Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Stenveyz Chai For Two х Лабри Берри Жозефа Мари Роз


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Эти черные и шоколадные детишки (семеро: шоколадный мальчик, шоколадная девочка, 3 черных девочки и 2 черных мальчика) родились 23 сентября в Ростове-На-Дону. Их мамочка - наша доченька Чупа (Stenveyz Limpopo x Labry Berry Rozalinda) - Лабри Берри Жозефа Мари Роз.

Папа - Stenveyz Chai For Two - Чемпион России, РКФ, НКП, проживает в питомнике Rottwail Hat- очень красивый статный черный кобель, достойнейший предствитель породы.

Посредством данного союза, мы получили великолепную родословную, в которой очень удачно сочетаются известнейшие крови Финляндии и Америки: инбридинг 2х3 на Follies Moulin Rouge, 3х4 на Mallorn’s Romeo, 3х4 на Mallorn's Chocolate Czar.

Считаю этот помёт очень интересным для племенного разведения. Надеюсь на успешную выставочную карьеру детишек.

Мои поздравления нашим ростовчанам - хозяйке Чупоньки Елене Федченко и владелице папочки Марине Хатуновой! Марина, особые поздравления с новой доченькой (шоколадная девочка уже поселилась в питомнике Rottwail Hat! Пусть только радует!) Ну и конечно Татьяне Димитриу и Ольге Кремезных с очередными внуками!

7 ноября деткам исполнится 6 недель. Позавчера 3 мальчика и 2 девочки переехали к нам в Рязань, уже 2 дня не спускаем их с ручек, сладкие до невозможности! Характеры похоже у всех спокойные и ласковые, где посадишь - там и возьмёшь, обожаю такие! На сегодня осталось 3 свободных, 2 девочки остались в Ростове, черные мальчик и девочка остаются жить в Рязани. В поисках семьи черный мальчик (зелёный ошейничек), шоколадный мальчик и чёрная девочка(сиреневый ошейничек).

Вот наши детки в 5,5 нед, фото делали дома вчера вечером. Спасибо Юле Приз за помощь!

Мальчик шоколадный - ЛБ Топ Гир Фан , мы назвали его Картофанчик (на пока :ok:), конечно потом он будет каким-нибудь Арчиком :D

67443911d44f.jpg

3b1bd693f448.jpg

2bbe8a653257.jpg

c6c4ab7b90de.jpg

Мальчик черный (сиреневый ошейничек) - Лабри Берри Трамп Кард (зарезервирован)

cb903887137f.jpg

de69959379fe.jpg

8cb774b689bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик черный (зелёный ошейничек) Лабри Берри Тай Презентэйшн

8d3f651b221b.jpg

c8440a9d203e.jpg

c101d2b89229.jpg

acd07ffd16ae.jpg

Девочка черная( в розовом) - Лабри Берри Трайб Блэкки Манки - уже уехала в новую семью (в Рязани). Удачи нашей малышке и её владельцам!

dd1315aae868.jpg

2e3759979fd9.jpg

a55e2d2bdf46.jpg

d961750a1eb6.jpg

Девочка черная (сиреневый ошейник)- Лабри Берри Тэйли Франс

673c0d2d2a0c.jpg

0d6caab1446a.jpg

805d9074dc5e.jpg

2 девочки остались в Ростове-На-Дону,

шоколадочка ЛБ Тасте Оф Чоколате в питомнике Rottwail Hat, на фоточке ей 1 мес

dc30087f0cd4.jpg

и черненькая ЛБ Тайм Фо Лав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки красотуны и красотульки! :thumbup: Поздравляю с малышами! :clap_1: Все прекрасны, но мой фаворит Картофанчик :dribble: . И Чоколате с Манки хороши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картофанчик хорош! Такая морделька)) Всем детишкам хороших родителей и успешной карьеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки! Вот ещё фото сегодня группкой. Шоколадик тоже сегодня нашёл свою семью. Осталось свободных 2 черныша, мальчик и девочка.

0eabe83a7926.jpg

a966d69a4d34.jpg

066629ebf2c3.jpg

f83c9250833e.jpg

7eaecae80e65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Марина-поздравляю с замечательными детьми! :thumbup:

Надеюсь, Ростовских девушек буду видеть часто :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1383668163' post='2473655']

Эти черные и шоколадные детишки (семеро: шоколадный мальчик, шоколадная девочка, 3 черных девочки и 2 черных мальчика) родились 23 сентября в Ростове-На-Дону. Их мамочка - наша доченька Чупа (Stenveyz Limpopo x Labry Berry Rozalinda) - Лабри Берри Жозефа Мари Роз.

Папа - Stenveyz Chai For Two - Чемпион России, РКФ, НКП, проживает в питомнике Rottwail Hat- очень красивый статный черный кобель, достойнейший предствитель породы.

