Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Руди, маленький помощник Санты.ОТЧЕТ


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Лен, поправьте, ему 10, а не 11. ДР 8.01.2013

Саш, а документы мне как-нибудь его перекинь, пожалуйста! Нам ветпаспорт очень понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я справку на выезд тогда через своих ветов сделаю.

Если на мое предложение согласитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, мы за вас очень рады! Скажите пож. как будете перевозить малыша? Потому как понимаете сами, это все таки не 100 км. проехать, надо все продумать. Не одни же кураторы должны радоваться и отправлять вам мальчика. Идеи есть какие-нибудь? Вы все таки будущий папа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

ПРИХОД:

0 руб.

РАСХОД:

Корм 1986 руб.

Передержка с 17 по 29 ноября: 2600 руб.

Итого расход: 4586 руб.

Остаток: - 4586 руб.

Уважаемы форумчане, Барри очень нужна наша помощь, парень сидит в долг. Приход по финансам 0.

Куратор один не вытянет парня :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы форумчане, Барри очень нужна наша помощь, парень сидит в долг. Приход по финансам 0.

Куратор один не вытянет парня :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ирина, скиньте номер СБ в личку. Смогу немного помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, скиньте номер СБ в личку. Смогу немного помочь.

Марина, спасибо, отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы форумчане, Барри очень нужна наша помощь, парень сидит в долг. Приход по финансам 0.

Куратор один не вытянет парня :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Номер карты, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, мы за вас очень рады! Скажите пож. как будете перевозить малыша? Потому как понимаете сами, это все таки не 100 км. проехать, надо все продумать. Не одни же кураторы должны радоваться и отправлять вам мальчика. Идеи есть какие-нибудь? Вы все таки будущий папа.

Создана же тема с просьбой помочь в перевозке. Если мой товарищ поедет в Питер с МСК, то можно отправить с ним. Не понимаю Вашего недовольства. Я не имею возможности приехать за собакой. И не имею возможность оплатить поезд или такси. Когда я задал вопрос, мне ответили, что такие перевозки, с оказией, практикуются на форуме сплошь и рядом.

Я не будующий, а самый, что ни на есть, настоящий папа. У меня растет замечательный, умный, здоровый, развитый собак. Я готов приютить еще одного, несмотря на то, что живу в съемной квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила парню 500 р

Спасибо! Получила.С карты 6390***2831?

Перевела от Irina72 - 1000 р на Барри

из темы Найды

Спасибо! ПОлучила 1800. По-видимому, Irina72+мой взнос на Найду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создана же тема с просьбой помочь в перевозке. Если мой товарищ поедет в Питер с МСК, то можно отправить с ним. Не понимаю Вашего недовольства. Я не имею возможности приехать за собакой. И не имею возможность оплатить поезд или такси. Когда я задал вопрос, мне ответили, что такие перевозки, с оказией, практикуются на форуме сплошь и рядом.

Я не будующий, а самый, что ни на есть, настоящий папа. У меня растет замечательный, умный, здоровый, развитый собак. Я готов приютить еще одного, несмотря на то, что живу в съемной квартире.

Алексей, по-моему, недовольства не было. Был вопрос. Люди с Ямала прилетали в Москву за отказниками и потеряшками. И из Калининграда. Из Воронежа приезжали. И из разных других городов, более удаленных от Москвы, чем Питер. Отсюда и ожидания "будущего родительского" участия. Оказию ищем и ждем. В большинстве случаев за оказии приходится все-таки платить. 1000-3000 рублей. Редко больше. Но бесплатно мало кто помогает. Под "возможностью" именно это имелось в виду, я полагаю. Барри в долгах, как в шелках. Огромное спасибо форумчанам, которые перечислили деньги на оплату его питания и проживания! Это не просто деньги. Это чувство того, что ты не один с собакой на руках. Это очень нужное в кураторском деле чувство. Я с радостью передам Вам Барри, Алексей. То, что мне удалось о Вас узнать, характеризует Вас как ответственного и понимающего собаковладельца. Но я прошу отнестись с пониманием к тому, что если бесплатной оказии для Барри в Питер в обозримом будущем не будет, но будут хорошие претенденты на его лапу и сердце в Москве, я передам его в Москву. Увы. Одного желания получить собаку в ситуации с переездом Барри в Питер мало. Возможность тоже нужна. Сейчас у меня нет возможности профинансировать его переезд. Если и у Вас ее нет, буду исходить из объективной действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создана же тема с просьбой помочь в перевозке. Если мой товарищ поедет в Питер с МСК, то можно отправить с ним. Не понимаю Вашего недовольства. Я не имею возможности приехать за собакой. И не имею возможность оплатить поезд или такси. Когда я задал вопрос, мне ответили, что такие перевозки, с оказией, практикуются на форуме сплошь и рядом.

