Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дома. Палевый лабрик Барсик


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Мальчишка у меня, такое худое долговязое шилопопое чудо которое уже получило от моей Боньки))))))) Теперь можно спокойно забирать мальчика от меня на передержку в любое время, пока Боня его не съела))

Тань кого то ты мне напоминаешь, по моему меня обезбашенную (всем помочь) только разница, у тебя три суки собаки и один ребенок человек и ты живешь в квартире на этоже и ты спровляишься и это просто +++++++ тебе, а у меня два кобеля собаки и четыре ребенка человека и на передержке сука беремчетая и все равно тебе только +++++++ не на 100%, а 1000% кода ты все успеваешь не знаю ты просто СУПЕР :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мальчишке быстрей самых хороших маму и папу :clap_1: :clap_1: :clap_1:

По поведению, приехал очень возбужденный после пузырька баюна успокоился, ночь прошла тихо, сегодня мальчик ведет себя уже намного спокойнее, команды 0, послушка тоже, у меня сложилось ощущение, что он просто не понимает, что я от него хочу))) в остальном трогательный, нежный, аккуратный, любопытный, еще пока всего побаивается и не понимает, что с ним делают когда я его целовала)))

Тимошка тоже себя вел так, типо я не че не знаю и не слышу, а на третий день оказалось, что он все знает и сидеть и рядом и принеси и место и мыться "просто дуру включил" даже не это, а просто начал доверять мне так, что не надо крест на нем ставить МАЛЬЧИШКА ПРИСМАТРИВАЕТСЯ. А через некоторое время он себя покажет только в хорошею сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня очень насыщенный день приятными событиями!!!!!

Барсик уехал на ИС!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барсика теперь зовут Барри ))) Он уже вполне откликается на это имя. Пусть будет счастливым со своим новым именем. Его новая семья завтра расскажет, как он доехал, как себя вел, и каким счастливым и здоровым мальчиком он теперь будет. Барсик сам их выбрал. Так что по-другому быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большущее СПАСИБО Тане taf82. Самые серьезные хлопоты по устройству Барри Таня взяла на себя. Для начала он по-соседски к ней попал на передержку, а потом Таня и новым хозяевам его вручила в итоге. Мальчик стрессовал, Кто принимает собак на передержку, знает, что в результате происходит. Таня и семья все выстояли. Моя роль в жизни Барри была на самом деле минимальной. Я только принимала звонки и координировала встречи. Так что, Таня, спасибо тебе за все, что ты сделала для этого ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большущее СПАСИБО Тане taf82. Самые серьезные хлопоты по устройству Барри Таня взяла на себя. Для начала он по-соседски к ней попал на передержку, а потом Таня и новым хозяевам его вручила в итоге. Мальчик стрессовал, Кто принимает собак на передержку, знает, что в результате происходит. Таня и семья все выстояли. Моя роль в жизни Барри была на самом деле минимальной. Я только принимала звонки и координировала встречи. Так что, Таня, спасибо тебе за все, что ты сделала для этого ребенка!

присоединяюся....она у нас молодчинка)))))

Леночка,тебе тоже больше спасибо,как ты все успеваешь?

мальчишке удачи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большущее СПАСИБО Тане taf82. Самые серьезные хлопоты по устройству Барри Таня взяла на себя. Для начала он по-соседски к ней попал на передержку, а потом Таня и новым хозяевам его вручила в итоге. Мальчик стрессовал, Кто принимает собак на передержку, знает, что в результате происходит. Таня и семья все выстояли. Моя роль в жизни Барри была на самом деле минимальной. Я только принимала звонки и координировала встречи. Так что, Таня, спасибо тебе за все, что ты сделала для этого ребенка!

И я тоже присоединяюсь Тань ты модчина :thumbup: :thumbup:

Пусть у мальчишке будит все ОК :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с такой кличкой у мальчика все будет просто отлично!!!!!

Счастья тебе Барсик-Барри!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет большой из Воронежа! Извените что долго не писала, забыла пароль. У нас все отлично! Доехали хорошо, немного Рози нас смущала. Барри понемногу привыкает, терпит до улицы, хулиганит- погрыз тапок Даниила, кушает с рук Влады, успокоился и ведет себя хорошо, любит играть с детьми, они с него не слазиют. На улице много интересного, пока команды не выполняет, но я думаю все у нас получиться!

Спасибо огромное Елене и Татьяне! Барри- это наша частичка семьи, которой нам не хватало!

Пришлите пожалуйста реквизиты для добровольно пожертвование в ваш фонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет большой из Воронежа! Извените что долго не писала, забыла пароль. У нас все отлично! Доехали хорошо, немного Рози нас смущала. Барри понемногу привыкает, терпит до улицы, хулиганит- погрыз тапок Даниила, кушает с рук Влады, успокоился и ведет себя хорошо, любит играть с детьми, они с него не слазиют. На улице много интересного, пока команды не выполняет, но я думаю все у нас получиться!

Спасибо огромное Елене и Татьяне! Барри- это наша частичка семьи, которой нам не хватало!

Пришлите пожалуйста реквизиты для добровольно пожертвование в ваш фонд.

Яна, привет! Пусть-пусть детишки его погоняют. А то у него энергии на пятерых сейчас. Верхом только пусть не садятся. У лабров спины не для верховой езды. А так, валять, возиться, перетягивать потягушки - самое то, что нужно! Он, кстати, в игре может рычать. Не пугайтесь. Он никого никогда не обидит. Они очень многие рычат, когда играют.

Реквизиты - в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, привет! Пусть-пусть детишки его погоняют. А то у него энергии на пятерых сейчас. Верхом только пусть не садятся. У лабров спины не для верховой езды. А так, валять, возиться, перетягивать потягушки - самое то, что нужно! Он, кстати, в игре может рычать. Не пугайтесь. Он никого никогда не обидит. Они очень многие рычат, когда играют.

Реквизиты - в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не верхом, а лежат на нем. Он не рычит, а чуть-чуть пытается прикусить когда обрабатываю лапки. Очень добрый пес, гавкает только на собак, здоровается:/. Узнал, что такое балкон, был очень удивленный. Сегодня купались, очень понравилось. Корм купили проплан- не очень а роял- с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прикусывает, мозно визгнуть. У них с щенячества такие правила: если подаешь сигнал, что больно, сразу отпускают. Корм подберете потихоньку. Они, как люди, все все разное любят. Главное ему - без курицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Татьяна! Вы не могли бы выслать документы на Барри, чтоб знать когда делать прививки. У нас ве хорошо, привык, ведет себя почти достойно, это я про улицу:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Татьяна! Вы не могли бы выслать документы на Барри, чтоб знать когда делать прививки. У нас ве хорошо, привык, ведет себя почти достойно, это я про улицу:/

в личку кинбьте электронку и почтовый адрес, сначала скину сканы а ветпаспорт отправлю по почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...