Посредством данного союза, мы получили великолепную родословную, в которой очень удачно сочетаются известнейшие крови Финляндии и Америки: инбридинг 2х3 на Follies Moulin Rouge, 3х4 на Mallorn’s Romeo, 3х4 на Mallorn's Chocolate Czar.

Считаю этот помёт очень интересным для племенного разведения. Надеюсь на успешную выставочную карьеру детишек.

Мои поздравления нашим ростовчанам - хозяйке Чупоньки Елене Федченко и владелице папочки Марине Хатуновой! Марина, особые поздравления с новой доченькой (шоколадная девочка уже поселилась в питомнике Rottwail Hat! Пусть только радует!) Ну и конечно Татьяне Димитриу и Ольге Кремезных с очередными внуками!

7 ноября деткам исполнится 6 недель. Позавчера 3 мальчика и 2 девочки переехали к нам в Рязань, уже 2 дня не спускаем их с ручек, сладкие до невозможности! Характеры похоже у всех спокойные и ласковые, где посадишь - там и возьмёшь, обожаю такие! На сегодня осталось 3 свободных, 2 девочки остались в Ростове, черные мальчик и девочка остаются жить в Рязани. В поисках семьи черный мальчик (зелёный ошейничек), шоколадный мальчик и чёрная девочка(сиреневый ошейничек).

Вот наши детки в 5,5 нед, фото делали дома вчера вечером. Спасибо Юле Приз за помощь!

Мальчик шоколадный - ЛБ Топ Гир Фан , мы назвали его Картофанчик (на пока :ok:), конечно потом он будет каким-нибудь Арчиком :D

67443911d44f.jpg

3b1bd693f448.jpg

2bbe8a653257.jpg

c6c4ab7b90de.jpg

Мальчик черный (сиреневый ошейничек) - Лабри Берри Трамп Кард (зарезервирован)

cb903887137f.jpg

de69959379fe.jpg

8cb774b689bf.jpg

Татьяна , поздравляем с детками от таких красивой пары.buket1.gif Самых лучших им владельцев и больших успехов в будущем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик черный (зелёный ошейничек) Лабри Берри Тай Презентэйшн

8d3f651b221b.jpg

c8440a9d203e.jpg

c101d2b89229.jpg

acd07ffd16ae.jpg

Девочка черная( в розовом) - Лабри Берри Трайб Блэкки Манки - уже уехала в новую семью (в Рязани). Удачи нашей малышке и её владельцам!

dd1315aae868.jpg

2e3759979fd9.jpg

a55e2d2bdf46.jpg

d961750a1eb6.jpg

Девочка черная (сиреневый ошейник)- Лабри Берри Тэйли Франс

673c0d2d2a0c.jpg

0d6caab1446a.jpg

805d9074dc5e.jpg

2 девочки остались в Ростове-На-Дону,

шоколадочка ЛБ Тасте Оф Чоколате в питомнике Rottwail Hat, на фоточке ей 1 мес

dc30087f0cd4.jpg

и черненькая ЛБ Тайм Фо Лав.

Мои ляльки сладенькие :super-tab: Соскучилась уже за ними. Пусть у них будет всё хорошо в новых семьях, хотя я, Тань, даже не сомневаюсь, что лучших хозяев, чем ты, им никто не найдёт. Зато сеструха их у мамки все сиськи теперь единолично высасывает, проходит по всем, деловая, теперь все игрушки её, тарелка тоже личная, балдеет вообщем. :kacheli: Танюш, поцелуй их там всех от меня и от мамки крепко-крепко. :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые чёрно-шоколадные внучатки!!!! Классненькие малыши :good:. Поздравляю всех причастных к рождению малышей!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владелице папочки Марине Хатуновой! Марина, особые поздравления с новой доченькой (шоколадная девочка уже поселилась в питомнике Rottwail Hat! Пусть только радует!

Татьяна, большое спасибо за поздравление и пожелания!

У меня были другие планы, но увидев шоколадную малышку от Гарика и Чупы не смогла сдержаться и решение было принято в ту же секунду.

Теперь шоколадина полноправный член нашей семьи. Кушает, играет, пьет козье молоко и радуется жизни !

Очень мне понравились детки, все корпусные, мордатые, плюшевые и такие родные!

Самых самых самых лучших им владельцев, очень хочу, чтобы эти красивые дети были в достойных руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибочки за поздравления!

Лена, всё хорошо, кто ждал все выбрали деток, сегодня ещё черненькую девочку заняли, заберут попозже. Остался один мальчик зелёненький. Все остались в Рязани, будут расти под нашим наблюдением, чему я очень рада! Всех поцеловала :D

Марина, и правда родные! Это очередные правнуки нашей любимой Птиченьки http://labryberry.ru/index.php/ru/nashi-sobaki/nashi-devochki/54-heavens-cloud, с неё и пошло наше шоколадное разведение, вот её фото сегодня. А этот буйвол рядом с ней - её сынок Зёва (ЛБ Зависть Богов), он у нас по соседству проживает, часто мамашку навещает. Птиченьке 7 лет, правда красавица для этого возраста, ни одной сединки! И очень шустрая в последнее время, постройнела сильно и иногда кажется взлетит, будто вторая молодость т-т-т.

