Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен донор в Митино


DimS

Рекомендуемые сообщения

Укусила нас гадина в эту субботу. Третьи сутки в стационаре под капельницей. Вроде стало лучше, но анализы крови плохие. Возможно понадобится донор. Лежим в Митино в Белом клыке. Если кто может помочь, оставляйте контакты и время , когда сможете. Машина есть, могу забрать и отвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в 11 иду на собеседование, т.е. думаю после часа дня и до 6 вечера буду свободна, машины к сожалению нет, но от нас до Митина ходит 904 автобус.

Голден, девочка,здорова, вес наверое кг. 30.

тел. 8-916-381 девяносто шесть,23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Срочно" перенести тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укусила нас гадина в эту субботу. Третьи сутки в стационаре под капельницей. Вроде стало лучше, но анализы крови плохие. Возможно понадобится донор. Лежим в Митино в Белом клыке. Если кто может помочь, оставляйте контакты и время , когда сможете. Машина есть, могу забрать и отвезти.

Ужас какой, а где укусила?? Мы тоже из Митино, но наша старшая мартышка не может расстаться со своей кровью, нам анализ проблема сдать...:( Будем держать за вас кулачки!!!! ДЕРЖИТЕСЬ! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой, а где укусила?? Мы тоже из Митино, но наша старшая мартышка не может расстаться со своей кровью, нам анализ проблема сдать...:( Будем держать за вас кулачки!!!! ДЕРЖИТЕСЬ! Все будет хорошо!

Да вот, купили Лордику квартиру в 30 соток в Тверской обл. Вот там и подхватили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всякий случай- 2 голденши, здоровы, привиты. живем тоже в Митино, но нет своего транспорта

сегодня после 19-30 буду дома

тел 8-909-998-3семь-9три, если не отвечаю, пришлите смс- перезвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimS, вы дозвонились до кого-нибудь? DimS, в личку 16-30 написал, что кровь нужна, я только сейчас письмо увидела, т.к. не была за компом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimS, вы дозвонились до кого-нибудь? DimS, в личку 16-30 написал, что кровь нужна, я только сейчас письмо увидела, т.к. не была за компом.

Дмитрий звонил.

Повезли собаку Майи (майрас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кровь собаки, которую привезла Майя, подошла

зажали все @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ за отклики!!! Вчера сделали переливание. На сегодняшнее утро состояние улучшилось. Какой-то показатель, связанный с красными тельцами, поднялся с 18 до 20. Начал махать хвостиком, нормально ходит в туалет. Пока остается две проблемы: плохая работа почек (говорят, что должно восстановиться), и отсутствие аппетита. Продолжает лежать под капельницей. Вечером созвон с врачами, надеемся отдадут домой. Теперь у Лорда есть кровная сестренка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления Лорду, поправляйся, малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую ночь дома. Днем брали анализы, гематокрит - 22 при норме 38-57. Вялый. Сегодня к вечеру прогресс - начал появляться аппетит. Завтра опять на анализы и укол. Еще раз всем спасибо за участие. Майя, вам отдельный поклон, как "сестренка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулись из клиники. На общем улучшении самочувствия в плане аппетита и поведения гематокрит снизился до 18. Нам подняли дозу преднизолона до двух приемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли мы клинику. После преднозилона становится хуже, а от чего лечит - непонятно. По описанию, так лучше вообще не колоть. Поехали мы в Кобру в Красногорске. Гемотокрит 19,3, лейкоциты 23,9, анемия и почечная недостаточность. Прописали Эпокрин через день по 0,5мл подкожно. По крайней мере, судя по описанию, лечит то, что надо. Завтра на капельницу, возьмут очередной анализ и пропишут антибиотики. Если Гемотокрит опустится до 17, опять понадобится переливание. Крепимся изо всех сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли мы клинику. После преднозилона становится хуже, а от чего лечит - непонятно. По описанию, так лучше вообще не колоть. Поехали мы в Кобру в Красногорске. Гемотокрит 19,3, лейкоциты 23,9, анемия и почечная недостаточность. Прописали Эпокрин через день по 0,5мл подкожно. По крайней мере, судя по описанию, лечит то, что надо. Завтра на капельницу, возьмут очередной анализ и пропишут антибиотики. Если Гемотокрит опустится до 17, опять понадобится переливание. Крепимся изо всех сил.

Дмитрий, очень рекомендую в клинику Хатико в районе Щуки обратиться. Уточните, когда там врач Елена Анатольевна Алекссева принимает - вроде бы по вторникам и субботам. Можете привезти ей анализы (все) и проконсультироваться.

Нам этот врач очень помогает - опытный и чуткий человек, профессионал, радеющий за своё дело.

Здоровья Вашему четвероногому другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, очень рекомендую в клинику Хатико в районе Щуки обратиться. Уточните, когда там врач Елена Анатольевна Алекссева принимает - вроде бы по вторникам и субботам. Можете привезти ей анализы (все) и проконсультироваться.

Нам этот врач очень помогает - опытный и чуткий человек, профессионал, радеющий за своё дело.

Здоровья Вашему четвероногому другу!

Спасибо! Будем обязательно иметь в виду. Посмотрим, что сейчас будет. Чуть что не так, сразу к ней уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что есть кому помочь, возить Лорда в клинику. Меня бы уже с работы уволили, если бы я сам возил. До выходных (как минимум) капельницы в Красногорске, + анализ крови, + антибиотики. Сегодня около литра влили. С ним еще и сидеть надо. Две недели минимум каждодневных посещений получается. Одно утешение, сегодня гемотокрит - 21,5. Это так, эмоции. Если бы не отец... По деньгам вообще молчу. Потратил больше, чем получил. Людям болеть ДЕШЕВЛЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и подходит к концу наше лечение. К сожалению, раньше положенного. Увы , но финансы запели романсы. Итог: Белый клык делал все правильно. В Кобре подтвердили. Собственно и тяжесть перенесения болезни. В результате: 2 дня и двое суток , плюс переливание крови (300 грамм) в Белом клыке; два дня капельниц в Кобра, завтра еще кровь перельют (около 1 литра)... Динамика гемотокрита: 18, 20, 22, 18, 19,3, 21,5, 16. Денег вместе с завтрашним переливанием около 50 000. Это были последние. Может на одну капельницу и хватит... Даже не понимаю, а нужно ли? Самый высокий уровень гемотокрита был в день без капельниц. Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...