Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕНЯ**ВФПР**Черный лабрадор 5 лет ищет новый дом.ОТЧЕТ.


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Бене хозяйка стаффа с площадки ОКД передала 1000р., за что ей огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот некоторые новые фото Бени.

Беня очень игривый лабрадор. Он легко прыгает за игрушкой. При этом у него вообще не проявляется агрессия.

c8d2cfc15901.jpg

Беня увидел новый мяч и оторопел

6fff16bc590c.jpg

Славный мальчонка, ждущий своих хозяев

39c648637d73.jpg

Беня очень любит эту игрушку. Это одна из немногих его личных вещей. И он её очень бережёт.

235f0e90f86f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не удалось по хозяевам выяснить?

Пока нет. Ищем. Ждём ответ от заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Беня переехал на волонтёрскую передержку. Подробности опишем завтра.

Выкладываю ещё несколько фото Бени.

Наивный ребёнок:

b4f39747613a.jpg

Вот и любимая игрушка нашего потерянца:

2af24e9fa4e2.jpg

Зверская морда в борьбе за игрушку

cb3845905979.jpg

А вообще, он очаровашка!

c7bb0390fecc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие они все черныши красивые!!!!

СТРАННО, как их можно не искать? мир окончательно сошел с ума? и люди лишились последних мозгов или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вечера вчерашнего дня Беня в гостях у Лены и Маврика.

Огромное спасибо Кате и её мужу за перевозку мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, парень-то совсем-совсем домашний. Не могу поверить, что его могут не искать :sorry:

Знает команды, на улице ведет себя просто идеально, подходит по команде "ко мне" с первого раза, знает команду "рядом" (у меня первый раз собака, которая даже в диком стрессе так хорошо реагирует на команды :dribble: ). гуляет ровно - не дергает, не тянет вообще. Дома знает, что нужно вытирать лапы, дает их по очереди. На выдержке у порога сидит, но все время пытается сорваться)) думаю, это от нервов.

Не любит одиночества, но с учетом его способностей к открыванию дверей, в одиночестве почти не остается :lol2:

Вчера как приехал - сразу прямой наводкой рванул к Марусе на лежак и обнялся с его корзинкой с игрушками :)

Ночью мы его оставили все-таки одного в кухне и коридоре (чтобы она с Марусей не будоражили друг друга), так утром я наблюдала прекрасную картину: Беня принес лежак прямо к порогу комнаты, разложил округ лежака все до одной игрушки и дрых без задних ног в окружении всего этого богатства :good:

Еще рано утром услышала, как это бегемотик скачет. Решила посмотреть, что он там делает. А он с игрушками оказывается развлекался. Сам их себе кидает, сам за ними бегает. Доволен как слон при этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за парня. Я так и думала, что он домашний. Как он гуляет я сразу отметила - с ним комфортно бродить по парку. Единственный момент - его очень впечатлительная и легковозбудимая натура: перемену мест и перемещение куда-то он очень переживает.

Хоть бы нашлись его хозяева. Он очень хочет быть дома и уже не переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за парня. Я так и думала, что он домашний. Как он гуляет я сразу отметила - с ним комфортно бродить по парку. Единственный момент - его очень впечатлительная и легковозбудимая натура: перемену мест и перемещение куда-то он очень переживает.

Хоть бы нашлись его хозяева. Он очень хочет быть дома и уже не переживать.

да, Оля, он очень переживает, бедняжка :(

Катерина говорила, что вчера, когда они проезжали именно район Митино, Беня очень разволновался, стал беспокойно себя вести, гавкать.

Ну и когда приехал, он, конечно, очень беспокоился: метался, пыхтел, много пил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беня, конечно же, открыл дверь в комнату, которую мы закрыли, уходя :) мальчики поспали и на кровати, и на диване, заправили их заново на свой вкус, чуть пожевали мой тапочек :) других жертв и разрушений обнаружено не было :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ищут его.по крайней мере по сайтам

все переворачиваю каждый день-ноль

ни одного черныша не ищут:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО конечно,но на фото собаки похожи.Я просто по своим фото сужу,на одних Гуччи вообще на себя не похож(и уши может приподнять или опустить),есть где видны низкие веки,а есть где нормально получились.По фото нельзя исключать,что это одна и та же собака.

С другой стороны,если бы это мой Гуччи потерялся,для меня расстояние было не проблема,даже если очень далеко и шансов очень мало.Позиция хозов не понятна.

И ещё помню как искали хозов Буча,ходили с ним по району куда он привёл.И в подъездах всегда подходил к определённо расположенной двери.Может и с этим потеряшкой погулять на поводке по Митино.Приведёт может куда нибудь,где его опознают...

В выходные должна поехать в Митино,могу с кем нибудь так погулять(я своим ходом просто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО конечно,но на фото собаки похожи.Я просто по своим фото сужу,на одних Гуччи вообще на себя не похож(и уши может приподнять или опустить),есть где видны низкие веки,а есть где нормально получились.По фото нельзя исключать,что это одна и та же собака.

С другой стороны,если бы это мой Гуччи потерялся,для меня расстояние было не проблема,даже если очень далеко и шансов очень мало.Позиция хозов не понятна.

Аня, это совершенно разные собаки. Теперь это известно точно.

Хозяева Бени где-то в Москве, но почему-то совсем ничего не предпринимают по поиску своей собаки. Тут позиция мне тоже не понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, это совершенно разные собаки. Теперь это известно точно.

Хозяева Бени где-то в Москве, но почему-то совсем ничего не предпринимают по поиску своей собаки. Тут позиция мне тоже не понятна.

Может выпустили сами,надоел? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...