Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный кобель. Жуковский


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

Найден вчера в Жуковском. Черный, кобель, около 2-3 лет. Ласковый. Был в ошейнике, есть клеймо.

На данный момент держать могут. Поехали в ветеринарку брить и фотографировать клеймо, видна только одна цифра, остальное заросло шерстью. Девушка сама его удержать не может, решила найти в качестве помощников вет.врачей.

3520769_m.jpg

3520772_m.jpg

3520773_m.jpg

Жду от нее результов по клейму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постоянно в ожидании чуда..........., опять не мой.............

Этому потеряшке желаю поскорее найти своих владельцев! Ведь наверняка кто-то же

рыдает сейчас в его поисках, как и мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в небольшом ступоре, в клейме только 5 цифр. Может такое быть?

Я постоянно в ожидании чуда..........., опять не мой.............

Этому потеряшке желаю поскорее найти своих владельцев! Ведь наверняка кто-то же

рыдает сейчас в его поисках, как и мы.

Наташ, я сразу про вас подумала, ждала клеймо, но не ваш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в небольшом ступоре, в клейме только 5 цифр. Может такое быть?

Вряд ли конечно, но вот объявка http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=13100

Кобель в подольском районе пропал, как раз с пятью цифрами, если верить объявлению.

Если не он, то может позвонить владельцам, спросить откуда у них клеймо из пяти цифр, может хоть питомник/клуб какой-то назовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли конечно, но вот объявка http://claws.ru/cgi-...base=1;id=13100

Кобель в подольском районе пропал, как раз с пятью цифрами, если верить объявлению.

Если не он, то может позвонить владельцам, спросить откуда у них клеймо из пяти цифр, может хоть питомник/клуб какой-то назовут.

Спасибо, Катя! Видела это объявление, там цифры не те. Тоже сразу подумала им позвонить, узнать где так клеймят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По инету полно находок собак разных пород с цифрами. Цифр от 5 до 7 бывает. В основном все собаки не Российские (Казахстан, Украина, Чехия, Германия...). Хотя нашла одно сообщение на пёсике http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=31222 , что видели родословную на далматинку РКФ с пятью цифрами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никаких результатов. Написала на Украину, забыла как у них там главный клуб называется. Сейчас буду в Минск звонить.

У девушки аллергия на собак, максимум 1-2 недели держать может. Далее нужна волонтерская передержка.

Вряд ли конечно, но вот объявка http://claws.ru/cgi-...base=1;id=13100

Кобель в подольском районе пропал, как раз с пятью цифрами, если верить объявлению.

Если не он, то может позвонить владельцам, спросить откуда у них клеймо из пяти цифр, может хоть питомник/клуб какой-то назовут.

Вечером клавс не отвечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с хозяйкой кобеля, их клуб в Крыму. Заводчик Кулык Н.Н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с хозяйкой кобеля, их клуб в Крыму. Заводчик Кулык Н.Н.

Нашелся их кобель то?

Да, Украина и Беларусь на мой взгляд наиболее вероятны. Хотя, конечно, разное бывает, вон я тогда в Подольске шоко-парней словила - из Чехии один был! А кто бы мог подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашелся их кобель то?

Да, Украина и Беларусь на мой взгляд наиболее вероятны. Хотя, конечно, разное бывает, вон я тогда в Подольске шоко-парней словила - из Чехии один был! А кто бы мог подумать...

Нет Катя не нашелся, она должна здесь создать темку. Кстати его тоже украли и тоже из Подольского района.

Украина мне ответила - у них нет таких клейм.

Не могу дозвониться в Беларуссию.

На клавсе http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=18705

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приютила мальчишку у себя - прочитали 2 буквы в клейме и 3 цифры - буквы GH или GM -не особо разборчиво(((( Если хозяева не найдутся буду рада его воспитывать)))) Но хотелось бы побольше о собаке узнать, потому как не знаем даже как зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приютила мальчишку у себя - прочитали 2 буквы в клейме и 3 цифры - буквы GH или GM -не особо разборчиво(((( Если хозяева не найдутся буду рада его воспитывать)))) Но хотелось бы побольше о собаке узнать, потому как не знаем даже как зовут

третьей буквы точно нет?не могла уехать куда-то под шерсть дальше?

многопородный есть клуб с клеймом RGM например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третьей буквы точно нет?не могла уехать куда-то под шерсть дальше?

многопородный есть клуб с клеймом RGM например

Мне вчера Ольга звонила, они как раз RGM предполагают, собирались сегодня звонить в клуб.

Ольга сказала, что будут отписываться в теме о новостях по мальчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня созванивалась с Ольгой, которая его нашла. Попросила сфоткать эту Ольгу(новая передержка) клеймо и выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж придет с работы сфотаем клеймо, но вроде более менее картина начинает с ним вырисовываться - муж нашел заводчика, общался с ней по телефону, та ищет хозяев - было 2 хозяина, последний отдал в питомник, пока на этом след теряется. Мальчишке в январе будет 3 года, в помете было 2 черных кобеля - 1 дома, получается что 2-ой - это наш беглец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка оказался характерный, немного агрессивный - рычал и огрызался на меня сегодня - страшновато(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА! Ричи уехал домой! Рванул на прогулке за течной и с Выхино какими-то путями прибежал в Жуковский. Ну слава Богу и интернету родители нашлись!

Темку можно удалять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА! Ричи уехал домой! Рванул на прогулке за течной и с Выхино какими-то путями прибежал в Жуковский. Ну слава Богу и интернету родители нашлись!

Темку можно удалять!

Отлично! Спасибо Вам за заботу о мальчонке и поиск владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА! Ричи уехал домой! Рванул на прогулке за течной и с Выхино какими-то путями прибежал в Жуковский. Ну слава Богу и интернету родители нашлись!

Темку можно удалять!

супер!спасибо большое!

клеймо было RGM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я вот все время смотрела в контакте на фотку побегайца с Выхино и все думала, да не не может быть он, далеко достаточно!!! Спасибо вам огромное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Это я подобрал Ричи, когда гулял с собакой. Мне кажется невероятным, что он мог пробежать 30 км... Может он на электричке приехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего с Выхино его кто-то сюда привез, а от сюда он уже и деру дал от увезшего, хозяева говорят у них дача в малаховке - но меня тоже смущает то что он так далеко дернул.

И потом у него на ошейнике была бирка с контактами и кличкой и на самом ошейнике внутри маркером кличка была написана - так вот этой бирки не было - осталось только колечко и ошейник как буд-то царапали чем-то - может и сперли мальчишку.

Но самое главное что сейчас он дома с мамой и любящим другом - сыну хозяев около 10 лет - он вчера аж расплакался как его увидел)))

А так судьба у мальчишки не сахар - его с маленького возраста передавали из рук в руки - пока он не попал в приют, откуда его уже и взяли хозяева, и вот уже 2 года как он у них.

Sergey1975, спасибо вам огромное, что не бросили его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста)

Я сначала хотел у себя его оставить, но мой кобель очень агрессивно встретил чужака.

Спасибо моей девушке, которая согласилась приютить его у себя, хотя бы на время, при том, что у неё аллергия на животных.

И спасибо вам Ольга, что помогли нам и нашли его хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...