Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

моё шоколадное счастье


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Меня зовут Елена и недавно я стала обладателем маленького комочка счастья по имени Сабрина. Покупала я её как лабрадора, но теперь уже не знаю так ли это. Но это не важно. Для меня она самая-самая, поэтому будем рады познакомиться!!

Вот такая она приехала в наш дом

грызём все игрушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствует вас!)))

А что в ней не так? На мой взгляд, самый настоящая лабродетка)))) растите здоровенькими))

Я Оля и моя золотиночка Ной:)

Будем рады дружить :clap_1:

И кстати у вас мисочки на полу стоят, лучше купить на стоечке и поставить на уровне груди, что бы малыша сильно не нагибалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная лабродевочка! По-моему вам не стоит сомневаться. Мы вам очень рады, я Ирина и мое золотце Хан, давайте дружить! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за теплые слова, очень приятно. А сомнения возникли из-за того, что заводчица обмнула с документами((( Вот такое неприятное начало у моего счастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена и Сабрина! Мы Лена и Ламан! Приятно познакомиться. А почему сомнения? Прелестный щенок!smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствует вас!)))

А что в ней не так? На мой взгляд, самый настоящая лабродетка)))) растите здоровенькими))

Я Оля и моя золотиночка Ной:)

Будем рады дружить :clap_1:

И кстати у вас мисочки на полу стоят, лучше купить на стоечке и поставить на уровне груди, что бы малыша сильно не нагибалась))

Спасибо за совет с мисочками!Собачка у меня первая, еще всего не знаю )) :doh: :nyam:

Привет Лена и Сабрина! Мы Лена и Ламан! Приятно познакомиться. А почему сомнения? Прелестный щенок!smile.gif

Спасибо! При покупке нам выдали документы с указанием клуба "Меркурий" в Спб. И как теперь выяснилось- он не зарегистрирован ни в одной кинологической организации :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно конечно, главное чтоб щенок здоров был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет с мисочками!Собачка у меня первая, еще всего не знаю )) :doh: :nyam:

Спасибо! При покупке нам выдали документы с указанием клуба "Меркурий" в Спб. И как теперь выяснилось- он не зарегистрирован ни в одной кинологической организации :ranting: :ranting: :ranting:

Супер , что завели темку )) больше фоток !!!!!!! Мне вот тут сказали что на лабрика совсем моя девка не похожа но почему то все кто гуляют со мной ( в основной хозы лабров) говорят что лабр ) а хотя кто его знает кто растет самое главное наше самое любимое и прелестное чудо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер , что завели темку )) больше фоток !!!!!!! Мне вот тут сказали что на лабрика совсем моя девка не похожа но почему то все кто гуляют со мной ( в основной хозы лабров) говорят что лабр ) а хотя кто его знает кто растет самое главное наше самое любимое и прелестное чудо )

Согласна полностью- она член нашей семьи, и моя любовь к ней не от породы зависит. Хотя мне тоже владелица лабрадорчика сказала- не сомневайся, она чистый лабрадор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я видимо совсем бестолковая :angry2: :angry2: :angry2: не могу загрузить еще фотографии :angry2: :angry2: :angry2: :angry2:

пишет загрузка не удалась, хоть и уменьшаю их в радикале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-33377-0-62457800-1383431710_thumb.j

post-33377-0-02580100-1383431752_thumb.j

post-33377-0-56469400-1383431796_thumb.j

post-33377-0-78315500-1383431876_thumb.j старшая дочка Сонечка просто в восторге от малышки

post-33377-0-08057600-1383432098_thumb.j а вот так мы спим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лежаночка у нее, как у королевишны)))

Вам месяцев то сколько? Чем кормите? Прививочки делали?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабриша родилась 24.08.2013 г. Взяли мы её в почти 1.5 совсем еще крошкой. Из-за недобросовестности горе-заводчика, дома стали замечать что она много кушает, а вес не прибавляет. Дали глистогонное, и результат скажем прямо нас сильно напугал :ranting: :ranting: Сейчас ей 2 с небольшим месяца, она заметно подросла и прибавила в весе почти вдвое. сначала стали кормить натуралной пищей, но очень быстр от неё отказались- не знаю на что, но пошла аллергия. Ушки стали грязные, проверили нас на клещей и в итоге ветеринар сказал- аллергия. Так что мы перешли на эуканубу для щенков крупных пород. А еще мы живем рядом с Финляндией и часто ездием туда в магазины за продуктами, и естественно покупаю Сабрине лакомства :dribble: :dribble: :dribble:

Прививочку первую уже сделали, 16 ноября на ревакцинацию собираемся :clap_1: :clap_1: :clap_1: Уже не можем дождаться, когда гулять станет можно- нашей малявочке некуда девать энергию. Она по-началу была видимо слабенькой, потому что практически всё время спала. Сейчас конечно она тоже много спит, но когда просыпается для игр- её не остановить :dribble: :dribble:

девочка у нас к счатью здоровенькая, и очень умненькая. Уже знает команду сидеть. Привда только за вкусняшки :blush2:

Вот так мы и растем потихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы,что создали темку! thumbup.gif Мы Таня и Мира , приятно познакомиться!

