штирлицы" себя выдали..... эксперимент удался!!!

Извините, но я не поняла, а почему Вы не создали нужную тему? а прикрылись высказыванием о человеке и собаке? Что Вам мешало спросить открыто и по делу? Зачем в "штирлица" играть? Что же у Вас все из подвыподверта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) девочки , спокойной всем ночи!!! Сладких вам снов!))фантазируйте дальше, а нарыв, да , вскрылся, совершенно в не относящейся к выставкам теме.... понятненько.... хотя понятно было сразу....Вобщем то , темка оправдала мои мысли, на все 100 , и " штирлицы" себя выдали..... эксперимент удался!!!

О как !!!

Мне очень жаль людей , которые ищут друзей в собачьей стае .

Побеждать тоже нужно уметь достойно , сейчас снова не о собаках.

Им эти победы фиолетово , боюсь , что Вы снова не поймете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...