Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис лабрадора, девочка. Сергиев Посад, взрыв 11.11.13, осталась без дома


Лялечка

Рекомендуемые сообщения

это тебе Лен спасибо за отзывчивость и смелость


/>http://www.lay-ka.ru/porody_sobak/labrador_retriver/otdam_v_horoshie_ruki/3215.html
/>http://www.superdog.ru/announces/dogs_for_free/85844/&done=true
/>http://www.pitomec.ru/board/show/310108
/>http://zavedi-druga.ru/look/look.html?razdel=1&subb=10&adv=409319

Изменено пользователем БагирАня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению сегодня вечером мамзель на прогулке удрала с передержки, аккурат перед завтрашними смотринами. Район - Отрадное. Поиски идут, на текущий момент результат не знаю. Родственники хозяйки и их друзья-лабрадоровладельцы, у кого Нюша собственно жила на передержке, на мои звонки пока не отвечают. Знаю, что переживают все за девочку, пожелайте нам скорее найтись, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка найтись, держим кулачки.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пока, к сожалению. Мы с Таней (невесткой бабули, чьи это друзья ) со вчера не можем им дозвониться. На звонки люди не отвечают, на СМС тоже :(.

Я конечно понимаю, что Нюша резвая собака (я сама упала, пока вела ее до подъезда, но у меня поводок был ПРИВЯЗАН к руке, ибо тянет она как тягач), но такая "ракушечная" позиция не делает людям чести. Особенно сейчас, когда надо объединить усилия и постараться исправить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеить будет кто-то? макет могу сделать

Ань, я в срочно темку создала, Наташа, natko макет сделала, подбираем помощников по расклейке сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААААА!!!!!!!!! Нашлось чучелко мое, в Дегунино :dribble:

Спасибо девочкам с песика, подобрали бедолагу и приютили в ведомственном питомнике. Сегодня арестованную уже не выдают))), завтра еду за ней. Нюша успела чуть ли не по потолку и там походить, поэтому нас (типо хозяев) искали в срочном порядке :gleam: .

Ребята, у нас были смотрины запланированы, значит так и будет, я сегодня знакомлюсь с потенциальными ручками и если все ок, Нюша переезжает в центр Москвы, на Китай город.

Если же нет, нам срочно нужна передержка, в приют нельзя, в среду минус 10 обещают. Выручите нас пожалуйста, к друзьям родственников бабули я ее не повезу даже под страхом смерти :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, господи, какое счастье!

Вот дурища меховая, околела бы на улице, если под машину не влетела со своей шилозадостью.

Спасибо им за неравнодушие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташечка, спасибо тебе и всем-всем, кто помогал найти Нюшу и переживал за нее!!!

Ох, чувствую это еще не конец, с ее энергией и силой.... :gleam:

Таня, родственница бабули, передает нам всем огромное спасибо за помощь в трудной ситуации! Она родила третьего ребеночка в четверг, а в воскресенье такой упс :ranting: . Я если честно очень переживала, чтобы у нее молоко не пропало, ТТТ, дай бог все будет хорошо теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрины прошли (пока без Нюши), семья мне понравилась, молодые энергичные люди (около 35), успешные, бегают по утрам аж до Воробьевых гор. Жена Никиты - француженка, к беспорядку и порче ремонта относится по французски), к собакам относятся отлично, имеют опыт, Нюша зацепила их с первого взгляда, так как они ищут скорее активного спортсмена, чем диванного компаньона, но...

Находясь у них дома меня не покидало ощущение, что я очень не хочу разрушить атмосферу неверным решением. Боюсь как бы мы не вошли с Нюшей в их семью, как Шариков в квартиру профессора Преображенского))).

На знакомстве ребята очень настаивают, но раньше чем ближе к выходным я не готова, пусть будет больше времени узнать друг друга и понять складывается ли знакомство. Нам до пятницы очень нужна передержка. SOS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а откуда они, стесняюсь спросить, до Воробьевых гор бегают? В центр я ее им подкинуть легко могу. Завтра с утра на Водном Стадионе. Если мне ее кто-нить из Дегунина подкинет по пути следования по маршруту: ул. Адмирала Макарова - место старта на Воробьевы горы. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С китай-города. Спасибо, Ленок, но я до пятницы им ее не отдам. А пока нам Передержка нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ленок, сходим и конем, нехай сначала партия сложится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо собачьему богу! Вот и правда дурища то, шилопоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз куда мне стукнуться на платную передержку, в пределах 10-15 км от Москвы? Сегодня начиная с 17 часов нам просто некуда идти, домой ее не возьму, у меня щенок маленький, а она малышей обижает:(. Нюша сейчас в Солнцево в питомнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находясь у них дома меня не покидало ощущение, что я очень не хочу разрушить атмосферу неверным решением

зря ты. Нюшка, кстати, дома ведет себя очень спокойно, эт на улице у нее башня улетает в Парыж)) ей как раз нужны такие хозяева-бегуны. а лучше еще и на велосипедах-ездуны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала Нюшу, везу к Свете. Света, очень выручила, спасибо!!!!!! (заодно Ладку потискаю).

Мы просим финансовой помощи, на пару недель передержки и корм (Нюшин мешок остался на прежней передержке, пока нет возможности забрать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я оставила у Светы примерно 4-5 кг корма волонтерского. Света, это то, что в зеленом мешке россыпью было. Кто именно отдавал, уже не помню, спасибо! Вот и пригодился на доброе дело.

Пожалуйста, пусть Нюша его кушает!

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, огромное спасибо!!! Одним вопросом меньше:) дней на 14 думаю хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...