Мы ждем еще фоточек вашей красавицы Сабрины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девуля очень.... видать метис с лабром.. ну она суперская )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девуля очень.... видать метис с лабром.. ну она суперская )))

Да это тоже неизвестно метис или лабр ))) по фото не определить ))) в живую еще как то можно а так )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это тоже неизвестно метис или лабр ))) по фото не определить ))) в живую еще как то можно а так )))

В принципе мне не особо важно метис она или лабрадор, но соседка ( она владелец чистокровного лабра) предложила отвезти нашу малявку на выставку, чтобы получить описание и определить принадлежность к породе. Ну сейчас всё равно рановато еще, а попозже наверно всё именно так и сделаем. Исключительно для себя :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабриша родилась 24.08.2013 г. Взяли мы её в почти 1.5 совсем еще крошкой. Из-за недобросовестности горе-заводчика, дома стали замечать что она много кушает, а вес не прибавляет. Дали глистогонное, и результат скажем прямо нас сильно напугал :ranting: :ranting: Сейчас ей 2 с небольшим месяца, она заметно подросла и прибавила в весе почти вдвое. сначала стали кормить натуралной пищей, но очень быстр от неё отказались- не знаю на что, но пошла аллергия. Ушки стали грязные, проверили нас на клещей и в итоге ветеринар сказал- аллергия. Так что мы перешли на эуканубу для щенков крупных пород. А еще мы живем рядом с Финляндией и часто ездием туда в магазины за продуктами, и естественно покупаю Сабрине лакомства :dribble: :dribble: :dribble:

Прививочку первую уже сделали, 16 ноября на ревакцинацию собираемся :clap_1: :clap_1: :clap_1: Уже не можем дождаться, когда гулять станет можно- нашей малявочке некуда девать энергию. Она по-началу была видимо слабенькой, потому что практически всё время спала. Сейчас конечно она тоже много спит, но когда просыпается для игр- её не остановить :dribble: :dribble:

девочка у нас к счатью здоровенькая, и очень умненькая. Уже знает команду сидеть. Привда только за вкусняшки :blush2:

Вот так мы и растем потихоньку

Я бы тоже не отказалась ездить в Финляндию за продуктами :dribble:

Наш тоже за вкусняшку все команды выполняет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девуля очень.... видать метис с лабром.. ну она суперская )))

Она намного симпатичнее вживую, да и меняется внешне почти каждый день. Шерстка становится более насыщенного цвета, и блестящей

Я бы тоже не отказалась ездить в Финляндию за продуктами :dribble:

Наш тоже за вкусняшку все команды выполняет))

Да, в Финляндии качество продуктов с нашими ни в какое сравнение не идёт. Мы козявочке нашей купили там колбаски кровяные для щенков, так Сабрина в таком восторге была- за уши не оттащить от миски было :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда пропали? Ждем продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова Всем здравствуйте!!! Прошу прощения что долго не писала- совсем забегалась со своей малявочкой. 26 октября сделали первую прививку, перед ней как положено за 10 дней- противоглистное. И вот на второй день после прививки у собаки начался жидкий стул, и в нём мы обнаружили глистов :angry2: :angry2: :angry2: Я была просто в ужасе!!! Конечно когда выяснилось, что наша "заводчица" -разводчица, я понимала что всё будет не совсем радужно, но к такому готова не была. В ветклинике сказали через 5 дней снова дать глистогонное, я всё так и сделала. В результате- сегодня первый день без глистов ( они выходили неделю!!!). естественно, прививку надо переделывать- толку от неё вероятно нет, раз были глисты. Жалко очень мою малявочку- сколько теперь времени дома еще просидит- даже не представляю :sorry:

post-33377-0-00921000-1383896768_thumb.j вот такая у нас серьёзная дама :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова Всем здравствуйте!!! Прошу прощения что долго не писала- совсем забегалась со своей малявочкой. 26 октября сделали первую прививку, перед ней как положено за 10 дней- противоглистное. И вот на второй день после прививки у собаки начался жидкий стул, и в нём мы обнаружили глистов :angry2: :angry2: :angry2: Я была просто в ужасе!!! Конечно когда выяснилось, что наша "заводчица" -разводчица, я понимала что всё будет не совсем радужно, но к такому готова не была. В ветклинике сказали через 5 дней снова дать глистогонное, я всё так и сделала. В результате- сегодня первый день без глистов ( они выходили неделю!!!). естественно, прививку надо переделывать- толку от неё вероятно нет, раз были глисты. Жалко очень мою малявочку- сколько теперь времени дома еще просидит- даже не представляю :sorry:

post-33377-0-00921000-1383896768_thumb.j вот такая у нас серьёзная дама :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Дама просто супер )) у нас тоже проблемы были с этими гадами )) долго их гнали малыми дозами ))ничего страшного зато здоровенькими будете )) а что только одна фото ??? Хотим еще !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама просто супер )) у нас тоже проблемы были с этими гадами )) долго их гнали малыми дозами ))ничего страшного зато здоровенькими будете )) а что только одна фото ??? Хотим еще !

:nyam: Дама у меня уж очень темпераментная- если видит что её фотографирвать собрались- сразу играться начиниет. Так что очень сложно её сфотографировать :nonono: Но мы будем стараться :nyam:

post-33377-0-39989700-1383897315_thumb.j наелась- и спать

post-33377-0-55025700-1383897435_thumb.j редкие моменты спокойствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: Дама у меня уж очень темпераментная- если видит что её фотографирвать собрались- сразу играться начиниет. Так что очень сложно её сфотографировать :nonono: Но мы будем стараться :nyam:

post-33377-0-39989700-1383897315_thumb.j наелась- и спать

post-33377-0-55025700-1383897435_thumb.j редкие моменты спокойствия

ХорошА девчушка! :thumbup:

Лен, а ты взвешивала Сабрину? Сколько весит эта вкуснятина шоколадная? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...