Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сокол и Ко Мистика Патриция Пепе 17.12.2007 - 13.12.2020. Прощай моя сладкая...


DashaVolohova1827

Рекомендуемые сообщения

у нее это выглядит так - иэхххх, живем один раз, была не была!

у нас так каждый раз выглядит :doh: особенно отличаются рыжие- бестыжие...все время приходится фонариком морды в фокус ловить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее это выглядит так - иэхххх, живем один раз, была не была!

А наказание кроме голодовки и игнора есть? Вот чтоб прям на месте. Ну там руку в глотку по локоть запустить, рвоту вызвать, чтоб амброзия вся сожраная вышла, а не растекалась по организму, вызывая редкостное блаженство. Вдруг все-таки в помойке не самые полезные продукты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы действуем строго по рекомендациям дрессировщика. дома засовываю в нее энтеросгель, но и мытье для нее с шампунью худшее из наказаний)

пысы. хотя я, канешн, не сдержалась и по мордасам ей надавала(((

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из инструкторов мне рассказывал случай из жизни, когда хозяева после поЖора такого чистили псу рот зубной пастой прям на месте))) Помогало)) А я тут недавно соль опробовала, классная вещь, через полминуты возвращается всё сожраное)) А битье как мне кажется не помогает, ибо "иэхххх, живем один раз, была не была!")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А битье как мне кажется не помогает, ибо "иэхххх, живем один раз, была не была!")))

вот знаю. но не сдержалась(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот знаю. но не сдержалась(((

Да все они получают люлей))) Сдержаться вообще сложно, когда вот эта идеальная самая любимая в мире собака такую хрень творит))) Особенно если это деликатесы: тухлятинка, говнецо и прочие ароматерапевтические вкусняшки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из инструкторов мне рассказывал случай из жизни, когда хозяева после поЖора такого чистили псу рот зубной пастой прям на месте))) Помогало)) А я тут недавно соль опробовала, классная вещь, через полминуты возвращается всё сожраное)) А битье как мне кажется не помогает, ибо "иэхххх, живем один раз, была не была!")))

С пастой на прогулку? Я хочу иногда влажный салфетки запихнуть в глотку, т.к иной раз вычищать это руками...:dntknw:

Да все они получают люлей))) Сдержаться вообще сложно, когда вот эта идеальная самая любимая в мире собака такую хрень творит))) Особенно если это деликатесы: тухлятинка, говнецо и прочие ароматерапевтические вкусняшки))

Особенно оно-г....цо. Алиса накосячив, под мои вопли подбегает, но с видом "быстрее бы проглотить", а оно не влезает уже...У меня состояние, хоть 2 пальца в рот себе и расслабиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вчера к вечеру ее начало полоскать - кости, угли(( второй день на рисовой диете сидит. ну хоть подсдулась немного, вчера утром как шар была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пастой что ли ходить? пожалуй надо попробовать :doh:

Эти месяц ходили... Но тут паста выбрана в качестве неприятного вкусового элемента, чтоб показать собаке, что за нямкой идет противнейшая на вкус вещь, тогда она перед подбором с земли обдумывать начинает, а стоит ли оно того. Я своему челюсть разжимаю, чего бы это не стоило (один раз даже пальцев потом не чувствовала), и в глотку лезу глубоко, чтоб выгрести всё. Процесс сам по себе неприятный, поэтому теперь реально видно иногда, что он раздумывает жрать или нет, а это дает время, чтоб дать запретительную команду)

кстати, вчера к вечеру ее начало полоскать - кости, угли(( второй день на рисовой диете сидит. ну хоть подсдулась немного, вчера утром как шар была.

Кости блин((( угли-то тут как раз в кассу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кости блин((( угли-то тут как раз в кассу)))

кости блин, да... она ж еще не просто жрет, она еще чекирует, где ловцы. и жрет чаще всего на ходу-бегу, побыстрее, пока не споймали. не успевает изваляться в говне, в основном в углях) ну и поплавать заодно успевает)

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалдеть какая шустрая и сообразительная :good:

лавирует мастерски. особенно как похудела - ушпе лань трепетная)) я за ней бегаю и думаю - похудила, мать твою, на свою голову)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лавирует мастерски. особенно как похудела - ушпе лань трепетная)) я за ней бегаю и думаю - похудила, мать твою, на свою голову)))

Толстить надо обратно?)))

а паста человеческая?

Конечно, мятная, чтоб попротивнее было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстить надо обратно?)))

