Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

2 x International Dog Show 2th & 3th november 2013 in Tartu, Estonia


Рекомендуемые сообщения

Наши поздравления сыну Альфу! :clap_1::good::1st:

ALFRED GOLD GRAF MALMSBERI ( AKIMBO NUMBA-VAN х GRACIA BONNY BLANCA)

2/11 - Ex. CW, R.CACIB! эксперт ZLATKO JOJKIC, (СЕРБИЯ)

3/11- Ex. CW, CAC, CACIB, BOS!!!:1st:: эксперт ERODOTUS NEOYTOU, (CYPRUS)

От всей души поздравляем сына Альфа с феерической победой в Тарту!! поздравляем заводчика Анну Кареву! Вледльца Дину Иванову и ее семью!

Огромное спасибо хендлеру Веронике Оводневой!! Очень гордимся Альфом! Спасибо владельцам , что находят время для тренировок и выставок и верят в свою собаку!

927d8defdb99.jpg4447fa5c18e6.jpg

08b5c68e68bc.jpg

47e425b79fe3.jpg

Изменено пользователем anna&akimbo№1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама и папа, Аня и еще Аня, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Владельцам, хендлеру и Альфу - респект!!! Дальнейших успехов и побед!! :thumbup:

Мега успешные выходные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Красавца!!

Вероника молодец!! :thumbup: Барбери стайл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!Нам с Альфушей очень приятно!!! Спасибо за искренние поздравления! Спасибо Аня за такое поздравление здесь на форуме! Я редко бываю здесь, но мне очень и очень приятно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!! Отличные результаты! так держать)) :clap_1: И фотки обалденные получились!) Альф такой счастливый!

Изменено пользователем Mitra Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей!

если есть ссылки на победителей-голденов, поделитесь, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла на одном из эстонских форумов :nyam:

03.nov.2013 Tartu Rahvusvaheline nдitus

kohtunik Erodotus Neofytou Cyprus

kuldseid 47

isane kuts (2)

Laurel Diadem Ame Aimante 1 EAH VSP kuts om.T.Zamorskaja

Siimlineґs Tommy Hilfiger 2 EAH om.D.Leppsoo

emane kuts (2)

Cefeya Iz Sokolinogo Gnezda 1 EAH TP kuts om V.Kotenko

Honda Iz Sokolinogo Gnezda 2 EAH om. V.Kotenko

isane jun (6)

Akartis Tik Olimpija SP 3 om. G.Valuntaite-Matvejeva& O.Senkanec

Bella Dorata Bond The Goldeneye SP 4 om. K.Kosenkranius

Goldencoat Full Force SP om.M.Jдrvinen

Reval Dream Esprit SP 2 SK om. H.Einasto&T.Sild

Sketching Globe Trekker SP 1 SK jun Sert TP jun VSP om.A.&V.Peissa

Stranroph Sole Power SP om.N.Zaharov

isane noor (4)

Golden Tunes Rocket Man SP 1 SK CACIB PI 2 om. M.Siimon

Guldfyndґs Ity Isac SP 4 om.A.Sadunenko

Letś Hunt Brdske Zlato SP 2 PI 3 Res.Cacib om. M.Siimon

Linirgor Pied Piper At Meiepere SP 3 om. K.& M.Saarniit

isane ava (2)

Chess Alberto Best SP 1 SK PI 4 SERT om. L.Valge

Pepstep Stormtrooper SP 2 om. E.Virtanen

isane kasutus(1)

Chess Alberto Aaron SP 1 SK om. A.Raidsalu&J.Lander

isane tśemp(5)

Goldencoat Breathtaking SP 4 SK om M.Jдrvinen

Lammin Suo Violon Dґingfres SP 1 SK om.I.Matveeva

Nenuoramos My Marchello SP 2 SK om. G.Valuntaite-Matvejeva

Spanish Kiss Titto prima Santolina - puudus

Tramin Megellan SP 3 SK om. E.Ushan & H.Einasto

isane vet (2)

Vutukan Amor SP 1 SK Vet.Sert VSP Vet om.T.Karppanen

Yellows Yellows-Watermelon Yippe - puudus

emane jun (6)

Bella Dorata Bond Diamond SP 4 om.K.Tхnisson & M.Tamberg

Gypsyґs Soul Rosemary SP om. K.Kriisk

Nezhenka Iz Lesnogo Gorodka SP 1 SK jun Sert VSP jun om.N.Zaharov

Sketching Gold Bar SP 2 SK om. M.Mдkelдinen

Skylinedog Rose Jennifer SP om.P.Saarnits

Vutukan Extra Happy SP 3 om.T.Karppanen

emane noor (3)

Chess Alberto Frima SP 2 SK om. L.Valge

Gypsiґs Soul Quanda SP 3 om. A.Peganov

Iґm Terra Antyda Jennifer Aniston SP 1 SK CACIB TP RЬ 2 om. M.Siimon

emane ava (3)

Meiepere Joy Division SP 1 SK PE 4 K.& M.Saarniit

Meiepere Kissed By The Sun SP 2 SK SERTom. K.& M.Saarniit

Zolushka Iz Lesnogo Gorodka SP 3 om. N.Zaharov

emane kasutus (4)

