Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис лабрадора, девочка. Сергиев Посад, взрыв 11.11.13, осталась без дома


Лялечка

Рекомендуемые сообщения

У Нюши завтра смотрины, держите за нас кулачки пожалуйста!!!

Зажали полтора хвоста и восемь лап @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Двадцать лап и свои кулачки зажали, пять хвостов в узелки завязали - пусть все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюша поехала на ИС). Девочка очень непростая, поэтому только терпение и труд наши ближайшие друзья. Если у кого есть контакты кинолога в центре Москвы, поделитесь пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток.

Проводила Нюшу...

Ребята настроены решительно, собираются заниматься с ней.

Им интересно то, что у ее есть характер.

Так что зажали кулачки, чтоб все сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла с переменным успехом, но позитивно))). Уже дважды гуляли, воспитательный процесс начался, новая территория осваивается. Нюшу даже оставляли дома на несколько часов одну, после чего были зализаны почти насмерть))). Ох, Нюша, будь умничкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход 763р на закрытие минуса Лоры.

Остаток 937р пока в резерве, потом перераспределю в актуальной минус.

Остаток передержки 9 дней переношу на Ладу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нюши все ТТТ:), бегает по 10км, наслаждается вуусняхами, разучивает команды:) Домв днем сидит тихо, без погромов. ТТТ на нее еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нюши все ТТТ:), бегает по 10км, наслаждается вуусняхами, разучивает команды:) Домв днем сидит тихо, без погромов. ТТТ на нее еще раз!

@@@@@@@@ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Слышно почти каждый день :gleam:, но похвастаться особо нечем...

Я скоро буду читать литературу по дрессировке постоянно, перед сном, ради удовольствия (ТТТ не дай бог)

Никита не сдается, уже было два занятия с кинологом, каждодневный воспитательный процесс и пробежки по 10км.

Но я пока не готова подписать договор передачи, Нюша на передержке.

Перед ней возникла вполне ясная перспектива: взяться за ум или "пойти по этапу". Я жду что она выберет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новости у нас неплохие:). Девушка понемногу берется за ум, ТТТ. Занимается с кинологом. Зовут нас теперь.... НИНО! Вот так вот Никита и Валери увидели ее будущее имя, даже не подозревая, что мы ей уже давно придумали фамилию Кенгуридзе). Так что Нино Кенгуридзе после 10 января готова сменить договор передержки на договор передачи собаки!))) ничего кроме ура и уф не приходит в мою голову)))))

С меня фотки с места знаменательного события!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че? Нино Никитишна Кенгуридзе практически Звязда Экрана :thumbup: Ленок, ну радостно очень за Мамзельку, она ж добрая, только дурочка чуть-чуть))) так это ж от того, что молодая, оглянутся не успеют, - все, степенная Мадама, с умным взором)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че? Нино Никитишна Кенгуридзе практически Звязда Экрана :thumbup: Ленок, ну радостно очень за Мамзельку, она ж добрая, только дурочка чуть-чуть))) так это ж от того, что молодая, оглянутся не успеют, - все, степенная Мадама, с умным взором)))

Спасибо, Ольчик! Она у нас "другая", это с годами не проходит, но в этом наверное и ценность:). ЧуднЫе особенности в ней открылись, все удивляемся. Она энергетику очень чувствует, электромагнитные волны например, и храмы православные любит, успокаивается там ... Теперь только надо понять, как эти таланты на пользу человечества направить:)

Я тут подумала может после взрыва в ней способности открылись и на службе ей бы цены не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, значит можно выдохнуть!!!

У не такие замечательные хозяева!

Дай Бог, что Нино взялась за ум окончательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано выдыхать :sorry:

Вчера эта дурында подралась с соседской собакой, причем хорошо подралась: в секунды наделала отверстий по всему вражьему корпусу и прокусила собаке живот... Что ей вступило в мозг, не понимаю :ranting:

Полночи длилась опупея, вызывали ветеринарную неотложку, вели разборки нешуточные ,причем с моим посильным участием. В итоге Никита оплатил лечение собаки, вызов бригады и обязался полностью Нино обследовать на предмет всяких уреплазм-микоплазм и тд. Соседи там богатые, а у них свои причуды и понятия о гигиене (интересно, они свою собаку каждый день под кварцем держат, а потом в ванне с марганцовкой?... :gleam: )

В общем все весело, но если честно (принимаю помидоры) достали уже случаи, когда под видом метисов лабров сюда пропихивают крокодилов.

Крокодилам место в клетке (приюте) или в зоопарке, я считаю. По крайней мере провести полночи в подобных разборках и с опаской смотреть в завтрашний день приятного мало и мне, и хозяевам.

И к слову сказать, вчера я познакомилась со своей новой соседкой, дворяночкой Никой из приюта, мы теперь на одной лестничной клетке живем :thumbup:. Так эта собака год просидела в приюте и осталась собакой- адекватной, доброй и понимающей. Очень рада, что в лице моей подруги нашло помощь существо, которому действительно это было необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странное поведение :dntknw: учитывая, что росла она с лайкой :dntknw: Лен, она не крокодил, она просто собака. Бывают у них такие закидоны, не переживай. С ней занимаются индивидуально или в группе?

и вполне возможно, что у Кенгуровны на подходе женские дни)) и это ПМС банальный))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странное поведение :dntknw: учитывая, что росла она с лайкой :dntknw: Лен, она не крокодил, она просто собака. Бывают у них такие закидоны, не переживай. С ней занимаются индивидуально или в группе?

и вполне возможно, что у Кенгуровны на подходе женские дни)) и это ПМС банальный))

Я не понимаю такого "просто собака". Теория и практика очень дальние родственники, какой бы красивой не хотелось сделать первую.

А переживаю я, потому что помню и первые 300 верст с ней в поисках передержки, и вторые 300 верст, тоже мои собственные, Оль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее вернули?

Нет, пока держимся. Никиту уже попробовали, не вкусный. Теперь собаку соседскую, тоже, надеюсь, не вкусная.

Как говорится, бог любит троицу, нужен последний раз, так, чтоб с фейерверком.

С кинологом занимается индивидуально и по большей части очень вменяемо, на что и уповаю. Все-таки молодежь, а значит есть шансы вправить коробку на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое уважение Никите, что не сдается и несет ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Маш, спасибо! Никита просто молодец, очень рада что именно он достался Нино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...