Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши творения . Мои и детей!


natasha-sh75@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Девочки мальчики!Выношу на ваш суд наши подделки с детьми!Очень люблю творить из всего подручного и не очень подручного ))))собралось не мало моих работ некоторые уже подарены многие стоят на полках украшают наш дом многие полезно служат нам!Вот прошу вас посмореь мои работы!спасибо за внимание!

e925525716eb.jpg

На фото шкатулочка для разных мелочей , косметичка и подставочка под карандаши .

28e50bad614a.jpg

8991c49bfa17.jpg

Это первая моя попытка плетения из газетных трубочек . Вся такая кривенькая но ничего постепенно буду совершенствоваться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мальчики!Выношу на ваш суд наши подделки с детьми!Очень люблю творить из всего подручного и не очень подручного ))))собралось не мало моих работ некоторые уже подарены многие стоят на полках украшают наш дом многие полезно служат нам!Вот прошу вас посмореь мои работы!спасибо за внимание!

e925525716eb.jpg

На фото шкатулочка для разных мелочей , косметичка и подставочка под карандаши .

28e50bad614a.jpg

Нааш очень здорово !давай еще я знаю у тебя много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2122a7163b8c.jpg

Это вторая попытка . Я думаю уже немного получше . Но судит Вам .

1013e1b7b355.jpg

Такую аптечку сделала из коробочек от саморезов . Которые остались после ремонта .

59136704ec81.jpg

Вот и моя третья попытка . Самая любимая .

053bc144dbb8.jpg

Эти подставочки сделаны из старых дисков . Идея для подарков .

ae042d5dd091.jpg

Такая косметичка сделана из разных коробочек . От чая , сока ,молока .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2122a7163b8c.jpg

Это вторая попытка . Я думаю уже немного получше . Но судит Вам .

1013e1b7b355.jpg

Такую аптечку сделала из коробочек от саморезов . Которые остались после ремонта .

59136704ec81.jpg

Вот и моя третья попытка . Самая любимая .

053bc144dbb8.jpg

Эти подставочки сделаны из старых дисков . Идея для подарков .

Как красиво молодец!давай еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43c2c9c70b2b.jpg

Машуня молодец!Ьудет повторение мамы!Открою секрет Наталья еще вяжет,шьет,плетет макраме,и делает много много красивых вещей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась аптечка для мамы, лекарства путаются просто мнгновенно после разборок, а тут- разные отделения, очень удобно! А Машенька просто очарование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо кто заглянул ко мне на страничку . Порой жалко выбрасывать ненужные вещи , а вдруг пригодятся . Вот и придумываю разные полезные в доме поделочки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово!!! Всегда уважала людей умеющих из ничего сделать что-то! А самое главное что в этом учавствуют дети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово!!! Всегда уважала людей умеющих из ничего сделать что-то! А самое главное что в этом учавствуют дети!

+ мульён!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, как здорово, когда детишки занимаются творчеством, а мамы в этом их полностью поддерживают. Это очень нужно и важно. Ведь многие родители сейчас практически не общаются со своими детьми. Компьютер - вот лучший друг. Своими руками дети ничего не делают - зачем? Все в магазине можно купить. В итоге ребенок развивается однобоко. Вы просто молодцы!!! Поделки все очень интересные, яркие :thumbup: А мамины работы мы ждем в этой темке
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=20114

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blagodaru_70.gif

pozitiv_34.gif Машенька !

Вы молодцы !!!

Машеньке очень понравилась открытка . Большое спасибо от нее и от меня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, как здорово, когда детишки занимаются творчеством, а мамы в этом их полностью поддерживают. Это очень нужно и важно. Ведь многие родители сейчас практически не общаются со своими детьми. Компьютер - вот лучший друг. Своими руками дети ничего не делают - зачем? Все в магазине можно купить. В итоге ребенок развивается однобоко. Вы просто молодцы!!! Поделки все очень интересные, яркие :thumbup: А мамины работы мы ждем в этой темке
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=20114

:nyam:

Я думаю мне еще рано выставлять свои работы в той темке . Я посмотрела там такие мастерицы и их работы просто замечательные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотела моя Машенька иметь конюшню для всех своих лошадок . Поломали голову и решили : зря выбрасываем пустые пачки от сигарет . Собирали усиленно пачки , даже сын с работы приносил . На наше грандиозное сооружение ушло 580 пачек . Понимаю курить это плохо , но теперь в ход идут все пачки .

c99422957f54.jpg

7e93afbdbf8f.jpg

В дополнение к конюшне сделали вот такую лошадку из модулей . Делали всей семьей . На нее ушло 735 модулей . Красила вся семья каждый модуль отдельно .

bebe73ac0f42.jpg

Решили сделать паучка . Маленькие размеры нас не устраивают и мы попытались сделать Черную вдову . Решать Вам на сколько похоже с реальностью .

31c1af537e02.jpg

Решили сделать паучка . Маленькие размеры нас не устраивают и мы попытались сделать Черную вдову . Решать Вам на сколько похоже с реальностью .

31c1af537e02.jpg

Вот такую аптечку я сотворила для себя . Тоже вся из пустых пачек от сигарет .

ae91f735bb3c.jpg

0442281a6ab7.jpg

А вот так мы с моей малышкой проводим время перед сном .

b512b9987f96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все очень-очень-очень понравилось,, но конюшня - это просто отпад полный!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все очень-очень-очень понравилось,, но конюшня - это просто отпад полный!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо большое Светлана !!! Мы эту конюшню делали около 3-х месяцев . Самое главное Машуня довольна очень .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая конюшня!Как много у Машеньки лошадок?!

Машуня делает 470246168220ded0abcf7ef2ab072e1c.gif поделки!Передавайте ей 9036706ed7be879d8c6b7fcfb29599a1.gif от меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, все поделки просто грандиозные!!! Конюшня поразила. Сколько же у вас лошадок - не перечесть. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, все поделки просто грандиозные!!! Конюшня поразила. Сколько же у вас лошадок - не перечесть. :thumbup:

Ирина спасибо ! Лошадок всего у нас больше 500 штук разных видов . У нас не излечимая болезнь лошади у всех детей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...