Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши творения . Мои и детей!


natasha-sh75@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Ирина спасибо ! Лошадок всего у нас больше 500 штук разных видов . У нас не излечимая болезнь лошади у всех детей .

Пора живую заводить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора живую заводить :D

Они просят живую . Но мне хватает игрушек . Кто за ней будет смотреть . :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просят живую . Но мне хватает игрушек . Кто за ней будет смотреть . :dntknw:

Записывайте детей в ближайжий конный клуб."Конная болезнь"так и начинается-с кучи лошадковых рисунков,игрушек и тд.А свою заводить не спешите-это не легко,вернее купить не проблема,но вы даже не представляете сколько всего нужно знать для содержания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записывайте детей в ближайжий конный клуб."Конная болезнь"так и начинается-с кучи лошадковых рисунков,игрушек и тд.А свою заводить не спешите-это не легко,вернее купить не проблема,но вы даже не представляете сколько всего нужно знать для содержания

Записала Катю в школу верховой езды . Приехала с занятий со сломанным носом, хорошо обошлось без операции ,хотя катя занимается уже 5 лет и ездит очень хорошо . Теперь сомневаюсь , что ей стоит туда ходить .

Вот такую коробочку для игрушек я сделала своей крестнице Сашеньке . Сделана тоже из пустых пачек от сигарет .

1d6e63fa52af.jpg

c3c0ef549910.jpg

d0429d36abf5.jpg

Рамочки для фото делала из модулей.

Стаканчик для карандашей сделан из рулончиков от туалетной бумаги.

c3b5cc3afbdf.jpg

Лебедь тоже сделан для Сашеньки из модулей которые сделаны из фольги от сигарет.

c4caff6954de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс...Мы в восторге от конюшни...классная идея :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс...Мы в восторге от конюшни...классная идея :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Моя малявка постоянно выдумывает что нибудь . Идей в ее головке куча . Вчера ей захотелось колыбельку для котят . Так мы с ней в ускоренном темпе до двух ночи ее делали вдвоем . Сушили феном чтоб быстрее сохла краска и лак . Наши труды увенчались успехом в два ночи котята спали в своей кроватке . позже выложу фотку нашего с Махой шедевра .

Все ваши поделки очень красивые!

Спасибо Светлана !!! Я сейчас не работаю , вот и стараюсь использовать свободное время с детьми за созданием чего то нового и полезного .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что с подписью для Сани это для моей дочки очень любим и ценим такие подарки Наташа мастерица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что с подписью для Сани это для моей дочки очень любим и ценим такие подарки Наташа мастерица

Спасибо Светик !!! Скоро еще что нибудь для Сашеньки сооружу .

А вот и наша колыбелька историю создания которой я написала выше . Колыбелька слелана из ванночки от бисквитного рулета и картона . Вымазана финишной шпаклевкой , а дальше итак все понятно . Колыбель нужна была срочно , вот и сделали из того , что под руку попалось .

f467af625c3f.jpg

6c69a9d36789.jpg

b0b0b19da83c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно молодцы!

Мы так старались , что после ее изготовления вырубились даже без мультиков и сказки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво!Какая красивая калыбелька!

Спасибо !!! Теперь планирую сделать шкафчик из такой же ванночки , но это еще в проэкте .

Решила моя средняя дочка заняться плетением из бисера . Накупили ей всего , что было нужно для этого . Стал вопрос : куда девать все это барахло . Вот и пришла идея этой коробочки .

67e207584799.jpg

fa240034ee78.jpg

02287ca84eb3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!! Теперь планирую сделать шкафчик из такой же ванночки , но это еще в проэкте .

Решила моя средняя дочка заняться плетением из бисера . Накупили ей всего , что было нужно для этого . Стал вопрос : куда девать все это барахло . Вот и пришла идея этой коробочки .

67e207584799.jpg

fa240034ee78.jpg

02287ca84eb3.jpg

Здоровская коробочка а главное удобная...Оять молодец зачет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровская коробочка а главное удобная...Оять молодец зачет!

Спасибо Светик !!! Напиши может вам надо чего сделать , так мне это за счастье только .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может эту тему в Деток перенести, а? И будем делиться идеями для поделок. А то порой фантазии не хватает, а тут море идей и позитива!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может эту тему в Деток перенести, а? И будем делиться идеями для поделок. А то порой фантазии не хватает, а тут море идей и позитива!:-)

Спасибо большое ! Вот только я не знаю как темку переносить .

Вот такую веселую гусеницу мы придумали для Машенькиных карандашиков . Теперь всему хватает места и все под рукой .

b5c244d8c02b.jpg

Гусеница сделана из рулончиков от туалетной бумаги .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И гусеница, и коробочка для бисера - суперские - нужные и интересные вещицы получились!Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И гусеница, и коробочка для бисера - суперские - нужные и интересные вещицы получились!Молодцы!

Спасибо Ирина !!! Стараемся по максимуму убрать все , что можно по коробочкам и баночкам . У детей столько всего им нужного и необходимого валяется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую коробочку для косметики я сделала старшей дочери Катюшке .

d098b54f5ce4.jpg

0a4f418bc4f7.jpg

0f2e814c4085.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую каробочку я придумала для гостинной . Всегда под рукой листок и ручка .

8142b1b27d78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестренка привет!Твоя крестница хочет домик для пони своих,а крестнику надо бы коробочку как у тебя в гостинной!Будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестренка привет!Твоя крестница хочет домик для пони своих,а крестнику надо бы коробочку как у тебя в гостинной!Будем ждать!

Светик заказ принят вечером приступлю к изготовлению . Уже в блокнотик записала .

Попалась мне на глаза красивая салфеточка . Сразу пришла идея подарка . Сделано из одноразовой тарелки , стаканчика . Из стаканчика можно пить или использовать как стаканчик для рисования .

a0b94a179684.jpg

a3bc2ad9def5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик заказ принят вечером приступлю к изготовлению . Уже в блокнотик записала .

Попалась мне на глаза красивая салфеточка . Сразу пришла идея подарка . Сделано из одноразовой тарелки , стаканчика . Из стаканчика можно пить или использовать как стаканчик для рисования .

a0b94a179684.jpg

a3bc2ad9def5.jpg

Какая прелесть здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...