Марина,счастья вам с малышкой! А как назвали?

0ce601145a78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7eaecae80e65.jpg

Татьяна, детки совершенно очаровательные, наши самые искренние поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птиченьке 7 лет, правда красавица для этого возраста, ни одной сединки! И очень шустрая в последнее время, постройнела сильно и иногда кажется взлетит, будто вторая молодость т-т-т.

0ce601145a78.jpg

Правда, правда. Красавица как была , так и есть.

Наша Шоколадка LABRY BERRY TASTE OF CHOCOLATE получила домашнее имя Тара ( в честь любимейшей моей девочки Антарии, дома звали Тара). Напоминание о любимой собаке греет сердце. Это имя возникло сразу и прилепилось к ней.

На днях устрою фотосессию.

Таня, Марина-поздравляю с замечательными детьми! :thumbup:

Надеюсь, Ростовских девушек буду видеть часто :nyam:

Ань, спасибо ! Надеюсь, что кто то из них да будет покорять ринговые вершины.

Позавчера 3 мальчика и 2 девочки переехали к нам в Рязань, уже 2 дня не спускаем их с ручек, сладкие до невозможности! Характеры похоже у всех спокойные и ласковые, где посадишь - там и возьмёшь, обожаю такие!

Татьяна, значит моя Тара единственное исключение. Это энерджайзер какой то. "Бег по потолку" ее любимое занятие. :brown3:

У меня в питомнике все такие, и папанька шоколадины такой же, так что она очень органично влилась в коллектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, детки совершенно очаровательные, наши самые искренние поздравления!!!

Катенька, спасибо!

Татьяна, значит моя Тара единственное исключение. Это энерджайзер какой то. "Бег по потолку" ее любимое занятие. :brown3:

У меня в питомнике все такие, и папанька шоколадины такой же, так что она очень органично влилась в коллектив.

Имя очень красивое, для шоколадки особенно подходит. :good: Не могу поверить что она такая активная, потомки Птичи отличаются степенностью, у нас когда Буренький росла, ела лёжа и медленно, сейчас так делает Бурахтан, её сынок. Монтанка когда только к нам приехала, тоже по потолку бегала, сейчас степенная леди, ходит на поводке рядом, дома очень культурная, я её даже не учила, сама. Наверно мой темперамент передаётся :lol2:

Марина, это хорошо когда активная, на ринге куражная должна быть! Хендлеру не придётся барыню выплясывать чтобы собачку развеселить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, там еще папа принимал участие :blush2:

Тара в папу пошла темпераментом :clap_1: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, папа Стенвэйз, вроде должен спокойный быть, это он ваш местный темперамент приобрёл, не иначе :lol2:

С нетерпением жду фото Тарочки! :dribble: И привет ей от сестричек-братишек! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катенька, спасибо!

Имя очень красивое, для шоколадки особенно подходит. :good: Не могу поверить что она такая активная, потомки Птичи отличаются степенностью, у нас когда Буренький росла, ела лёжа и медленно, сейчас так делает Бурахтан, её сынок. Монтанка когда только к нам приехала, тоже по потолку бегала, сейчас степенная леди, ходит на поводке рядом, дома очень культурная, я её даже не учила, сама. Наверно мой темперамент передаётся :lol2:

Марина, это хорошо когда активная, на ринге куражная должна быть! Хендлеру не придётся барыню выплясывать чтобы собачку развеселить!

Картофанчик умел всегда кушать лёжа и отползать с пузиком-барабанчиком :lol2: После такого обеда скакать у него не было никакого желания или пузико перетягивало. Его, пожалуй, можно отметить, как самого спокойного, а вот остальные любили повеселиться по полной программе. :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не прыгают ни фига, налопаются до состояния шара и давят. Я им ряженку подливаю в остатки корма, всё до капли подбирают. Все стали толстяки, как у нас принято :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я рада что детки впечатлили :D А как вы? Почитай личку.

Фото оставшегося черного мальчика ( зелёненького) сегодня. Называется дефиле на письменном столе :D

Делали домашние фоточки для возможного будущего папы, думала при электрическом освещении вообще ничего не получится, а они неожиданно получились чёткие. Вот оказывается где надо снимать, в самой тёмной комнате!

9c900b5432a0.jpg

95440d52e968.jpg

7d860edfb54a.jpg

930255e9303f.jpg

e5296177717f.jpg

3e13c405af30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, заняли малыша! Если всё сложится хорошо, поедет в Нижневартовск. Как отправлять сейчас будеим думать.

А можете папулин портретик сюда разместить? У мальчика не только глазки папины, но и углы его точно, отличные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а вообще что хочу сказать, я довольна анатомией ребятни. Спасибо папе Гарику за чудесных детишек! И Вам конечно, за участие и помощь!

e60d6dc5f970.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...