Я не будующий, а самый, что ни на есть, настоящий папа. У меня растет замечательный, умный, здоровый, развитый собак. Я готов приютить еще одного, несмотря на то, что живу в съемной квартире.

Алексей! Недовольства у меня нет, есть только вопрос. Как будете перевозить Барри? Оказии, как вы понимаете тоже нужно оплачивать. У Елены, да и у всех кураторов не всегда находятся средства на оплату передержек и перевозок собак. Спасибо за финансовое участие нашим форумчанам! Поэтому я и спросила у вас, есть ли идеи с перевозкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Получила.С карты 6390***2831?

Спасибо! ПОлучила 1800. По-видимому, Irina72+мой взнос на Найду?

Да, в теме Найды я тоже отписалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, по-моему, недовольства не было. Был вопрос. Люди с Ямала прилетали в Москву за отказниками и потеряшками. И из Калининграда. Из Воронежа приезжали. И из разных других городов, более удаленных от Москвы, чем Питер. Отсюда и ожидания "будущего родительского" участия. Оказию ищем и ждем. В большинстве случаев за оказии приходится все-таки платить. 1000-3000 рублей. Редко больше. Но бесплатно мало кто помогает. Под "возможностью" именно это имелось в виду, я полагаю. Барри в долгах, как в шелках. Огромное спасибо форумчанам, которые перечислили деньги на оплату его питания и проживания! Это не просто деньги. Это чувство того, что ты не один с собакой на руках. Это очень нужное в кураторском деле чувство. Я с радостью передам Вам Барри, Алексей. То, что мне удалось о Вас узнать, характеризует Вас как ответственного и понимающего собаковладельца. Но я прошу отнестись с пониманием к тому, что если бесплатной оказии для Барри в Питер в обозримом будущем не будет, но будут хорошие претенденты на его лапу и сердце в Москве, я передам его в Москву. Увы. Одного желания получить собаку в ситуации с переездом Барри в Питер мало. Возможность тоже нужна. Сейчас у меня нет возможности профинансировать его переезд. Если и у Вас ее нет, буду исходить из объективной действительности.

Я это пойму. И ни в коем случае не буду винить Вас в предвзятом отношении.

Ответ по финансовому вопросу находится в сообщении, по поводу перевозки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила сегодня (примерно в 11.40-45) - 1000 руб с карты СБхх6211. Получили?

Марина, спасибо огромное! Все получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлю приход. На сегодня ситуация изменилась. Огромное спасибо всем за помощь!!!

Приход:

i704 500 руб.

marson 1000 руб.

irina72 1000 руб.

неизвестный 1000 руб. (деньги пришли через ОСБ, никто нигде не отписался, на кого. У Барри большой минус. Направила на него)

Chica_Bailanda 800 руб. (возврат средств на Найду)

Итого: 4300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

ПРИХОД:

0 руб.

РАСХОД:

Корм 1986 руб.

Передержка с 17 по 29 ноября: 2600 руб.

Итого расход: 4586 руб.

Остаток: - 4586 руб.

Приход:

i704 500 руб.

marson 1000 руб.

irina72 1000 руб.

неизвестный 1000 руб. (деньги пришли через ОСБ, никто нигде не отписался, на кого. У Барри большой минус. Направила на него)

Chica_Bailanda 800 руб. (возврат средств на Найду)

Итого: 4300 руб.

Лена, как ты с такой бухгалтерией еще не на паперти стоишь, удивительно. :gleam:

Я вижу отчет так

Итого : -286 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...