Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕВА **ВФПР** черная красавица 6 лет.ОТЧЕТ


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! мы сейчас ищем собаку в семью с маленьким ребенком(2 мес). как Ева дружит с кошками? так уж получилось, что я обожаю собак, а муж кошек, поэтому в доме будет кот (или кошка). как Ева ладит с детьми? хотелось бы собаку, которой можно доверять в этом смысле. если уронит - не страшно, главное, чтобы не проявляла агрессии. как она относится к гостям? а вообще было бы проще созвониться или списаться в личке и, при благоприятном стечении обстоятельств, познакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! мы сейчас ищем собаку в семью с маленьким ребенком(2 мес). как Ева дружит с кошками? так уж получилось, что я обожаю собак, а муж кошек, поэтому в доме будет кот (или кошка). как Ева ладит с детьми? хотелось бы собаку, которой можно доверять в этом смысле. если уронит - не страшно, главное, чтобы не проявляла агрессии. как она относится к гостям? а вообще было бы проще созвониться или списаться в личке и, при благоприятном стечении обстоятельств, познакомиться)

Можете позвонить мне 89151296393 Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева продолжает искать новый дом - прошедшие в прошлые выходные удачные смотрины и последующее общение с соискателем на тему, что купить (корм, лежачок, игрушки) предполагали, что в эти выходные Ева поедет в свою новую семью.

Увы, семья передумала - нашла более важные приоритеры в путешествиях (новогодние каникулы), сообщили мне об этом в формате смс.

Ничего, у Евы будет самая-самая семья. Она идеальная собака и достойна самого лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ева у семьи не приоритет, значит - это не Евина семья! У Евы будут самые ласковые любящие ручки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас две идеальные собаки: Ева и Беня. И что народ теряется? Не понимаю... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что есть люди, которые способны сначала обнадёжить, а потом отказаться.....

Я то же думаю, что этот случай к лучшему...что сами сообразили и отказались, а то потом, если бы взяли и обратно вернули, а лабродевочка привыкла бы к ним....

Как говориться: "что ни делается ВСЁ к лучшему".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила на Авито с выделением на три дня http://www.avito.ru/moskva/sobaki/ocharovatelnaya_devochka_labrador_v_dobrye_ruki_245393946

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень переживаю за эту девочку. Лучших ей мампап! если нужны деньги, свисните - сброшу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень переживаю за эту девочку. Лучших ей мампап! если нужны деньги, свисните - сброшу...

Оля, спасибо. От фин. помощи не откажемся, пишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ingvar,Сбросила 500 рублей. Удачи девочке!

Оля, спасибо. Деньги получены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eeaa03983105.jpg

У нас все хорошо! Ева--умница, аккуратыш и очень нежная девушка. Вчера купила ей подарочек, который ей очень понравился.

Девчат, где посмотреть как научить ее запрыгивать в ванну, чтобы мыть лапы? У нее ножки короткие и она ни в какую сама не залезает. Не понимает, что нужно оттолкнуться задними, а просто встает передними. Я уж и миску с едой ее туда ставила и игрушку клала и командовала залезать и брать и сама с игрушкой в ванне сидела-- все пустое. Помогите нам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая игрушка классная)))кажется ей очень понравилась!!

Валя, а есть уверенность что её точно не беспокоят задние лапы?например на улице она может прыгать вверх за игрушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая игрушка классная)))кажется ей очень понравилась!!

Валя, а есть уверенность что её точно не беспокоят задние лапы?например на улице она может прыгать вверх за игрушкой?

Даааа ))) и грызла она гантельку, и облизывала и по всей квартире за нами с ней ходила.

Кать, не могу сказать, что у нее какие-то проблемы с лапами: она подпрыгивает когда радуется, но не на человека, а как-бы рядом и задние ножки остаются стоять на полу, а передние я ловлю. И по сугробам скачет и на диван залазит, и даже на нашу высокую кровать пару раз взбиралась по приглашению, но не с одного легкого прыжка, а иначе. Она ставит передние лапы на край дивана или кровати и как-бы пытается подтянуть попу вверх. Но площадь опоры у дивана большая, а бортик ванны узкий... Ей там негде так упиреться... А ванна глубокая и если передние лапы в нее поставить, то она грудью на бортике, а задние уже в воздухе... там нужен именно прыжок. При этом вылезает-выпрыгивает она из ванной с легкостью. Мне кажется, что причина просто в том, что она не приучета: ей лапы в тазике мыли-мне говорила дочь хозяйки. НУ и она не прям тебе спортсменка-атлетка, все-таки попа тяжелая у нас :)

1c468e4d1cb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, вариантов немного.

1.не приучена

2.что-то с задними лапами (беспокоят). и если начинать приучать, то можно усугубить...

попробуйте провести простой тест. конечно он не супер показателен, но все же. Собака стоит на четырех лапах. Поднимаете одну из задних и держите у себя на ладони (пяточка собаки у Вас на открытой ладони). Должна простоять на трех лапах хотя бы 10 секунд. Если будет явно нажимать на ладонь, пытаться соскочить с неё, значит возможно есть какие-то беспокойства в суставах. Со следующей лапой проделать такой же тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eeaa03983105.jpg

У нас все хорошо! Ева--умница, аккуратыш и очень нежная девушка. Вчера купила ей подарочек, который ей очень понравился.

Девчат, где посмотреть как научить ее запрыгивать в ванну, чтобы мыть лапы? У нее ножки короткие и она ни в какую сама не залезает. Не понимает, что нужно оттолкнуться задними, а просто встает передними. Я уж и миску с едой ее туда ставила и игрушку клала и командовала залезать и брать и сама с игрушкой в ванне сидела-- все пустое. Помогите нам))

Мы клали кусочек сыра на дальний бортик ванны на глазах у собаки и можно выйти.Через несколько дней у нас собака прыгала в ванну при каждом удобном случае и ждала сыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...