Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сожрал кожаные перчатки


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Я думаю что у этих собак отменное пищеварение :thumbup: мой линчик сожрал мой диплом, кучу трусиков, пижаму, море носков, тапочки, несколько пар обуви... и все нормуль.. а самый хит, это он на улице съел пачку лезвий рапира и целую банановую кожуру, ничего, все вышло сразу через ротик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что у этих собак отменное пищеварение :) мой линчик сожрал мой диплом, кучу трусиков, пижаму, море носков, тапочки, несколько пар обуви... и все нормуль.. а самый хит, это он на улице съел пачку лезвий рапира и целую банановую кожуру, ничего, все вышло сразу через ротик.

Ох, я как представила, у меня аж живот свело :thumbup::ok:

Диплом жалко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша "морковка" съела свидетельство о браке, причем за день до этого на выставке собак у нас вскрыли машину и стащили мою сумку с паспортом. Так чтобы восстановить паспорт нужно свидетельство, а чтобы восстановить свидетельство нужен паспорт :thumbup: .Ей было тогда 6 месяцев. Я так плакала, что теперь она ничего такого не ест без разрешения :ok: , ну просто умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вы, ха-зя-ева! Учат они вас, учат вещи убирать, не разбрасывать :) :ok: бестолочи какие-то попались правильным собачкам :thumbup:

И ниче мы не разбрасывали :) Мамин плащь висел на вешалке, а сапоги стояли на подставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша "морковка" съела свидетельство о браке, причем за день до этого на выставке собак у нас вскрыли машину и стащили мою сумку с паспортом. Так чтобы восстановить паспорт нужно свидетельство, а чтобы восстановить свидетельство нужен паспорт :ok: .Ей было тогда 6 месяцев. Я так плакала, что теперь она ничего такого не ест без разрешения :) , ну просто умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:thumbup:

Вот это "морковка"!!!! Как же вам удалось все восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Вот это "морковка"!!!! Как же вам удалось все восстановить?

Да нормально оно восстанавливается. Рой тоже этим летом схомячил свидетельство о рождении сына. А тому как раз надо было паспорт получать. Пришлось мне отпрашиваться с работы и ехать восстанавливать свидетельство. Наполучали тогда у меня оба, один за то, что сожрал, другой за то, что бросает все где ни попадя! :ok: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально оно восстанавливается. Рой тоже этим летом схомячил свидетельство о рождении сына. А тому как раз надо было паспорт получать. Пришлось мне отпрашиваться с работы и ехать восстанавливать свидетельство. Наполучали тогда у меня оба, один за то, что сожрал, другой за то, что бросает все где ни попадя! :thumbup::ok: :)

Восстановили по твоему паспорту, да?

А еслиб сожрал и твой паспорт то что? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановили по твоему паспорту, да?

А еслиб сожрал и твой паспорт то что? :ok:

Тогда бы я обоих убила бы, наверное!!! И не было бы у меня сейчас ни сына, ни собаки. :thumbup: :)

А еще, наверное меня бы убил мушшш за обоих оболтусов и за то, что ЕМУ пришлось бы ехать восстанавливать свидетельство. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бы я обоих убила бы, наверное!!! И не было бы у меня сейчас ни сына, ни собаки. :thumbup: :)

А еще, наверное меня бы убил мушшш за обоих оболтусов и за то, что ЕМУ пришлось бы ехать восстанавливать свидетельство. :)

А еслиб и у мужа сожрал? Никаких путей не останется :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еслиб и у мужа сожрал? Никаких путей не останется :thumbup:

Ужасная перспектива!!! Сегодня проверю все ли документы убраны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная перспектива!!! Сегодня проверю все ли документы убраны...

:ok: :)

Да ладно, это я так, представила, что наши собаки могут сожрать ВСЕ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: :)

Да ладно, это я так, представила, что наши собаки могут сожрать ВСЕ! :thumbup:

Я сейчас вспомнила, что первое, что Рой сожрал, были его документы, которые нам дали заводчики. Файлик, а в нем щенячка и еще какие-то бумажки. Так вот он сожрал все бумажки, на щенячку не тронул. Все-таки собственный документ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok:

Вот это "морковка"!!!! Как же вам удалось все восстановить?

