Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши творения . Мои и детей!


natasha-sh75@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Какая прелесть здорово!

Мы не видели нашего Клайда таким маленьким , но думаю он был таким же .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не видели нашего Клайда таким маленьким , но думаю он был таким же .

Надо с фотками сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо с фотками сделать

Краска в принтере закончилась будет время отнесу распечатаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть здорово!

А как сделаны капельки?

Спасибо большое ! Вот только я не знаю как темку переносить .

Я тоже не знаю, к сожалению. Пока просто написала модератору.

Вот такую веселую гусеницу мы придумали для Машенькиных карандашиков . Теперь всему хватает места и все под рукой .

b5c244d8c02b.jpg

Гусеница сделана из рулончиков от туалетной бумаги .

Вот это веСЧь прям настроение поднимает :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сделаны капельки?

Капельки сделаны из стразиков .

Я тоже не знаю, к сожалению. Пока просто написала модератору.

Вот это веСЧь прям настроение поднимает :thumbup: :thumbup:

Задумка была поднять настроение ребенку . Посмотрит и улыбнется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка была поднять настроение ребенку . Посмотрит и улыбнется .

А как капельки на тарелке сделаны, если не секрет?

Мы, вот, очень любим творить из шарикового пластилина и массы для лепки фирмы "Оранжевый слон". Она через 24 часа высыхает и дети получают готовую игрушку.

53c46393863e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конюшка прекрасная! А колыбель для котят, как же про нее трогательно было написано)))) и котыта спали так мило, на подушечке))))

И не думала, что рулоны от туалетной бумаги могут так классно пробразится, класс!!!!

Еще фоток!:clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я в восторге! :) Одно в голове - КАК ВЫ ВСЕ ЭТО УСПЕВАЕТЕ?! Еще и на форум выложить :dribble:

Маша - РЕСПЕКТИЩЕ! Молодчуня! :) У нее (тебя!) очень здорово получается! :)

Ирина спасибо ! Лошадок всего у нас больше 500 штук разных видов . У нас не излечимая болезнь лошади у всех детей .

Не спешите ломать носы или повремените, пока заживает :) Сама лошадей трепетно люблю и так и не завела свою, так как качественное содержание - это ОЧЕНЬ нелегко и дорого. Зато совсем недавно узнала о волшебном рае для них, для лошадок, чьи судьбы были обречены.. И не так далеко от Москвы, 150 км. примерно.. Съездите туда с детьми, покормите и погладьте лошадок, почистите и расчешите :) Посмотрите на них с другой стороны. Если интересно, стучитесь в личку, поделюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спешите ломать носы или повремените, пока заживает :) Сама лошадей трепетно люблю и так и не завела свою, так как качественное содержание - это ОЧЕНЬ нелегко и дорого. Зато совсем недавно узнала о волшебном рае для них, для лошадок, чьи судьбы были обречены.. И не так далеко от Москвы, 150 км. примерно.. Съездите туда с детьми, покормите и погладьте лошадок, почистите и расчешите :) Посмотрите на них с другой стороны. Если интересно, стучитесь в личку, поделюсь :)

Настён, а нам про лошадок!!! Мы тоже их очень любим, но дочке запретили заниматься из-за травмы спины:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как капельки на тарелке сделаны, если не секрет?

Мы, вот, очень любим творить из шарикового пластилина и массы для лепки фирмы "Оранжевый слон". Она через 24 часа высыхает и дети получают готовую игрушку.

53c46393863e.jpg

Капельки это стразы для сотовых тефонов крупные покрыто все лаком . У Вас очень красивые игрушки , а у меня фантазии на лепку не хватает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конюшка прекрасная! А колыбель для котят, как же про нее трогательно было написано)))) и котыта спали так мило, на подушечке))))

И не думала, что рулоны от туалетной бумаги могут так классно пробразится, класс!!!!

