Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Stenveyz Chai For Two х Лабри Берри Жозефа Мари Роз


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

И огромная благодарность заводчице нашей Птиченьки, бабушки Чупы, и заводчице Гарика Татьяне Димитриу за стабильно качественных и здоровых собак! Можно в любом городе не видя выбирать папу их разведения и быть уверенным в потомстве!

4882fbb93bf3.gif

А деткам желаю самых близких отношений со своими новыми мамами и папами, крепкого здоровья и большой жизненной удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не прыгают ни фига, налопаются до состояния шара и давят. Я им ряженку подливаю в остатки корма, всё до капли подбирают. Все стали толстяки, как у нас принято :lol2: :lol2: :lol2:

Лаброшарики. :lol2: :lol2: :lol2:

Юля, я рада что детки впечатлили :D А как вы? Почитай личку.

Фото оставшегося черного мальчика ( зелёненького) сегодня. Называется дефиле на письменном столе :D

Делали домашние фоточки для возможного будущего папы, думала при электрическом освещении вообще ничего не получится, а они неожиданно получились чёткие. Вот оказывается где надо снимать, в самой тёмной комнате!

9c900b5432a0.jpg

95440d52e968.jpg

7d860edfb54a.jpg

Сладнючий такой, особенно, когда зевает. :nyam: :nyam: :nyam:

930255e9303f.jpg

e5296177717f.jpg

3e13c405af30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну как, потолстел сынок у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, заняли малыша! Если всё сложится хорошо, поедет в Нижневартовск. Как отправлять сейчас будеим думать.

А можете папулин портретик сюда разместить? У мальчика не только глазки папины, но и углы его точно, отличные!

STENVEYZ CHAI FOR TWO

(Заводчик Т. Димитриу )

S: STENVEYZ RED OKTOBER

D: FOLLIES MOULIN ROUGE (FIN)

д.р. 18.03.2010 г. черный лабрадор ЕеВb

HD-A/A, ED-О/О, PRA-clear by parentage

Чемпион России, Чемпион РКФ

Победитель НКП Лабрадор ретривер

Чемпион Национального Клуба породы

CW, CAC, BOS, BOB, BIG Всепородных выставок

Победитель клуба, CW, КЧК, ПК, BOS Монопородных выставок;

3хЧемпион РФЛС, 2хЧемпион ОАНКОО, Чемпион РФСС

pQ6zAltW.jpg

Марина, а вообще что хочу сказать, я довольна анатомией ребятни. Спасибо папе Гарику за чудесных детишек! И Вам конечно, за участие и помощь!

Татьяна, я очень рада, что сотрудничество наших питомников привело к отличному результату.

Надеюсь, что все детки благодаря Вашему активному участию нашли себе достойные семьи. Надеюсь, что еще услышу и увижу их в рингах.

Марина, папа Стенвэйз, вроде должен спокойный быть, это он ваш местный темперамент приобрёл, не иначе :lol2:

Татьяна, Гарик приехал к нам на ПМЖ в двухгодовалом возрасте. До этого с щенячьего возраста он жил в столице Украины в питомнике CAMESWON у моего большого друга, талантливого заводчика и прекрасного человека Оксаны Орловской. Так что темперамент у него от Орловской. У меня все Оксанкины лабрадоры ну очень веселые и просто ну очень активные.

И огромная благодарность заводчице нашей Птиченьки, бабушки Чупы, и заводчице Гарика Татьяне Димитриу за стабильно качественных и здоровых собак! Можно в любом городе не видя выбирать папу их разведения и быть уверенным в потомстве!

Татьяна, я полностью с вами согласна и присоединяюсь к Вашим словам. Тысячу раз спасибо Татьяне Димитриу за Гарика. Снимаю шляпу перед ее талантом заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец то хоть как то удалось сфотать нашу шокошилопопину, ни секунды на месте. Барышня свободолюбивая. Не терпит никаких ручных стоек, никаких указаний.

LABRY BERRY TASTE OF CHOCOLATE собственной шоколадной персоной.

Питомник «Rottwail Hat» г. Ростов-на-Дону

pQ6zAlua.jpg

pQ6zAlu8.jpg

pQ6zAlub.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, мы тоже надуваемся как шарик в процессе еды, но при этом, умудряемся подпрыгивать сидя на попе с протянутыми впред ножками :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти черные и шоколадные детишки (семеро: шоколадный мальчик, шоколадная девочка, 3 черных девочки и 2 черных мальчика) родились 23 сентября в Ростове-На-Дону. Их мамочка - наша доченька Чупа (Stenveyz Limpopo x Labry Berry Rozalinda) - Лабри Берри Жозефа Мари Роз.