Double Flame June Sunsweet SP 3 om. M.Kalle

Nenuoramos Always Be Angel Dream SP 2 SK om.K.Tooming & M.Tamberg

Siimline s Look At Me Now SP 1 SK PE 2 Res.Cacib om.A. & K.Paju

Zateynitsa Iz Lesnogo Gorodka SP 4 om. N.Zaharov

02.11.2013 Tartu CACIB

kohtunik Zlatko Jojkic Serbia

kulseid 47

isane kuts (1)

Siimlineґs Tommy Hilfiger 1 EAH VSP kuts om.D.Leppsoo

emane kuts (2)

Cefeya Iz Sokolinogo Gnezda 1 EAH TP kuts om V.Kotenko

Honda Iz Sokolinogo Gnezda 2 EAH om. V.Kotenko

isane jun (7)

Akartis Tik Olimpija SP 3 SK om. G.Valuntaite-Matvejeva& O.Senkanec

Bella Dorata Bond The Goldeneye VH om. K.Kosenkranius

Double Flame Jamie Shine VH om. K.Kobar

Goldencoat Full Force SP 4 SK om.M.Jдrvinen

Reval Dream Esprit SP 2 SK om. H.Einasto&T.Sild

Sketching Globe Trekker SP 1 SK jun Sert TP jun om.A.&V.Peissa

Stranroph Sole Power SP om.N.Zaharov

isane noor (3)

Golden Tunes Rocket Man SP 1 SK CACIB TP om. M.Siimon

Letś Hunt Brdske Zlato SP 3 om. M.Siimon

Linirgor Pied Piper At Meiepere SP 2 SK om. K.& M.Saarniit

isane ava (2)

Chess Alberto Best SP 2 om. L.Valge

Pepstep Stormtrooper SP 1 SK PI 3 om. E.Virtanen

isane kasutus (1)

Chess Alberto aaron SP 1 SK om. A.Raidsalu&J.Lander

isane tśemp (5)

Goldencoat Breathtaking SP 1 SK PI 2 SERT Res.Cacib om M.Jдrvinen

Lammin Suo Violon Dґingfres SP 2 SK PI 4 om.I.Matveeva

Nenuoramos My Marchello SP 3 SK om. G.Valuntaite-Matvejeva

Spanish Kiss Titto prima Santolina SP 4 SK om.K.Tхnisson & M.Tamberg

Tramin Megellan SP om. E.Ushan & H.Einasto

isane vet (2)

Vutukan Amor SP 2 SK om.T.Karppanen

Yellows Yellows-Watermelon Yippe SP 1 SK Vet.Sert TP vet om.K.Kont-Kontson

emane jun (6)

Bella Dorata Bond Diamond VH om.K.Tхnisson & M.Tamberg

Gypsyґs Soul Rosemary SP 2 om. K.& T.Kriisk

Nezhenka Iz Lesnogo Gorodka VH om.N.Zaharov

Sketching Gold Bar SP 1 SK jun Sert VSP jun

Skylinedog Rose Jennifer SP 4 om.P.Saarnits

Vutukan Extra Happy SP 3 om.T.Karppanen

emane noor (2)

Chess Alberto Frima SP 2 SK om. L.Valge

Iґm Terra Antyda Jennifer Aniston SP 1 SK CACIB VSP om. M.Siimon

emane ava (5)

Fairy Sunrise Bethina SP 4 om. L.& T.Edula

Meiepere Joy Division SP 3 K.& M.Saarniit

Meiepere Kissed By The Sun SP2 SK om. K.& M.Saarniit

Nenuoramos Always Be Angel Dream SP 1 SK om.K.Tooming & M.Tamberg

Zolushka Iz Lesnogo Gorodka VH om. N.Zaharov

emane kasutus (3)

Double Flame June Sunsweet SP 2 SK om. M.Kalle

Siimline s Look At Me Now SP 1 SK om.A. & K.Paju

Zateynitsa Iz Lesnogo Gorodka SP 3 om. N.Zaharov

emane tśemp (4)

Lammin Suo Vanille Parfume SP 1 SK PE 2 SERT Res.Cacib om.T.Zhornyak

Pepstep Always At First SP 2 SK PE 3 om.E.Virtanen

Sketching Fort Knox SP 3 SK om.M.Mдkelдinen SP 3 SK

Zimushka Iz Lesnogo Gorodka SP 4 SK om.L.A.Buzenkova

emane vet (4)

Ambergold Dzhi Key Canzone Con Amore SP 3 om.I.Matvveeva

Fayritaleґs Arabella SP 1 SK VSP Vet PE 4 om. L.Edula

Terra Antyda Sani Alabama SP 2 SK

Vutukan Aamukaste SP 4 om.T.Karppanen

kasvataja(1)

Chess Alberto 1 EAH TP kasv

jдrglane (1)

Tintoretto Oligarchia 1 EAH TP jдrgl BIS 3 jдrgl

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла на одном из эстонских форумов :nyam:

а полной информации по лабрадорам там нет?))

Изменено пользователем anna&akimbo№1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты всех эстонских выставок - здесь: http://online.kennelliit.ee/show/

Пролные результаты по породам обычно появляются в течение 2 недель после выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты всех эстонских выставок - здесь: http://online.kennelliit.ee/show/

Пролные результаты по породам обычно появляются в течение 2 недель после выставки.

спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...