Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

моё шоколадное счастье


Рекомендуемые сообщения

ХорошА девчушка! :thumbup:

Лен, а ты взвешивала Сабрину? Сколько весит эта вкуснятина шоколадная? :nyam:

Когда мы её только взяли, она весила около 3 кг, а сейчас около 7 кг. Маловато конечно, 24 ноября ей 3 мес будет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова всем здравствуйте! хочу у вас спросить, если знаете- как избавить от глистов мою малявку?? Уже 2 раза давала дронтал +, сегодня дала мильбемакс. Так жалко мою крошечку- столько яда за такой короткий промежуток времени :angry2: :angry2: Но боюсь и этого может быть недостаточно.

:helpsmilie: :helpsmilie: может есть какие-нибудь " народные" средства, чтоб не столько отравы :helpsmilie: У нас впереди прививка. Да, и еще- на форуме здесь читала, что если после первой прививки выходили глисты, то её надо переделывать. А вот наш ветеринар сказал что это не так, и первая вакцина всё равно подействовала. А вторая её закрепит. Может сходить к другому ветеринару, или он прав? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая девчушка. И совсем не важно чистый лабр она или нет, главное у нее теперь есть вы! Очень жаль, что вы не пришли сюда задолго до того, как завести ребетенка, не было бы проблем с заводчиком. Ну, зато теперь вы здесь, и будбте уверены, что тут вам всегда помогут советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая девчушка. И совсем не важно чистый лабр она или нет, главное у нее теперь есть вы! Очень жаль, что вы не пришли сюда задолго до того, как завести ребетенка, не было бы проблем с заводчиком. Ну, зато теперь вы здесь, и будбте уверены, что тут вам всегда помогут советом.

Спасибо. :clap_1: :clap_1: Конечно очень жаль что так вышло, но я считаю что для каждой собаки уготован свой хозяин. Видимо это судьба :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет)

я - Лера, моя собака - Нольда, мы очень рады с вами познакомиться :D

у вас отличная девочка)

заходите к нам в темку,(попить чая) :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова всем здравствуйте! хочу у вас спросить, если знаете- как избавить от глистов мою малявку?? Уже 2 раза давала дронтал +, сегодня дала мильбемакс. Так жалко мою крошечку- столько яда за такой короткий промежуток времени :angry2: :angry2: Но боюсь и этого может быть недостаточно.

:helpsmilie: :helpsmilie: может есть какие-нибудь " народные" средства, чтоб не столько отравы :helpsmilie: У нас впереди прививка. Да, и еще- на форуме здесь читала, что если после первой прививки выходили глисты, то её надо переделывать. А вот наш ветеринар сказал что это не так, и первая вакцина всё равно подействовала. А вторая её закрепит. Может сходить к другому ветеринару, или он прав? :dntknw:

Лен, может тему в ветеринарии создать? Аксакалы туда точно заходят чаще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, может тему в ветеринарии создать? Аксакалы туда точно заходят чаще))

Да, наверно так и сделаю :dntknw:

привет)

я - Лера, моя собака - Нольда, мы очень рады с вами познакомиться :D

у вас отличная девочка)

заходите к нам в темку,(попить чая) :drinks_cheers:

Спасибо, с удовольствием :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.... Сабринка пушинка )

Уснула в миске там )) смешнуля )

Тебе надо да к другму вету ( странно что глисты есть еще (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.... Сабринка пушинка )

Уснула в миске там )) смешнуля )

Тебе надо да к другму вету ( странно что глисты есть еще (

Спасибо. так и сделаю. И тему в ветеринарии создала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. так и сделаю. И тему в ветеринарии создала

Лена, здравствуй! Ну как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, здравствуй! Ну как у вас дела?

Привет! У нас что ни день- то приключения :nonono:

С глистами вроде разобрались, так моя младшая дочка собачке лапку дверью прищемила.Причем довольно сильно- перелома нет, но подушечки на пальцах болят. Сабриша уже 3 день хромает, мало на лапку встает. Вот сегодня ездили к ветеринару- нам 2 дня делают уколы с обезбаливающим :thumbdown:

16 числа идем на прививку повторную, первую сказали не переделывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, бедолажки!!! Поправляйтесь! Шоколадку берегите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, бедолажки!!! Поправляйтесь! Шоколадку берегите!!!

Спасибо большое, будем стараться :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же вы так... Выздоравливайте! И поаккуратнее уж там с малышкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет! скорейшего вам выздоровления! замечательная Сабринушка у вас! особенно, где она в мисочке спит! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за внимание и заботу, очень приятно!! Мы уже практически выздоровели- сегодня сделали последний укол :thumbup:

В субботу у нас прививка, и вот сейчас накупала своё масяню- столько радости от тазика с водой :thumbup: :thumbup: :thumbup:

post-33377-0-72581900-1384365814_thumb.j купаемся

post-33377-0-98386100-1384365890_thumb.j укладывает младшую дочку спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за внимание и заботу, очень приятно!! Мы уже практически выздоровели- сегодня сделали последний укол :thumbup:

В субботу у нас прививка, и вот сейчас накупала своё масяню- столько радости от тазика с водой :thumbup: :thumbup: :thumbup:

post-33377-0-72581900-1384365814_thumb.j купаемся

post-33377-0-98386100-1384365890_thumb.j укладывает младшую дочку спать

Ой, ну такие милаааахи :clap_1: конфеты!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же у Вас классная семья!!! Сабрина, наверно, стала третьей дочкой)))

Такая шоколадная милаха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово! Сабринушка любит позировать - моделька маленькая! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за внимание и заботу, очень приятно!! Мы уже практически выздоровели- сегодня сделали последний укол :thumbup:

В субботу у нас прививка, и вот сейчас накупала своё масяню- столько радости от тазика с водой :thumbup: :thumbup: :thumbup:

post-33377-0-72581900-1384365814_thumb.j купаемся

post-33377-0-98386100-1384365890_thumb.j укладывает младшую дочку спать

Какие сипатяги! :thumbup: Мою уже так в тазик не посадишь)))))))) Сабрина с дочей - подружки)))) у нас такая история - не разлей вода, носятся весь день друг за другом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у Вас замечательная шоколадка :nyam: В тазике на олененка похожа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в правду очень красивая девочка у вас, глаза засмотреться можно, взгляд точно лабрадора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ- ОЧЕНЬ ПРИЯТНО :good: :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сипатяги! :thumbup: Мою уже так в тазик не посадишь)))))))) Сабрина с дочей - подружки)))) у нас такая история - не разлей вода, носятся весь день друг за другом :lol2:

Наташ, у нас проблема в том, что детей двое- а собака одна :lol2: :lol2: :lol2: Как старшая из садика приходит- всё, в квартире война за Сабрину, кого она больше любит. Вообще мы собаку покупали старшей дочке Сонечке, она за ней и убирает, и кормит. Поэтому если младшая дочка начинает спорить что собака её- старшая в слёзы. Правда редко это бывает. А вообще меня сначала все отговаривали- мол дети маленькие, собака их грызть будет, не смогут поиграть с ней. А я рада что взяла- она у меня как третий ребенок- я теперь знаю всегда где дети, и чем они заняты :hi: :dachshund_wolk: :gallop: :run1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за внимание и заботу, очень приятно!! Мы уже практически выздоровели- сегодня сделали последний укол :thumbup:

В субботу у нас прививка, и вот сейчас накупала своё масяню- столько радости от тазика с водой :thumbup: :thumbup: :thumbup:

post-33377-0-72581900-1384365814_thumb.j купаемся

post-33377-0-98386100-1384365890_thumb.j укладывает младшую дочку спать

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...