Папа - Stenveyz Chai For Two - Чемпион России, РКФ, НКП, проживает в питомнике Rottwail Hat- очень красивый статный черный кобель, достойнейший предствитель породы.

Посредством данного союза, мы получили великолепную родословную, в которой очень удачно сочетаются известнейшие крови Финляндии и Америки: инбридинг 2х3 на Follies Moulin Rouge, 3х4 на Mallorn’s Romeo, 3х4 на Mallorn's Chocolate Czar.

Считаю этот помёт очень интересным для племенного разведения. Надеюсь на успешную выставочную карьеру детишек.

Мои поздравления нашим ростовчанам - хозяйке Чупоньки Елене Федченко и владелице папочки Марине Хатуновой! Марина, особые поздравления с новой доченькой (шоколадная девочка уже поселилась в питомнике Rottwail Hat! Пусть только радует!) Ну и конечно Татьяне Димитриу и Ольге Кремезных с очередными внуками!

7 ноября деткам исполнится 6 недель. Позавчера 3 мальчика и 2 девочки переехали к нам в Рязань, уже 2 дня не спускаем их с ручек, сладкие до невозможности! Характеры похоже у всех спокойные и ласковые, где посадишь - там и возьмёшь, обожаю такие! На сегодня осталось 3 свободных, 2 девочки остались в Ростове, черные мальчик и девочка остаются жить в Рязани. В поисках семьи черный мальчик (зелёный ошейничек), шоколадный мальчик и чёрная девочка(сиреневый ошейничек).

Вот наши детки в 5,5 нед, фото делали дома вчера вечером. Спасибо Юле Приз за помощь!

Мальчик шоколадный - ЛБ Топ Гир Фан , мы назвали его Картофанчик (на пока :ok:), конечно потом он будет каким-нибудь Арчиком :D

67443911d44f.jpg

3b1bd693f448.jpg

2bbe8a653257.jpg

c6c4ab7b90de.jpg

Мальчик черный (сиреневый ошейничек) - Лабри Берри Трамп Кард (зарезервирован)

cb903887137f.jpg

de69959379fe.jpg

8cb774b689bf.jpg

Наш сынуля ЛБ ТРАМП КАРД сегодня показал свой характер, построил нас всех.Совсем не сидит на месте, была бы возможность, бегал бы и по потолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш сынуля ЛБ ТРАМП КАРД сегодня показал свой характер, построил нас всех.Совсем не сидит на месте, была бы возможность, бегал бы и по потолку.

Что и требовалось доказать :clap_1:

Приветствую Вас в теме, рада знакомству.Привет большой от папы сыночку !

Подождем еще владельцев наших братиков и сестричек :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе :insane: А у нас не видно не слышно было :sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну как, потолстел сынок у нас?

А то....И подрос и потолстел... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Наш сынуля ЛБ ТРАМП КАРД сегодня показал свой характер, построил нас всех.Совсем не сидит на месте, была бы возможность, бегал бы и по потолку.

Воооооооот.....я же говорила, что умеют, :soccer_h4h: осваивались просто. :run3: От мамы Чупы и от меня пламенный поцелуйчик. :buket2:

Что и требовалось доказать :clap_1:

Приветствую Вас в теме, рада знакомству.Привет большой от папы сыночку !

Подождем еще владельцев наших братиков и сестричек :clap_1:

Это они просто умные и хитренькие :bigwink: , притворились послушными, чтобы их быстрее папомамы забрали. :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он какой этот орун и хитрун Трамп Кард, приносился вчера на прививку. Его имя в переводе - козырная карта :good:

9f827ade3d7d.jpg

9c888f3594e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он какой этот орун и хитрун Трамп Кард, приносился вчера на прививку. Его имя в переводе - козырная карта :good:

9f827ade3d7d.jpg

9c888f3594e3.jpg

Глазюки такие умнючие. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазюки такие умнючие. :thumbup:

Глазюки очень хитрющие, своего всегда добивается! Требует, чтобы перед ним открывали все двери, ему необходимо туда заглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазюки очень хитрющие, своего всегда добивается! Требует, чтобы перед ним открывали все двери, ему необходимо туда заглянуть.

толи еще будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думали темка закрыта? А вот и нет! Начинается ... Забрала вчера Картофанчика, у мужа с женой руганки пошли, нафиг-нафиг, знаем мы чем это кончается. Так что лапсик снова с нами. Чудесный спокойный мальчик, попозже ещё фоточки сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думали темка закрыта? А вот и нет! Начинается ... Забрала вчера Картофанчика, у мужа с женой руганки пошли, нафиг-нафиг, знаем мы чем это кончается. Так что лапсик снова с нами. Чудесный спокойный мальчик, попозже ещё фоточки сделаем.

