Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сокол и Ко Мистика Патриция Пепе 17.12.2007 - 13.12.2020. Прощай моя сладкая...


DashaVolohova1827

Рекомендуемые сообщения

Стройнеет девочка :thumbup: Потихоньку-помаленьку, но результат-то на лицо! И на бочка. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помаленьку? мне местные говорят, что от нее осталась половина))))

01a950ef15eacfc2ae62571c7075869f.jpg

ноябрь, на минуточку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох тыж! ))) я уже и забыла как много ее было в начале! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я смотрю сверхнагрузки у Микевны прям космические :lol2:

а так да, в отличной форме дэушка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще ж не толстая, да?

Оля, толстая.

Худеть еще и еще :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не толстая она, а фигуристая!!! (я конечно худышек люблю, но то кобели, а дамам можно иметь формы))))

Простите, за нескромный вопрос, а мамка (чье слово кремень) на кровать доступ-то имеет? Или спит на коврике? На кровати-то места совсем не осталось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, за нескромный вопрос, а мамка (чье слово кремень) на кровать доступ-то имеет? Или спит на коврике? На кровати-то места совсем не осталось)))

у мамки есть команда - раааздвиньсь! - и собаченьки сначала спрыгивают с маминой лежанки, потом мама укладывается, а потом собаченьки занимают свободное пространство)) плюс котики еще))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мамки есть команда - раааздвиньсь! - и собаченьки сначала спрыгивают с маминой лежанки, потом мама укладывается, а потом собаченьки занимают свободное пространство)) плюс котики еще))

Вот это автоматика))) А мы на занятиях в четверг не могли моего медведа с меня спихнуть (инструктора нам учинили валяния на земле))) Улегся по команде, а когда слезать надо было, я грю "Гуляй, вали, брысь", а он еще сильней по мне растекся мол "Ой, что-то мне тут хорошо, тут и останусь лежать, пожалуй"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну у меня-то слово-кремень :lol2:

у меня "пошли вон" вообще волшебная команда. работает как для сгона с кровати, так и для выгона с кухни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям исправительно-оздоровительное учреждение)) Надо к вам по путевкам ездить - на диете сидеть и дисциплину повышать :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро. Гуляю с таксами вокруг дома по газонам. Дворник поливает газон.

- а балшой белий где?

- следующий пойдет

- а он рожал?

- рожал

- а еще рожал будет?

- нет не будет

- зачем?

этот зачем? от дворника-узбека ввел в ступор окончательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зачем скотинку мучаете, не давая ей "познать радость материнства"?" - думаю, это имелось в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зачем скотинку мучаете, не давая ей "познать радость материнства"?" - думаю, это имелось в виду.

так она их познала, я ж сказала - рожал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Женщин должен всю жизнь рожал!" Радость материнства она такая, неиссякаемая. Сколько рожаешь - столько и радости

А вообще сразу кирпичом в лицо за такие вопросы и они сами отпадут)))

Изменено пользователем Машкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, мне таких вопросов каждую прогулку поступает немеряно) этож ходить гулять с собакой и тележкой с кирпичами)))) у нас тут и жених нашелся, 3-х летний черный кобелюка! хозяйка за мной бежала и все телефон пыталась втюхать, чтоб если че - оне первые на "рожал"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнились футболки для папы InstrukciaPapabg.jpg

и для фотографа back_black_500.jpg

Надо Вам такую же)))

Да, моя собака.

Да, красивая.

Да, рожала.

Нет, больше не будет.

Потому что гладиолус.

Хотите щенка - идите купите у хорошего заводчика.

К медведу вчера пристал таджик какой-то на велосипеде, сначала проехал мимо, потом долго сидел на пеньке недалеко от нас, пока мы команды делали (не сразу заметила). Проходим мимо, он Никсона пытается подозвать (наивный, медвед ко мне-то только по строгой команде подходит, а так мало кого замечает), и рукой приманивает, и причмокивает, на меня при этом внимания ноль. Прошли мимо, пошли купаться, поплескались, идем домой, этот хрен за нами (оказывается всё это время за деревом стоял!), опять Никсона зовет, тот куст нюхает в двух метрах от него. Причем так настойчиво подзывает, хотя я метрах в пяти стою. Я не выдержала.

Что вам от собаки надо?

Собака красивый.

Да, красивый.

Умный.

Да умный. Надо-то что?

*опять пытается подозвать*

Это мой красивый умный пес, гладить его не надо!

Как не надо?

Ну тут я такое лицо сделала, что он решил быстро уехать. Руки заняты были игрухами, а то бы швырнула еще что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сегодня встретили лабра, рядом с которым моя Слониша выглядит сущим щенком) огромедный шоколадный кобелино, выше Мисти сантиметров на 10! :dribble: а она рядом с ним такая махонькая, прям февочка-февочка...

ждем течку, уже ароматные, но пока ниче не каплет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. Мисти сегодня не узнали)

Предыстория: когда Мисти приехала, она была толстая и моментами агрессивная. Из-за этого пришлось прекратить прогулки с нашими давнишними друзьями Сашей и Таней и их стаей((( потому что Мисти кидалась на Сашу и собак( потом Таня уехала помогать своей старшей дочери, которая родила ребенка, с Сашей мы не пересекались... и вот сегодня утром идем с Мисти в поле по тропиночке, навстречу Таня, Саша со своими собаками. я усаживаю Мисти, Саша с собаками проходит мимо - Мисти спокойна. Таня притормаживает, мы обмениваемся новостями, и тут Таня спрашивает - новую собаку взяла на передержку? я - Тань, ты чего)) это та самая, толстая и агрессивная))) Таня обалдела - да ты что! ну ты даешь,собаку не узнать! ...... а мне прияяяяяяятно.......... :blush2:

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, конечно прияяятно, ведь эти замечательные изменения произошли благодаря тебе, ну и конечно Мисти очень старалась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, конечно прияяятно, ведь эти замечательные изменения произошли благодаря тебе, ну и конечно Мисти очень старалась :thumbup:

главное, что нам обеим в кайф работать и меняться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы. И правда девица неузнаваемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...