:thumbup: Паспорт вернули (сказали что нашли в подъезде) за 800 рубликов, ну а дальше все быстро сделалось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ваших соб такие внушительные списки, а моя почти ничего неположенного не съела. :thumbup:

Как говорится "редко, но метко". Очень жалко было свисток, который она сгрызла 2 года назад. :ok: Фины мне его подарили, охотничий такой, из чьего-то рога сделан был. Мы им ей команды подавали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ваших соб такие внушительные списки, а моя почти ничего неположенного не съела. :thumbup:

Как говорится "редко, но метко". Очень жалко было свисток, который она сгрызла 2 года назад. :) Фины мне его подарили, охотничий такой, из чьего-то рога сделан был. Мы им ей команды подавали...

ВОт! поэтому и съела! Ей команды не нравились!!! Хотелось просто гулять самой! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас Емельяныч вчера таки открыл шкаф и обглодал подол моей кожаной юбки. я в печали - юбку жалко... можно, конечно, подкоротить, но тогда она совсем неприличной длины станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппетит у них круглосуточный

У нас за месяц пожрал:

1. Обои, при этом вылезал стены (кальций мы ему даем)

2. Мужские туфли

3. Спортивную бутылку для воды

4. Интернет провод

5. Компьютерные провода

6. В прихожей коврик

7. Ножку у стеллажа, стеллаж стоит на честном слове.

8. Цветок на подоконнике, после чего было сильное отравление.

9. Обожает жвачки, весь в меня :thumbup: , я не знаю куда уже прятать свои сумки, все равно достанет.

10. Вчера стащил с моей косметички тени для век :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю! :) Ну невкусно ведь все это - ну нафиг жрать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас Емельяныч вчера таки открыл шкаф и обглодал подол моей кожаной юбки. я в печали - юбку жалко... можно, конечно, подкоротить, но тогда она совсем неприличной длины станет...

У меня тоже горе :) ... Вчера я лишилась своих любимых вельветовых джинс :thumbup::hmm: , они их просто пожрали и такую ДЫРЕНЬ выгрызли, что впору из них шорты делать :nyam: . И ведь св....чи , т.е очень любимые дэушки, своей вины не признали и потупив глазки, радостно завиляли хвостами :) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда вчера пришла, тоже в шоке была, стащил с вешалки 2 моих свитера и шарф, но все целое, похоже на то, что спал на них дуринь.

Я теперь каждый раз, когда возвращаюсь вечером домой с работы, то у меня сердце в пятки уходит, что он ещё там натворил, в душе у меня вот так :) , а он меня встречает вот так :) и уже не знаю что делать ругать его или целоваться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы подобные истории весело заканчивались. Ну для юбок, штанов и т.п., понятно, ничего веселого уже не будет, ну хотя бы для любимого собака.

Чили, лапочка, (пока) ничего не тронула, носится только со своими игрушками, а я с ней благородно поделилась полочкой в своем шкафу :)

Предыдущий собак за всю свою жизнь (7 лет у нас прожил) разгрыз пластмассовую ложку для одевания обуви. Несчастный, ему помнили это несколько лет, пока новую не купили, мы не пользуемся почти, а вот гости очень разочаровывались, что у нас она съедена.

А вот мерзкие :) крысы за 3 года (в сумме) сожрали столько, сколько их помещается в одной собаке. И главное действуют исподтишка, обгрызают только когда ты этого не видишь. Если специально подложить что-то, трогать не будет. Помню, какие мы версии придумали насчет дырок на моем свитере на спине, пока не поняли, кто это сделал.

А вообще эту тему, по-моему, с чистой совестью можно переводить в тему Питания :thumbup:

Изменено пользователем il topo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь каждый раз, когда возвращаюсь вечером домой с работы, то у меня сердце в пятки уходит, что он ещё там натворил

аналогично... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу днем перевернул на себя телевизор, глаз заплыл, видимо на голову упал. Водили его к врачу, сказал ушиб.

Все сил и нервов у меня уже нет :) :yes: :yes: , люблю его и поэтому жалко его, с ним надо дома днем сидеть, а мы на работе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...