Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питер, хозяевам голденов


Юля Б.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мечту свою, ретривера золотистого, планирую следующей осенью брать, когда вопрос с жильем решится. Пока съемное, будет свое.

Пишу почему - очень по собакам скучаю. Дома держали овчарок, шнауцера и спаниеля. Двое у родителей сейчас, там и останутся. Шнауцер-Милена прошлым летом умерла, мама долго не могла в себя придти. Еще одного собакина у нее забирать (я сначала думала спаниеля увезти)... нельзя.

Некого гладить. Нечего с одежды счесывать. Незачем мячик в сумке носить. Собачников много тут рядом, по району и голдики встречались, и лабры. Но вот так запросто не навяжешься ведь. Подумают еще, мало ли.

Попробуем так. Уважаемые хозяева голденов! Просьба большая человеческая. Как-нибудь вечером или на выходных возьмите с собой? Пусть даже и на раз, сами решите. Живу в Невском районе, пр. Солидарности, ближайшее метро Большевики. Далеко до вас или не очень - не суть.

А! Могу пофотографировать. Специально не училась, камера - средненький Canon. И фотографии такие же... ну. В общем-то неплохие :brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите в гости потеряшку на Передержку и общение будет и польза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада бы. Да только не просто так про съемное жилье написано, в квартире с хозяйкой живу. Чудесная бабушка, но большую собаку к себе пускать, разумеется, не согласна. Был об этом разговор.

Спасибо за совет. Видимо, не судьба пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада бы. Да только не просто так про съемное жилье написано, в квартире с хозяйкой живу. Чудесная бабушка, но большую собаку к себе пускать, разумеется, не согласна. Был об этом разговор.

Спасибо за совет. Видимо, не судьба пока.

Напишите девочкам из питерского фонда помощи ретриверам. Уверена, им очень нужны приличные фото собак для пиара) Если есть желание, поездите в выходные, пофоткаете, потискаете)))
/>http://help-retriever.ru/ru/contacts_ru.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это было бы очень здорово. Спасибо)

Удачи Вам! Уверена, что Ваша мечта исполнится и у Вас будет свой ретриверский кожаный нос. :thumbup: Я бы с радостью пригласила Вас погулять с моими тремя голдяхами, но мы в другом городе. :blush2: Хотя я знаю очень хороших, просто замечательных, хозяев голденов в Питере. Главное, чтобы они услышали Ваши просьбы и предложения. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=73983 вот была тема, может ещё актуальна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...