Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен донор в Митино


DimS

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется Вас поддержать! Не сдавайтесь! Держитесь! Может быть получить еще мнение другого врача по результатам анализов, хотя бы на той же Щуке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну как же... :( Дима, чем помочь? Я могу дать Лордику 2т.р. на лечение и еще могу занять 5т.р. на пару месяцев. Давайте попробуем узнать есть ли клиники с более умеренными ценами.

Друзья, посоветуйте: что можно сделать? Как вылечить Лордика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К огромному сожалению совсем не могу помочь деньгами, я сейчас безработная.Дима, может быть вам попросить модераторов перенести тему в благотворительность? Не сдавайтесь! Лордик, малыш, держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое посещение с капельницей без стационара - 2100. Это если больше ничего не делали. Вчера с биохимией взяли 4000. Думаю, что так будет и в других клиниках. Менять ее, это значит по новой анализы и т.п., а это от 5000 до 15000. Сегодня перельем кровь, еще раза на два сходить хватит. И закончим.

Проверьте селезенку

Вчера как раз узи делали. Она немного увеличена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть капельницы можно делать дома, если стоит катетер и есть назначения? Наверняка, есть кто то из опытных форумчан, кто живет недалеко и может помочь с этим? Так же, будет дешевле, если лекарства купить самим, а не брать в клинике... 2100 - ну вот за что? За аренду кушетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть капельницы можно делать дома, если стоит катетер и есть назначения? Наверняка, есть кто то из опытных форумчан, кто живет недалеко и может помочь с этим? Так же, будет дешевле, если лекарства купить самим, а не брать в клинике... 2100 - ну вот за что? За аренду кушетки?

С кушеткой дороже. С капельницей сидит отец в коридоре. Это препараты, расходники и анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, лечите собаку,не опускайте руки.

Прогноз врачей он какой? Не могу понять(

Если что стучитесь, помогу как и Даша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, лечите собаку,не опускайте руки.

Прогноз врачей он какой? Не могу понять(

Если что стучитесь, помогу как и Даша.

C состоянием сами врачи не могут определиться. Внешне вроде выглядит не так плохо. Аппетит есть небольшой. Почти норму съедает и потом уходит. А по анализам крови состояние критическое.

Вчера прокапались и к вечеру, мне показалось, Лорду стало лучше. По крайней мере, стал веселее вставать, активнее хвостом махать и первый раз с тех пор как заболел уши стали теплые и изо рта не воняло.

В настоящий момент лежит под капельницей в Кобре. Взяли два анализа крови. Результаты будут известны после часа и четырех. Кровь пока не переливают, пока анализы не увидят. Ну и вкололи антибиотик и преднизолон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте в клинике катетер в вену и делайте дома это не сложно. Мне тоже пришлось с этим столкнуться и моментально научилась как приперло. Сами лекарства не дорогие, а пока поездки и постоянные консультации как я понимаю вам не очень то и нужны. Не бросайте лечения!!!!! Если вы ему не поможете то кто? Ему надеяться больше не на кого((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите в клинике список назначений и купите лекарства и расходники сами - существенно съэкономите. НЕ СДАВАЙТЕСЬ, ЕСЛИ ВЫ СДАДИТЕСЬ ЛОРДУ ПРОСТО НЕ ЗА ЧЕМ БУДЕТ ЖИТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффф!Молодцы!Боритесь и руки не опускайте! Финансами поможем,если надо будет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До выходных поколем преднизолон и эпокрин сами. Последним за состоянием. Странная статистика у нас за все это время. Самый высокий Гемотокрит был после того дня, когда ничего ему не делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До выходных поколем преднизолон и эпокрин сами. Последним за состоянием. Странная статистика у нас за все это время. Самый высокий Гемотокрит был после того дня, когда ничего ему не делали.

Как ваши дела, все время думаю о Лордике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваши дела, все время думаю о Лордике?

Я бы сказал - стабильно тяжелое. Не зря год 13-й. В субботу снял еще клеща. Это при том, что от подъезда практически не отходим и в траву только делаем дела. Так как в воскресенье стало лучше, чем в субботу - никуда не поехали. Сегодня новая проблема, тошнит желчью. Дали лекарства для печени. Как-то так. Вечером отказался от еды, зато на улице накинулся на снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторное заражение пироплазмозом после применения лекарств от пироплазмоза не возможно в течении примерно месяца.

Дима, какая температура у Лорда? Может он снегом ее сбить себе пытается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторное заражение пироплазмозом после применения лекарств от пироплазмоза не возможно в течении примерно месяца.

Дима, какая температура у Лорда? Может он снегом ее сбить себе пытается?

Возможно все. Сейчас нередко попадаются повторные случаи заболевания. Причем, не зависит от того, что именно из препаратов применялось. Столько повторов, сколько в этом году не видела ни разу за 10 лет работы. Дмитрий, ответила вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С клещем обошлось. Сегодня сдали анализы. С красными тельцами стало лучше. Гематокрит 29. До нормы далеко, но это лучше 16-ти. Зато с почками говорят не очень. Прописывают капельницы и антибиотики. Вот ссылка на наши анализы и назначение врача - http://fotki.yandex.ru/users/dn-sm/album/153257/

Изменено пользователем DimS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли кто прокомментировато назначение врача?

Обратитесь с опытным людям с форума (Дениска, Аннабель, Селунская Ксения , panchenko). В личку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам выше Катя Vaiin отвечала в личке, она очень грамотный и хороший врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...