Еще фоток!:clap_1: :clap_1:

Спасибо большое !!! Несколько поделок у нас еще в работе . По завершении буду выкладывать фото .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробочка для косметики , для себя любимой

172e87a8b819.jpg

1e4461d69123.jpg

Стаканчик для карандашей просто кому нибудь в подарок

da5722dcf292.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Этого лебедя мы делали из фольги от сигарет на день рождение бабушке . Ей 95 лет. 2a4b1867c81e.jpg

Этот в подарок соседке

8dbd8d2759c4.jpg

А эту змеюку делали к Новому году . Ох и долго мы над ней трудились всей семьей . Высота ее 97 см . На фото она еще без хвоста . Длина 3м .

7d96ca9a70fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого лебедя мы делали из фольги от сигарет на день рождение бабушке . Ей 95 лет. 2a4b1867c81e.jpg

Этот в подарок соседке

8dbd8d2759c4.jpg

А эту змеюку делали к Новому году . Ох и долго мы над ней трудились всей семьей . Высота ее 97 см . На фото она еще без хвоста . Длина 3м .

7d96ca9a70fa.jpg

С ума сойти!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Хочу быть Вашей соседкой... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Хочу быть Вашей соседкой... :blush2:

Приезжайте !!! Будете нашей гостьей . Гостям мы тоже дарим подарки .

А это наши подарочки для гостей . Они конечно не очень большие , но я думаю все равно приятно .

6d7a8c97cc1f.jpg

35b26f83a6a4.jpg

Цветы для этой вазочки еще пока не пробовала делать . Но думаю получится.

d691c138d032.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis&Alla (06 Декабрь 2013 - 13:21) писал:

С ума сойти!!!

Хочу быть Вашей соседкой...

Приезжайте !!! Будете нашей гостьей . Гостям мы тоже дарим подарки .

А это наши подарочки для гостей . Они конечно не очень большие , но я думаю все равно приятно .

Уменьшено на 85% (800 x 600) - Нажмите для увеличения

Цветы для этой вазочки еще пока не пробовала делать . Но думаю получится.

Красота какая! Вы просто молодцы!

А кто это у вас так много курит?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота какая! Вы просто молодцы!

А кто это у вас так много курит?)))

Курят все взрослые . Я, муж, и старший сын . Пачки нам собирают у мужа и у сына на работе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую конюшню для маленьких лошадок я сделала своей крестнице Сашеньке в подарок на Новый год . По заказу ее мамы .

fee8d38f019a.jpg

01d017913d40.jpg

36e1fb99b189.jpg

5770a5354d00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестренка спасибо!Сашуля будет очень рада! Нам понравилось!

Светик уже в процессе органайзер для Пашуни . Думаю мои крестники будут рады .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробочка которую мы с Машенькой сделали для ее новой серии игрушек " детская площадка "

b4f2170018c1.jpg

Машенька красила коробочку как ей хотелось

82f0378784b7.jpg

Потом мы ее обклеили картинками с коробочек от игрушек и вот что у нас получилось

90c67b6e6907.jpg

9aa8dafaf6a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Тоже хочу коробочек наделать детям для всяких мелочей. А из чего у них стенки такие толстые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Тоже хочу коробочек наделать детям для всяких мелочей. А из чего у них стенки такие толстые?

Если правильно поняла -используются пачки от сигарет. А подскажите пжлста идею для простой.но симпатишной Нг поделки, надо в школу. Ну не хватает у меня ни воображения, и нет свободного времени на исполнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правильно поняла -используются пачки от сигарет. А подскажите пжлста идею для простой.но симпатишной Нг поделки, надо в школу. Ну не хватает у меня ни воображения, и нет свободного времени на исполнение...

Какой возраст у малыша в какой класс ходите ?

Можно сделать игрушки размер зависит от вашей фантазии . Обклеить новогодними салфетками делать одну минут 15 . Быстро и красиво.

bf8a19210742.jpg

778e7d1d1fe9.jpg

Можно сделать такую апликацию.

8cdf96fe12dc.jpg

ЭТО НЕ НАШИ РАБОТЫ . НАШЛА ВАМ ИДЕЮ В ИНЕТЕ . ЕСЛИ АВТОР ЭТИХ РАБОТ УВИДЕТ СВОИ РАБОТЫ ПУСТЬ НАПИШЕТ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...