Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный лабрадор или метис


Мус

Рекомендуемые сообщения

В районе м.Университет найден черный лабрадор (или метис?) в коричневом кожаном ошейнике. Ошейник старый. Жетона нет. Сейчас находится на улице. Постараюсь сфотографировать и выложить фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе м.Университет на территории между двумя школами (Ломоносовский пр-т) сидит черный лабрадор (или метис?) в коричневом кожаном ошейнике. Постараюсь сфотографировать и выложить фото.

Уберите точный адрес нахождения собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберите адрес из темы, посмотрите на ошейнике жетон или клеймо на собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберите адрес из темы, посмотрите на ошейнике жетон или клеймо на собаке.

Подскажите пожалуйста как правильно действовать в такой ситуации - собака (кажется кобель, завтра уточню) сидит во дворе, скулит, никуда не уходит, тянется к людям. Кроме меня никто ей не интересуется. Я его покормила, но подходить смотреть клеймо честно говоря боюсь. Может быть кто-то может приехать и взять собаку на передержку? Сфотографировать получится только завтра - сейчас уже темно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, ответьте, какова сейчас судьба собаки? Видела её 6-го ноября вечером, когда уходила с работы. Собака выла. Меня к себе не подпустила, убежала от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, ответьте, какова сейчас судьба собаки? Видела её 6-го ноября вечером, когда уходила с работы. Собака выла. Меня к себе не подпустила, убежала от меня.

Вечером в совместном поиске собу так и не удалось вычислить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером в совместном поиске собу так и не удалось вычислить...

Если я её увижу, кому мне позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...