Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Stenveyz Chai For Two х Лабри Берри Жозефа Мари Роз


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Марин,я чуствую на нашем новогоднем празднике опять полгорода соберётся, вот и готовимся заранее. Полтора месяца не заметишь как пролетит, ужас как бежит жизнь, только вроде неделя наступит - уже выходные :dribble:

Вот теперь я вижу кто похож на папочку мордально, мальчик в Нижневартовске - точная копия! Картохин с утра весёлый, песни поёт, папе тоже привет от него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, как там наш шоколадный сынок поживает ? Не прописался еще на ПМЖ ? А то, вот ведь как, у детей Stenveyz Chai For Two есть такое свойство... :clap_1:

Вчера у нас выдался солнечный денек, мы с Гариком поехали в парк на встречу с сыновьями, которые живут в Ростове. Жаль не до фоток было, эмоции переполняли, но после, гордый папаня дал себя запечатлеть для потомков.

PXOGWDx1.jpg

PXOGWDx6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, имеете ввиду прописка в нашем балагане? О нет, сына - это серьёзно, у меня и так растёт сынок-соблазн Бурахтанчик, уже хозяином себя тут чувствует, входит в дом с ноги, выходит так же, все задвижки научился открывать, с беспокойством жду сезона течек :dribble: Ещё одного пожалуй рано.

Папка наш красавец :thumbup:, всё при нём!!! Картофанчика должны прийти смотреть, жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, как там наш шоколадный сынок поживает ? Не прописался еще на ПМЖ ? А то, вот ведь как, у детей Stenveyz Chai For Two есть такое свойство... :clap_1:

Вчера у нас выдался солнечный денек, мы с Гариком поехали в парк на встречу с сыновьями, которые живут в Ростове. Жаль не до фоток было, эмоции переполняли, но после, гордый папаня дал себя запечатлеть для потомков.

PXOGWDx1.jpg

PXOGWDx6.jpg

[/quo

Красотун какой! :thumbup: привет ему от Чупы. :buket2:

Марина, имеете ввиду прописка в нашем балагане? О нет, сына - это серьёзно, у меня и так растёт сынок-соблазн Бурахтанчик, уже хозяином себя тут чувствует, входит в дом с ноги, выходит так же, все задвижки научился открывать, с беспокойством жду сезона течек :dribble: Ещё одного пожалуй рано.

Папка наш красавец :thumbup:, всё при нём!!! Картофанчика должны прийти смотреть, жду...

Будем держать кулачки, чтоб повезло ребятёнку с новыми родителями. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же, а Картофанчик вообще бы с ручек не слазил, очень любит когда его носят по комнатам, всё ему интересно. Я с ним не спешу абсолютно, пусть подрастёт немного у нас, только в радость. Оля, конечно ждём вас на празднике, хоть ненадолго! Надеюсь мороза сильного не будет.

Можно костюмчик сшить, если умееете, вот такой был у вашей мамочки, он у меня есть, но для мальчика наверно не подойдёт :dntknw:

59d8dd1ade87.jpg

6143ffb87249.jpg

Татьяна, когда мы приедем на вторую прививку, вы мне костюм зайчика не дадите на время, мы бы по нему, сшили бы костюм для Тедди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...