Конечно, мятная, чтоб попротивнее было))

тостить однозначно :lol2:

все закупаюсь ядреной пастой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тостить однозначно :lol2:

все закупаюсь ядреной пастой :thumbup:

Сначала проверьте, вдруг она вашим по вкусу придется, тогда получится десерт после основного блюда)))) Ну и помните про НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ, в любую погоду, при любой освещенности, в любом настроении ВСЕГДА за нежелательным действием должны следовать карательные меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот про десерт очень может быть :gleam: жрут все...попробую купить такую, чтоб щипала :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала проверьте, вдруг она вашим по вкусу придется, тогда получится десерт после основного блюда)))) Ну и помните про НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ, в любую погоду, при любой освещенности, в любом настроении ВСЕГДА за нежелательным действием должны следовать карательные меры.

А не укрепиться ли мысль, что все равно будет наказание, так что можно развлечься на полную катушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не укрепиться ли мысль, что все равно будет наказание, так что можно развлечься на полную катушку.

кстати, да. у Мисти именно так - все равно накажут - либо люлей, либо игнорм, так хоть побалую себя, грешную. потом как-нибудь переживем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в конце прогулки выдаю премию - за хорошее поведение)) мелкий дома спрашивает: ели г-цо или нет...если нет - то идет к ним обниматься :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, да. у Мисти именно так - все равно накажут - либо люлей, либо игнорм, так хоть побалую себя, грешную. потом как-нибудь переживем...

Ну так всё же зависит от наказания)) Чем неприятнее, тем серьезнее раздумия о надобности этого баловства, да и если сильно наказываем, то и сильно хвалим: прошли мимо куриной косточки (главное понять, замечена она была или нет) - пускаем фейерверки, не повернули носа к помойке - премия герою всея собачества, что-то подобрали, но плюнули по команде - орден за заслуги)

У нас конечно тоже не без проколов, но работаем, ну и зоркий глаз - если нос надолго застрял в траве или кустах, то команда "ко мне". Пишу красиво конечно, но знаю, что у всех разные истории)) Ежемесячные рецидивы - это вообще очень интересно, может Мисти помои для желудка нужны, как какахи некоторым? Я вот рубец неочищеный купила, но помыть его вообще времени не было, пришлось заморозить, вот думаю, сохранил ли он свойства или нет... А инструктора мне говорили дословно "Дайте собаке пожрать говна!". Привели в качестве наиболее простигосподи чистого и полезного конский навоз, но если я рубец еще могу пережить, то конские деликатесы - это выше моих сил)))

Изменено пользователем Машкин&Никсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так всё же зависит от наказания)) Чем неприятнее, тем серьезнее раздумия о надобности этого баловства, да и если сильно наказываем, то и сильно хвалим: прошли мимо куриной косточки (главное понять, замечена она была или нет) - пускаем фейерверки, не повернули носа к помойке - премия герою всея собачества, что-то подобрали, но плюнули по команде - орден за заслуги)

У нас конечно тоже не без проколов, но работаем, ну и зоркий глаз - если нос надолго застрял в траве или кустах, то команда "ко мне". Пишу красиво конечно, но знаю, что у всех разные истории)) Ежемесячные рецидивы - это вообще очень интересно, может Мисти помои для желудка нужны, как какахи некоторым? Я вот рубец неочищеный купила, но помыть его вообще времени не было, пришлось заморозить, вот думаю, сохранил ли он свойства или нет... А инструктора мне говорили дословно "Дайте собаке пожрать говна!". Привели в качестве наиболее простигосподи чистого и полезного конский навоз, но если я рубец еще могу пережить, то конские деликатесы - это выше моих сил))

Где-то , когда-то прочитала, что одним из способов отучить собаку есть каки, отвезти на конюшню или ферму и отпустить .Я сразу представляю реакцию своей собаки-наверное очумеет от счастья. И интересно сколько же она сможет съесть. Хотя с ее гастритом, диетами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то рубец и надо давать нечищенным :doh: и хорошо промороженым :blush2: мы на натуралке когда были - раз в неделю ели))

у меня проблема - с острым глазом :blush2: в темноте вообще не вижу...да и так ...

Изменено пользователем Кики-мора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поедание конкретно каках - это в большинстве случаев от недостатка каких-то (кАких))) ферментов в желудке или кишечнике, мы человеки в таких случаях едим лактобактерии, пьем кефир и прочие полезности, а собаки эти нужные им вещи находят в какахах, в любой ветаптеке скажут, что от поедания вот этого вот поможет блаблабла минеральный блаблабла комплекс за блаблабла деньги, но мало кто честно скажет, что есть более простые недорогие и натуральные способы "отучить" есть гэ))

Оля, простите, что в теме у Вас флудим))

Как Мисти-то на рисе, в обиде небось ходит?

вообще-то рубец и надо давать нечищенным :doh: и хорошо промороженым :blush2: мы на натуралке когда были - раз в неделю ели))

у меня проблема - с острым глазом :blush2: в темноте вообще не вижу...да и так ...

Неочищеный - это я знаю, просто траву недоперевареную я смывала обычно, чтоб руки не пачкать. Но думала, что его как раз свежий немороженый давать надо (и давала так собственно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...