Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дома. Палевый лабрик Барсик


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

В Домодедовском районе проживает хулиганенок Барсик, неимоверно симпатичный палевый мальчишка полутора лет от роду. Веселый, энергичный, славный пацан. Команды знает, но особыми манерами не отличается.

Ищет новую семью, в связи с тем, что у маленького ребенка выявилась аллергия на собаку.

Сейчаc нам срочно требуется волонтерская передержка и перевозка до нее из Домодедовского района. От аллергии страдает маленький ребенок.

0X56fGZMe6.jpg

cI2vI1WFKx.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой красивенный пацан!

Заводчик то в курсе, что пацана переустраивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень без клейма и документов. Нынешней владелице его буквально всучили бывшие владельцы. Может, они заводчики-разводчики и есть.

При этом, действительно, мальчишка - неимоверный красавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в субботу поеду в Михнево, не знаю как далеко ступино, но по идее могу перекинуть но в субботу((( криво, но как есть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но забирать надо завтра-послезавтра - крайний срок. И до выходных передержать хотя бы. Дом ему будем отбирать тщательно. Парень славный и достоин самых лучших в мире хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, мысля о том, чтобы взять 3-его меня не покидает) :dribble: :dribble: сегодня посоветуюсь с мужем! Думаю, будет не против)) Красавчик не то слово :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аууу

че с песом?

Песе есть волонтерская передержка как минимум на несколько дней. Но у нас по-прежнему остро стоит вопрос с транспортировкой. Есть один вариант, но он пока не подтвержден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, могу помочь с транспортировкой) я автомобильна в принципе всегда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, могу помочь с транспортировкой) я автомобильна в принципе всегда ;)

Спасибо! Написала ЛС.

Лен, чета ента морда мне кажется знакомой...:)

Лен,тебе фото знакомо, или выражение на морде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морда знакома, прям где то я его видела (или его близнеца). Фото вижу впервые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка у меня, такое худое долговязое шилопопое чудо которое уже получило от моей Боньки))))))) Теперь можно спокойно забирать мальчика от меня на передержку в любое время, пока Боня его не съела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка у меня, такое худое долговязое шилопопое чудо которое уже получило от моей Боньки))))))) Теперь можно спокойно забирать мальчика от меня на передержку в любое время, пока Боня его не съела))

Спасла! Люди, у Тани дома семеро по лавкам. Все равно забирать надо поскорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что у него с поведением, командами и послушанием??) думаю если его брать, то надо не сразу его везти за город, а то мои его замучают играми..) надо посмотреть, как дома себя ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Таня лучше напишет. ))

Лена, если собаку нужно срочно забирать и есть куда везти, к 21.30 могу приехать седня к Тане, раньше не успею выбраться из ЛЮБЕРЕЦ.

если устраивает-пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что у него с поведением, командами и послушанием??) думаю если его брать, то надо не сразу его везти за город, а то мои его замучают играми..) надо посмотреть, как дома себя ведет.

По поведению, приехал очень возбужденный после пузырька баюна успокоился, ночь прошла тихо, сегодня мальчик ведет себя уже намного спокойнее, команды 0, послушка тоже, у меня сложилось ощущение, что он просто не понимает, что я от него хочу))) в остальном трогательный, нежный, аккуратный, любопытный, еще пока всего побаивается и не понимает, что с ним делают когда я его целовала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...