Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

моё шоколадное счастье


Рекомендуемые сообщения

Наташ, у нас проблема в том, что детей двое- а собака одна :lol2: :lol2: :lol2: Как старшая из садика приходит- всё, в квартире война за Сабрину, кого она больше любит. Вообще мы собаку покупали старшей дочке Сонечке, она за ней и убирает, и кормит. Поэтому если младшая дочка начинает спорить что собака её- старшая в слёзы. Правда редко это бывает. А вообще меня сначала все отговаривали- мол дети маленькие, собака их грызть будет, не смогут поиграть с ней. А я рада что взяла- она у меня как третий ребенок- я теперь знаю всегда где дети, и чем они заняты :hi: :dachshund_wolk: :gallop: :run1:

Лена, это же здорово! Сабрина хоть ещё и малышка, но уже вполне себе нянька :thumbup: Сколько твоим деткам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, это же здорово! Сабрина хоть ещё и малышка, но уже вполне себе нянька :thumbup: Сколько твоим деткам?

Присоединяюсь к вопросу, сколько деткам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу, сколько деткам?

Старшей Сонечке почти 6 лет, а младшей Вероничке 2 годика :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшей Сонечке почти 6 лет, а младшей Вероничке 2 годика :nyam:

6 лет и така ответственная?!!!! Молодец! Так у вас девчачье царство, как говорит мой муж- курятник)))) одни девчонки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 лет и така ответственная?!!!! Молодец! Так у вас девчачье царство, как говорит мой муж- курятник)))) одни девчонки!

Мой муж говорит- бабье царство :lol2: А Сонечка у нас первый раз такую ответственнность проявляет- сама в шоке от неё :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так часто пишу здесь о своих дочках, и не разу их не показала :doh: Исправляюсь

post-33377-0-32613200-1384546357_thumb.j это моя старшая доченька Софьюшка

ну а это моё младшее чудо Вероничкаpost-33377-0-47774700-1384547016_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные дочурки!!!! :clap_1:

Лееен... А свое фото? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные дочурки!!!! :clap_1:

Лееен... А свое фото? :blush2:

не смогла загрузить. у меня в окошке загрузки пишет что использованы 525 кб из 500. ничего не понимаю :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смогла загрузить. у меня в окошке загрузки пишет что использованы 525 кб из 500. ничего не понимаю :ranting:

Загружав фотки через www.radical.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то разобралась :blush2: :blush2: :blush2:

6925ca810306.jpg это наш папа в бабьем царстве

b85a88d78f7f.jpg а это я с Сонечкой

cfca501c9618.jpg Сабрина ооочень меня любит- особенно мои уши :lol2: :lol2: :lol2:

Ну и главная новость - сегодня мы сделали вторую прививку, а заодно и чип поставили. Так что 10 дней- и мы гулять :dog_wolk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то фото!! Фото на матрасе подняло настроение в эту осень-осень)))) Хорошки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то разобралась :blush2: :blush2: :blush2:

6925ca810306.jpg это наш папа в бабьем царстве

b85a88d78f7f.jpg а это я с Сонечкой

cfca501c9618.jpg Сабрина ооочень меня любит- особенно мои уши :lol2: :lol2: :lol2:

Ну и главная новость - сегодня мы сделали вторую прививку, а заодно и чип поставили. Так что 10 дней- и мы гулять :dog_wolk:

Лен, пркрасное у тебя семейство! :thumbup: :good: Папка ваш в малине)))) не каждому так везёт :thumbup:

Ну наконец-то фото!! Фото на матрасе подняло настроение в эту осень-осень)))) Хорошки!!!

Мооре-мооре... КЛАСС! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, пркрасное у тебя семейство! :thumbup: :good: Папка ваш в малине)))) не каждому так везёт :thumbup:

Мооре-мооре... КЛАСС! :thumbup:

Спасибо- мне очень приятно :blush2: :blush2: :blush2:

А море- сама, когда фотки выкладывала, захотела вернуться туда.... Солнышко, теплая вода- всё, что нужно в такую погоду :cold: :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабринка-супер детка. Лапуля такая, мммм..шоколадочка :nyam:

Спасибо, нам очень приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова всем здравствуйте!! Решила написать- рассказать о наших успехах :clap_1: :clap_1:

Сегодня моей любимой шоколадочке- 3 месяца!!! :thumbup:

А ещё, сегодня мы первый раз сходили погулять!!! Даже не могу описать сколько радости она испытала- от подъезда мы не могли отойти минут 5. Много новых запахов, кустиков, травы- все обнюхала.. а потом моему удивлению не было предела- отошли от дома на 100 метров, и она сделала маленькую лужицу :clap_1: :clap_1: А когда пошли на прогулку вечером- свои большие дела она тоже сделала :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: Вот такая у меня умница и красавица растет!!! А сейчас это чудо мирно спит- на улице прохладно, и она вероятно немного замерзла. поэтому спим мы так

efcd58e84a5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова всем здравствуйте!! Решила написать- рассказать о наших успехах :clap_1: :clap_1:

Сегодня моей любимой шоколадочке- 3 месяца!!! :thumbup:

А ещё, сегодня мы первый раз сходили погулять!!! Даже не могу описать сколько радости она испытала- от подъезда мы не могли отойти минут 5. Много новых запахов, кустиков, травы- все обнюхала.. а потом моему удивлению не было предела- отошли от дома на 100 метров, и она сделала маленькую лужицу :clap_1: :clap_1: А когда пошли на прогулку вечером- свои большие дела она тоже сделала :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: Вот такая у меня умница и красавица растет!!! А сейчас это чудо мирно спит- на улице прохладно, и она вероятно немного замерзла. поэтому спим мы так

efcd58e84a5b.jpg

...спит как сладко))))лАпушка :sm20:

Поздравляем Сабринушку с третьей маленькой косточкой!!! :buket2:

...и с первой прогулкой поздравленья принимайте! :kacheli: умница детка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...спит как сладко))))лАпушка :sm20:

Поздравляем Сабринушку с третьей маленькой косточкой!!! :buket2:

...и с первой прогулкой поздравленья принимайте! :kacheli: умница детка)))

Спасибо большое, Наташа! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...