Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вздутие живота?


Рекомендуемые сообщения

У меня метисик с цвергпинчером, маленький еще 1.5 месяца, забрали у хозяев он был на натуралке, привезли его ночью, пришлось купить сухой корм, ему нравится ест его хорошо, я еще водой его размачиваю, ездили сегодня с ним к вету,сказал у него вздут живот,прописал слабительное и еще какие то таблетки,сегодня не получилось их купить,закрыто уже все.а я очень переживаю за своего песика,чем ему можно еще помочь? он скулить уже начал. но ведет себя так же,играется,ест, в туалет ходит нормально, 3-4 раза в день. Может ли это быть от резкого перехода с натуралки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня метисик с цвергпинчером, маленький еще 1.5 месяца, забрали у хозяев он был на натуралке, привезли его ночью, пришлось купить сухой корм, ему нравится ест его хорошо, я еще водой его размачиваю, ездили сегодня с ним к вету,сказал у него вздут живот,прописал слабительное и еще какие то таблетки,сегодня не получилось их купить,закрыто уже все.а я очень переживаю за своего песика,чем ему можно еще помочь? он скулить уже начал. но ведет себя так же,играется,ест, в туалет ходит нормально, 3-4 раза в день. Может ли это быть от резкого перехода с натуралки?

Какое слабительное??? Даже не думайте давать!

И какой натуралкой могли кормить щенка в 1, 5 мес? Чем кормил заводчик?

Скорее всего, тут 2 причины - заглищенность и смена корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глистов грамотно надо гнать, потом - лечить дисбактериоз, а вздутие животика лечится эспумизаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое слабительное??? Даже не думайте давать!

И какой натуралкой могли кормить щенка в 1, 5 мес? Чем кормил заводчик?

Скорее всего, тут 2 причины - заглищенность и смена корма.

хозяева кормили знаю рисом с мясом или еще с чем, у нас просто такой возможности сейчас и нет готовить, только переехали в новую квартиру,кухни так таковой нет

Еще вопрос, мы неправильно насчитали средство от глистов, брали суспензию,дали меньше чем надо, то что есть глисты не исключаю, как лучше быть делать то что не дали или заново все как надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дать мильбемакс в дозировке для щенков крупных пород однократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глистов грамотно надо гнать, потом - лечить дисбактериоз, а вздутие животика лечится эспумизаном.

а как лечить дисбактериоз?,эспумизан дала, но все равно очень переживаю как долго это будет, жалко животик его... Это моя первая собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжайте кормить сухим кормом, кстати, какой вы купили?

Какой у щенка стул - оформленный? Поноса нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дать мильбемакс в дозировке для щенков крупных пород однократно.

надеюсь в наших магазинах будет такой препарат. А то что так часто от глистов,это не страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжайте кормить сухим кормом, кстати, какой вы купили?

Какой у щенка стул - оформленный? Поноса нет?

сейчас про пак,но когда закончится пачка,хочу купить что то получше

стул нормальный,оформлен, поноса,с тех пор как он у нас, пока не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...