Татьяна, Картофанчику поскорее найти ответственные, любящие руки! Все, что не делается, все к лучшему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толи еще будет :blush2:

Я уже догадываюсь, что меня ждёт.Всё равно, он у нас, самый лучший!!! Правда шалит по полной программе, ничего и это можно потерпеть.Когда можно будет гулять, будет больше гулять, чтобы после, дольше спал.Может тогда, столько мне дел не будет находить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш сладкий шоколадный Картофанчик в поисках самых надежных и любящих родителей! :good:

s6WVN4NE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думали темка закрыта? А вот и нет! Начинается ... Забрала вчера Картофанчика, у мужа с женой руганки пошли, нафиг-нафиг, знаем мы чем это кончается. Так что лапсик снова с нами. Чудесный спокойный мальчик, попозже ещё фоточки сделаем.

С ума сойти!!! :( Как можно из-за такого зайчика ругаться!!!? Его любить сильно-сильно надо. Да он ещё такой парень сладкий и не особо шкодный, спокойный был. Значит не его это мама с папой. Пусть ему повезёт больше с новыми родителями. :buket2:

Глазюки очень хитрющие, своего всегда добивается! Требует, чтобы перед ним открывали все двери, ему необходимо туда заглянуть.

И у хозяйки очень добрые глаза, :super-tab: я думаю, мальчику очень повезло, такая мама от своего сыночка точно не окажется, я уверена. Привет мальчику - зайчику :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картошик наш супер спокойный, правда. На ручках сидит долго, прижимается к груди и засыпает. Кругленький весь, аппетитом точно не страдает. т-т-т Стоит в стоечке весь правильный, хвостиком виляет, хоть бы таким и рос :nyam:

Черненький мальчик уже в Нижневартовске, новые папа с мамой очень довольны.

Оля, уже назвали сыну? Привет ему и чмоки от нас сладкий носик! У нас ёлка намечается 4 января в Роще с дедом Морозом, с праздничной выводкой щенков, можно будет и вам с сыной ненадолго прийти погулять на ручках и даже поучаствовать в выводке. И нарядиться можно, будет парад костюмов. Вся информация будет в теме питомника вКонтакте. И всех рязанцев ждём!

У кого есть новые фото, разместите пожалуйста в этой темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти!!! :( Как можно из-за такого зайчика ругаться!!!? Его любить сильно-сильно надо. Да он ещё такой парень сладкий и не особо шкодный, спокойный был. Значит не его это мама с папой. Пусть ему повезёт больше с новыми родителями. :buket2:

И у хозяйки очень добрые глаза, :super-tab: я думаю, мальчику очень повезло, такая мама от своего сыночка точно не окажется, я уверена. Привет мальчику - зайчику :buket1:

Привет передам, когда проснётся.Я вчера, как только прочитала сообщение, о том, что вернули Картофанчика, аж сердце защемило.Какие бы ни были проблемы, вы же, берете живую душу, как так можно взять-вернуть.Была бы возможность, я наверное, и его бы забрала.

Картошик наш супер спокойный, правда. На ручках сидит долго, прижимается к груди и засыпает. Кругленький весь, аппетитом точно не страдает. т-т-т Стоит в стоечке весь правильный, хвостиком виляет, хоть бы таким и рос :nyam:

Черненький мальчик уже в Нижневартовске, новые папа с мамой очень довольны.

Оля, уже назвали сыну? Привет ему и чмоки от нас сладкий носик! У нас ёлка намечается 4 января в Роще с дедом Морозом, с праздничной выводкой щенков, можно будет и вам с сыной ненадолго прийти погулять на ручках и даже поучаствовать в выводке. И нарядиться можно, будет парад костюмов. Вся информация будет в теме питомника вКонтакте. И всех рязанцев ждём!

У кого есть новые фото, разместите пожалуйста в этой темке.

Когда проснётся, обязательно чмокну в носик.Тедди не любит сидеть на руках, всегда вывернется, если всё будет хорошо, будем обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же, а Картофанчик вообще бы с ручек не слазил, очень любит когда его носят по комнатам, всё ему интересно. Я с ним не спешу абсолютно, пусть подрастёт немного у нас, только в радость. Оля, конечно ждём вас на празднике, хоть ненадолго! Надеюсь мороза сильного не будет.

Можно костюмчик сшить, если умееете, вот такой был у вашей мамочки, он у меня есть, но для мальчика наверно не подойдёт :dntknw:

59d8dd1ade87.jpg

6143ffb87249.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, как говорят "готовь сани летом", вот Вы молодцы какие, зараннее к Новому году готовитесь.

А у нас еще осеннее настроение !

Осенний привет малышу Картофанчику от папани ! Взрослый дядя, а любит играться с игрушками как маленький !

2Q3rL5SK.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...